«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    -Покер-

    Амулет бесстрашия
    06:13, 15 окт 2015

    Решил собрать амулет на 35й,напоролся на недостающие части,которые просто негде взять,и,наверно, я не один такой.Берит,подскажите как добывать "безумие гиблого леса",если в данный эвент 0 заявок,пытался попасть две недели,безуспешно.Может вы вообще уберете столь геморройную запчасть?Такой эвент просто умер
  • 08:37, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Поддержу. Тот кто хотел собрать синий амулет уже собрали и больше в лес не ходят и апающие Гранд- приора сейчас остаются несчем. Возможно не стоит полностью убирать реагент Бутылка безумного леса, а добавить в описание что можно добыть его в шахте. В шахте наблюдается небольшое движение, а если возможность сбора реагента появится там то и шахты приобретут ещё большую активность.
  • 08:41, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    А еще шахты бы разделили на весовые категории,а то ходят одни "топовые" убы на ужоре,а остальные смотрят и сосут лапу в сторонке,хотя всем хочется поучавствовать в эвенте,но никто не встает из за уберов которых невозможно убить
  • 09:10, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Я при несломе целых 6 раз попал
    Ещо поржал когда по 1 штуке падает за каждого убитова
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:34, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    -Покер- писал(а):
    А еще шахты бы разделили на весовые категории,а то ходят одни "топовые" убы на ужоре,а остальные смотрят и сосут лапу в сторонке,хотя всем хочется поучавствовать в эвенте,но никто не встает из за уберов которых невозможно убить

    Победа любит подготовку
  • 09:37, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ещо прикольно как всех хотят зделать белками ходить шакалить и прыгать изпомоба
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:44, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Оби-Ван-Кеноби
    Есть простой выход! Ввести обмен : С захватов на лесные и т.д. Вводить в шахтах не вижу смысла ,кто послабее так и будут сосать лапу ведь реагенты дают за победу ! Любит человек захваты ,другой любит маштабы , про лес молчу его нету
  • 10:10, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Я про то чтобы в шахты ходили и простые смертные,я то итак даже в своем говношмоте выбил с десяток жетонов,но оно того не стоит так пыжится,хочется бодаться с равными себе нубами
  • 10:17, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    -Покер-
    паднажми чуток и буш краССноОтредактировано)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:36, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Оби-Ван-Кеноби
    Маштабы на реагенты как начинаются приходит Белка с прихвостьнями
    А так обычно на чф большинство
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:27, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Никакого обмена нельзя делать. Когорта тогда вся в зазватах будет амулеты красить, а ПВП опять в попе окажется, сделали разнообразие реагентов, что бы игроки все виды ПВП посещали и постепенно красились.
    Оби-Ван-Кеноби
    Вводить в шахтах не вижу смысла ,кто послабее так и будут сосать лапу ведь реагенты дают за победу !

    С одной стороны средний игрок зайдет, с другой и будут набивать реагенты друг на друге, но попадутся и топу, но без этого не бывает, главное что будет все взаимно.
  • 14:58, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    .
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 20:15, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    +++ , действительно нереально их собрать. Сделайте возможность обмена например 1 лес= 5 захвата+3масштаба(я про эликсиры).
    И отдельно про мобо-амули, которые без званки, в них то зачем эти реагенты, хоть и в меньших количествах, тоже желательно заменить (мобобои они ж против насилия над себе подобными, а вы толкаете людей на необдуманную агрессию).
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 22:47, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Ответ какой то будет?
  • 23:03, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Набиваются они в выходные под эвент леса, но не быстро.
    Так что надо что-то поменять.
    + когда начнут они ломаться ( не у всех одновременно) начнется ещё большее нытьё.
  • 00:09, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    на эту проблему уже отвечала администрация
    они уменьшили стоимость амулета
    а то что нет леса - господа кто вам мешает в него ходить?) да убивают- да можно нарваться на ужратого товариша - но если ВАс не топов зайдет туда 20 человек то простая статистика вам в помошь - пару раз вас грохнет ужтарая гадина но и вы пару раз кого то прибьете.

    У тебя топ клан и вы можете собраться и сбегать составом своим в лес -ГЛАВНОЕ е забудь предупредить когда пойдете т.к мне ресы тоже нужны)
  • 20:14, 19 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Лорд Реликта
    ап, админы, если проблема в изменении всех скрижалей находящихся у игроков на руках. Исправьте только в обозе снабжения, а те что в рюкзаке мы выкинем и купим новые, главное сделайте что-нибудь
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 20:53, 19 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Лорд Реликта писал(а):
    И отдельно про мобо-амули, которые без званки, в них то зачем эти реагенты, хоть и в меньших количествах, тоже желательно заменить (мобобои они ж против насилия над себе подобными, а вы толкаете людей на необдуманную агрессию).


    +++
  • 01:17, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Есть Лес. Есть эвент Шахт. Будет еще дополнительное БГ. Кто хочет - насобирает.
  • 01:27, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Уважаемый Берит раз уж Вас разбудили- скажите когда будет введена перчатка по званию и реализован механизм заточки уже имеющихся вещей).

    Да ОЧЕНЬ ВАЖНО! продумайте на берегу о сохранении магии сокрушение у текущих владельцев)
Страницы: 1 2 3