«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Aorie

    Мисс Игры@Mail.Ru» - Aori
    12:38, 24 окт 2015

    Всем привет) К сожалению, ум, красота и сис...тематическое мышление не помогут Aori войти в 10ку и обеспечить Джаггернауту неделю крутого пвп) Но шансы есть, и мы над ними работаем - сейчас 17е место, вчера было 23е) К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду)
    С вашей помощью пойдет быстрее и реальнее. Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.
    Нас не расстроит любой итог, но будем рады поддержке и неделе пвп!
    https://games.mail.ru/miss2015/4708/ (скопируйте и вставьте в браузер)

    ! Не накручивайте с нескольких ящиков - эти голоса будут сняты.
  • 12:59, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
    Страница не найдена.

    Похоже, Пожиратели добрались и до неё.
    Если в вас всё ещё теплится надежда на её спасение, обратитесь за помощью к отряду техподдержки.
  • 13:00, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    Дикий_
    не жми на ссылку, а копируй и вставляй в поиск
    Будьте наивнее!

  • 13:08, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Дикий_
    - -Ermak- -
    спасибо...я уж думал пожератели и до Aori добрались
  • 13:13, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    с других проектов мадмуазели более зачётные,так что увы
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 13:35, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Отдал голос за индейскую амазонку Желаю победы
  • 16:08, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 4
    ---Яр---
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Форумный мульт
  • 17:16, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    инк+ ког, неее, спасибо
  • 18:05, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Я неделю крутого ПвП сам могу себе устроить...
    Но девушка миловидная, мурлыкну ей лайк)

    п.с. будешь загорать под солнышком в Египте - не забывай пользоватся кремом защитным.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:59, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мартовский_Кот
    Вот ты прав насчет недели крутова пвп каму нада тот сам себе эту неделю устроит Так же я согласен с яром имхо не айс вылезать на форум и создавать такой топ типа голосуйте за меня а остальные в опе и им ни фига не светит даж если я и буду голосовать в этом конкурсе вот терь точна аори не за тебя после такова топа
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:07, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    min72
    Aorie
    +1 и никого не слушай))Все методы хороши..тем более для общего дела стараешься думаю
  • 19:09, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Stark писал(а):
    Мартовский_Кот
    ........ даж если я и буду голосовать в этом конкурсе вот терь точна аори не за тебя после такова топа

    злой ты. будешь ходить голодным.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:20, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Aorie
    что-то не голосуется. требует мыло мейловское.
    но в джаге я перса регистрировал немейловским мылом.
    может есть вариант залогинится через Джагу для проголосания?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:20, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мартовский_Кот
    я не злой я спревадливый как по мне так эт аори злая такие топы создавать угу типа голосуйте за нее у неее типа больше всех шансов ну я хз если честна даж не открывал голосовалку и повтарюсь после такова топа даж если и прогалосую то точна не за аори из принцыпа!!!!!ЗЫ мини 72 не будь наивным какое общее дело??? она для ся стараеться причем унижая остальных конкурсанток этим топом
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:24, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мартовский_Кот
    это все плохая карма у кота беги на мыло и создавай 100500 ящиков и буит те счатье
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:40, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Stark писал(а):
    Мартовский_Кот
    это все плохая карма у кота беги на мыло и создавай 100500 ящиков и буит те счатье

    тогда вообще не понимаю смысла голосов, если с 1000500 ящиков их накидывать.
    Логичнее же 1 перс в игре - 1 голос. и логинится через игруху, чтоб прозрачно все было.

    п.с. видимо карма у Аори такая... голос котяры пока свободен)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:53, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мартовский_Кот
    ты вроде уже не первый день играешь и до сих пор пытаешься найти тута логику ?: ну ну удачи ищи далее
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:02, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    -Stark
    Чё ты чушь-то несешь?
    унижая остальных конкурсанток этим топом

    В каком это месте? Если у других не хватило ума или фантазии тупо провести пиар акцию-это их проблемы.
    Молодец девченка, проявляет инициативу. Мне вот интересно, ты когда-нибудь на выборы ходил? Судя по твоим словам и отношению к этому топу-нет. Так вот, я тебе скажу, что у депутатов есть предвыборные компании, где они себя пиарят и говорят выбирай моё) Тут тоже самое и ни капли не ущемление других конкурсанток, а как раз наобарот-показ себя во всей красе и обещания, что неделю мы будем самой лучшей "страной" в мире и другие "страны" нам будут завидовать)
    Фотка мне реально понравилась и дама симпотичная и пофиг инк она или не инк.
  • 22:15, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    sereda999
  • 22:30, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Яр---
    Протопоп Змей
    Если у других не хватило ума или фантазии тупо провести пиар акцию-это их проблемы.

    Мне казалось пиар акцию проводит Меил.ру и призы обещают не девченки, а админы +маил.ру У депутатов есть програмы и команды они это и пиарят, иначе про програму просто не узнают. А тут совсем другое -вот фотка, лайк или мимо. А тс ТУПО вынывает лайки. Ладно бы просто для себя... так тут огромная фантазия проявилось в том что бы агетировать не смотреть и не голосовать других. Уверен что другие участницы считают просто унизительным выклянчивать лайки ... и да:
    а как раз наобарот-показ себя во всей красе
    .. в переходе постоять с протянутой рукой
Страницы: 1 2 3 4 5 6