«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Evil Fairy

    Уважаемые Админчики
    08:44, 18 окт 2015

    Откройте Маяк для 26+ !!! Воевать не где , боев нет!!! в шахты можно простоять даже пол дня под эвенты и не забирают , в лес то же :((( Где звание брать?????
  • 09:00, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    скоро званки завезуть , ждите
  • 10:20, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    _Джульета_
    в воскресенье вечером в тверди и в лесу. Или после БК в кавернах, если время адекватное. Арена - тоже на выходных естественно. Это все
    На турниры ходите, как вариант
  • 10:28, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    дерево откройте для 26+
  • 12:07, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Evil Fairy
    фигню какую то понаделали ..... раньше было нормально
  • 12:07, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    не могу сказать что нет пвп ,кому надо тот находит
  • 12:44, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ромео_
    Вот вы говоришь про воскресенье вечером уже даже время прикинули когда должны все в П вП выйти. Кто то может подстраиваться под игру кто то нет.Если кто то сутками тут пропадает то это его дело а я вот например хочу войти в игру и пару часиков походить повоевать в любой день а неподстраиваться под игру. Мы все настолько привыкли что нас кидают с голдом и т..д.. что уже даже этого незамечаите что мы просто подстраимаемся под игру и все что невводится не в нашу пользу мы уже принимаем как будто так и должно. раньше такого небыло как щас все МЫ теперь вынужденны подстраиваться под игру.А мое мнение что мы все тут должны отдыхать а неприходить повоевать в игру как на работу.
  • 12:50, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    ПОддерживаю... Маяк и Дерево + (за 26-) ...так как основная часть 23-26 лвл в охотку бьются
    Остальные локи на ПФ пусть оставят 25м
    Справедливости ради
  • 12:53, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Evil Fairy
    вчера пыталась повоевать ВЕЧЕРОМ ну и где все были? воевали 35 ..наш уровень 2-3 боя было и все:( в шахту стояла 3 часа и не забрали ... а в тверди так же с 30- 34ми стоять там уже ни чего сделать не сможешь. ну и зачем надо было маяк закрывать??? там хоть бои мало мальски были и 30-35 там кстати тоже воевали. закрыли для нас все локи на ПФ ну и фиг с ним а маяк то зачем ?
    Что плохго если маяк открою для все уровней?? все остальные локи на ПФ можно не открывать
  • 13:00, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Alexei1981
    Привет всем! я еще пока 25, но сазать честно мне это нововведение и на 23 не нравилось. а ведь не за горами ап на 26 и как говорят 26+ там воевать абсолютно негде... Мое предложение не хотите открыть маяк для 26+ ну откройте им дерево. Мне кажется выход
  • 13:07, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Наконец-то 25- задумались) Ап надвигается?)Сотни топов было создано 26+ о том, чтоб отставили ДД и маяк хотя бы до 30-. Уже 26+ устали воевать на форуме и чего-то доказывать. Заползаем иногда в игру и ждем с надеждой изменений к лучшему. Ну и смотрим время импов. Пока только в эти 2 часа на импах идет кач и на арене.
  • 13:19, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Почему у вас боёв-то нет, никак не пойму?
  • 13:26, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    По-большому счету воевать негде и не с кем. Званку на 26 брал на арене, где равные по левлу соперники.
  • 13:33, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    вчера в суботу от 21 по мск до 23 по мск ноль боев , только Кемлянин и его друг соклан штурмовали пп , а лес всего два раза за 2 часа , может связано с тем что все напевепешились бесплатными коробками , все возможно !
  • 14:04, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    незнаю где все двацать шестые были, когда нам об 30+ приходилось убиватца, и непонимаю почему 26-28 немогут в цф организоваться, на маяке 16-18 воюют ведь..
    а по поводу нехватки боев, то день на день неприходится, в один день также может быть пусто и каст почти зазря прогорает, а в другой день приходится ядра распечатывать и бои идут без остановки.
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 14:09, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Веселый ручеек
    Да потому, что хотят воевать с 25- вот и всё
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=517808055
    Вот пример, хочет воевать-идет и находит
    Чуть раньше 34, 32, и 29й были у вас в басте от лиги-на них пришли только 35е



    Прекращайте ныть-идите в басты противоположные и там в 99% найдете приключений на 5ю точку.
    Но там же защи, скажете вы? А кому сейчас легко.
    Нытьё в общем.
    Почему у вас нет боёв? Сначала на этот вопрос ответьте себе.
  • 14:35, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Протопоп Змей
    осмелюсь предположить, что наши или соперники зовут в бой 25го и никого найти немогут например, а в это время с каждой стороны по десять человек 26х , стоят в форте и облизываются, вот мол я бы тут счас как дал-наподдал, а на цф не идут друг с дружкой воевать))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 14:49, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ХМЕЛЬНИК
    гоо в твердь)Биться.
  • 15:49, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Веселый ручеек писал(а):
    незнаю где все двацать шестые были, когда нам об 30+ приходилось убиватца...

    поддерживаю. когда маяк был всем открыт - заходил постарше кто в бой. выносил всех карапузов, и доволен. бесило. щас полностью удовлетворен огранкой 25-

    п.с. слов "вот апнешься на 26й, по-другому запоешь" даже слышать не хочу. мне еще долго, это раз. кто воевать хочет - бои найдет, это два.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:03, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ромео_
    Веселый ручеек
    Мартовский_Кот
    я дождусь и посмотрю на вас когда вы будите 26л и как вы потом гопоете щас да вам кайф но погодите 26+ незагорами)
Страницы: 1 2 3 4