«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Закрыли тот, откроем этот с обсуждением)
    19:58, 04 окт 2015

    Не пора ли как-то увеличить доходность с мобоф? Дроп новый прикрутить и так делее?
    Ваши предложения, господа и дамы)
  • 20:01, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    я предлогаю, точнее предпологаю, что ледя вермишель - ТП
  • 20:02, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а по теме - можно было бы и увеличить дроп с мобоф хотя бы на 10%
  • 20:04, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Чужая жена
    А как ТП расшифровывается ?
  • 20:07, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Может инсты на 26+ вернете на старую систему (чтоб шмотка падала 1м куском)? Так хоть цены, может, на шмот поднимутся За 300з практически нереально продать шмотку зеленую.
  • 20:08, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    сотрудник инквизиции - тельце правопорядка
  • 20:17, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    хочется бить мобов в надежде и с адреналином))) зная, что с этого боя все-таки есть вероятность что то выбить стоящее... хотяб вервурам в дроп внести красное или оранж оружие... даж с прочкой 5/5 или сроком жизни дней на 50... и падал б он допустим раз в неделю кому то...уже б был бы драйв... про 35х мобов я молчу... уже неделю там бью по пару часов в день и даж не могу собрать гемму роскоши.... одни геммы триумфа падают... и что б эту шмотку продать можно было...и ремонт был не 150 з а золота 2-3)
  • 21:20, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    и случилось чудо
    обе фракции забыв про пвп в предверии нового года переключились на битье мобов
    звенящая тишина воцарила над Хараданом на радость светлоликой Леи
    ибо не слышно было лязга скрещенных мечей и хруста поломанных костей
    только мобы поскуливали от несщадого их истребления и просили админов занести их в красную книгу, потому что разможаться как кролики они так и не научились
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:26, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    И увеличьте уже количество мобов в туманах и краю. по 2 каждого вида бродят постоянно. не зависимо от того сколько игроков в локации
  • 21:30, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_
    в дроп с малой вероятностью нужн добавить огрызки всяких там фоликов пряжек и т.д., а то действителльно на 21+ лвл самый ценный дроп это точка)
  • 21:36, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    нет.не пора.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:40, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    наивные вы лучше скажите что делать с последним мобом , который убивает спутку больше других , вертиться и критует , накрутили последнего моба , и апше хватит мобов уже крутить
  • 21:42, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну и еще бы дать возможность злить без ограничений)
  • 21:45, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Белые_тапки писал(а):
    ну и еще бы дать возможность злить без ограничений)


    Обещали что не будет(( а так то даже 9-10к еще за книжку бы отдал и не задумался даже
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 21:59, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Lucky__Devil
    а 50?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:02, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Тиана

    Все должно быть в пределах разумного) на 35м может и 50 не жалко, а вот на моем лвл это как-то уж очень долго пожалуй отбиваться будет
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 22:16, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Lucky__Devil
    вылезит тебе боссов 6-7 и пролом влепят а там еще и рогатый влезит
  • 22:55, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    с учетом того что голдовый дроп с каждым ур прибавляется в среднем на 0.1 зю а вызов спутки увеличивается на 0.7 то тот кто бьет меньше чем по 7 мобов с каждым ур теряет в голде все больше и больше.. аве математегу
    Нам говорили когда увеличили стоимость призыва спуток что 35ур ломают систему буджета джаги но вызов спутки увеличили всем ур
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 23:02, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Дудли
    ну дык, 35-е ур всем сломали буджет
  • 23:07, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Чужая жена
    Ага пофиксить князя надо было я всегда это знал)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

Страницы: 1 2