«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite

    Зверхонт - по горячим следам.
    11:42, 23 окт 2015

    Битва императоров
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=518264920
    Интересно мнение игроков, кто стоял напротив зверхонта. Какие были бафы, сила удара?
    Как может фант с 10к+ ХП, без защиты от магии набить 98к на ужратых персах 34- ???
    Почему Нагайна, Энио и др. набили менее 1к урона - из-за фанта что ли.
    Хотелось бы услышать мнения компетентных людей, а лучше Берита. И без срача как в прошлом топе)
    P.S. Я лично против этого фанта бился много раз. Ничего особенного.
  • 11:54, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_upgrade
    Кто собрал?
  • 12:02, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    TheSS [34]

    Тиана
    Фан реагирует на отхил на игроке (крест), видя его он применяет усилвающий баф, и чем больше крестов он видит, тем больше бафов, а, соответственно, и силы набирает... как по мне не может моб выбить танка в 4к хп на всю линейку... Точнее не должно так быть


    Вот вроде обьяснили,хотя может и еще в чем то фишка есть)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:16, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Delta_Elite
    Он быстро берет берса.
    Бъет за 2к легко и удары сплошняком криты.
    Больше 2 ударов не стою. В этом бою в прошлом также.
    Я думаю что там еще баф спуток падает и он при таком мега ударе начинает хилится.
  • 12:21, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    В прошлые импы пошла с работы, знала, что на 1 бой, поэтому только на изразце и титане. Не могу точно сказать, был ли на мне крест, но удар был точно более 2600. Фант уже был берсом, ходил первым, уйти возможности не было. Да и вряд ли можно от него такого удара ожидать. Думаю, с теми кто упал без урона или с минимальным, произошло то же самое
  • 12:46, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Delta_Elite
    Я с АК заходила и без каста,после того как человек 5 с клана написали,что легли полными от фантома.Для кого был сей набор,думаю, объяснять не стоит. Сама его застала 1 раз,набил он тогда 40к,был 3 то 4 по урону,по мне удар был до 1,5к.Как оказалось,мне еще повезло.
  • 12:47, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    сам его не видел, но чибиса (танк) выбил вчера спокойно с 1 удара когда у него было за 3к хп. знаю это потому, что хилился с ним и мониторил.
  • 12:52, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
  • 12:57, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Delta_Elite
    на нем было много много бафов) Я бы рассказала подробнее - но не разглядела - он пришел, первый ударил и сразу меня сложил. у меня полное хп было, думаю под 3к
    И да, я тоже стояла против такого фанта до этого - и правда ну ничего особенного, просто жирный. По моему то был фант сибериона
  • 14:39, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    от не успокоетесь) фант усиляется когда на том кто напротив крест как я понял, без этого сносится на боге и паре банок если перс на касте нормальном

    Энио_ зверхонт впрягался за лигу лишь после того как прилетал ак, не раньше 100%)
  • 14:50, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Закройте топ пожалуйста.
    P.S. И не носите АК на импы (убедительная просьба к обоим фракциям :))
  • 14:51, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Терафим
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1