«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Ариналь-

    Когда будет справедливость в боях за руду?
    19:30, 18 окт 2015

    Уважаемый господин Берит!
    Вот объясните пожалуйста, почему топам на руде дают на растерзание клан почти в 6 раз меньше по мощности? Неужели нельзя топам давать топов, и сделать хотя бы относительную справедливость в этом Вашем волшебном и фантастическом ранде. http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=517842700. Как клану с мощностью 1500 победить клан с мощностью 8500. Делаете же Вы повсеместную огранку на бои в пвп, так сделайте и на бои за руду. Думаю такого уровня клан как http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=19 должен биться за руду на цф, а никак не на пф.
  • 19:32, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    вспомни когда ваш клан на наш выпал , что ж вы не писали про несправедливость ? куда подали на тех и нарвались
  • 19:35, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Такамсех
    Когда выпадал, тогда бы и писали. Читай внимательно на какой рудник подали заявку.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 19:36, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    то есть ты считаешь что сильные кланы должны биться между собой, а слабым руду давать на халяву?
    деструктив
  • 19:37, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Shuragun
    не вижу разницы , всегда так было , возможно только вы и они подались, вот и результат
  • 19:40, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ариналь-
    Нарбэ
    Я считаю что топам должны давать топов, а не нубокланы
  • 19:41, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ариналь-
    Такамсех
    есть еще вариант с мобами, уважаемый товарисч) если нет равного противника, значит дают мобов
  • 19:42, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Никогда!

    З.ы. учитесь подстраиваться под варианты )
  • 19:43, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    -Ариналь-
    вы два клана подались на один рудник, значит им вернуть 100 золотых , с подписью не прошли на рудник , а вам мобов ? что то мне подсказывает что не будет так
  • 19:44, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    -Ариналь-

    1. на какую категорию подавать клану решает клан, а не админы.
    2. если они решили подать на 2, значит им может попасться любой клан из лиги, прошедший на руду 2 категории. вам не повезло.могло не повезти другому. чистите карму.
    деструктив
  • 19:44, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ариналь-
    Такамсех
    Ты подавал хоть раз на руду? Там не указывается где хотим воевать, просто подается заявка, а где воевать решают админы
  • 19:47, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    -Ариналь-
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=317 , думаю , что так
  • 21:51, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -Ариналь-
    на момент проведения рудника вас в он-лайне было 18 человек почему не вышли все игроки клана?что мешало вам съесть каст максимальный и взять воскрешалки каждому?
    находящиеся в клане игроки 35уровня дают вам повод биться с 35 игроками, разве не так происходит в пвп боях?!
    вполне возможно, что ваш клан до этого не попадал на рудники хотя и подавал заявки ,тем самым он копил мощь, следовательно вы и попали по накопленной мощи на равных
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:56, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Adrenalinchik
    Тань, проблема империи в том, что вы "промахнулись" и подали заявку на 2, а не на 3 категорию рудника.
    деструктив
  • 21:58, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Adrenalinchik
    Нарбэ
    Нарбэ тоже ошибается-никто не должен был подавать заявку и все победили бы БОТЫ)))
  • 22:03, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Нарбэ
    и они жду, что мы скажим как нам стыдно обижать детей?!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:06, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Adrenalinchik
    они не ждут, они этого требуют.
    деструктив
  • 22:33, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Нарбэ писал(а):
    Adrenalinchik
    они не ждут, они этого требуют.

    дяде Володе стало стыдно и он покраснел от переизбытка чуйств
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:20, 19 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Когда будет справедливость в боях за руду? (с)
    Никагда
    Деструктив.
  • 12:08, 19 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ариналь- писал(а):
    Нарбэ
    Я считаю что топам должны давать топов, а не нубокланы

    Так заставьте ваших топов подавать на Древо Демонов
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2