«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -S-S-

    уважаемые админчики
    01:18, 26 окт 2015

    прошу вас сделать возможным нападать на играков с утопии свитком или уж обедените серверы полностью
  • 01:21, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Enigma_
    сам ты игрАк
  • 01:27, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 2
    -S-S-
    Enigma_
    в шокеле титрадки иди проверяй раз так орфаграфия вожна кто надо тот поймет в чем суть а высказать бредятину вроде человек ошибся это не показатель ума а обсолютной глупости
  • 03:15, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Щакакврежу
    Вот почему все школоло так гордятся собственной неграмотностью...
  • 03:44, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Enigma_
  • 05:35, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 2
    Sledge
    -S-S-
    а с чего такая уверенность, шо нападать буишь тока ты?)
    тама внезапно могет натись дофига тех кому и ты насолил)
    кагбе потом вместо геройских нападений на тех, на кого по силам обидется, самому бы в погребе укрыватся не пришлось)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:08, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Ronnie Coleman
    Sledge
    крути лучше гайки а не советы выдавай
  • 17:10, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    блеккук
    -S-S-
    Прежде чем писать что то-иди попробуй хоть раз. И свитки работают на ЦФ и даже дуэли межсерверные...Смешные...просишь о том ,что давно есть. Ты ж на ЦФ живёшь-лови, палачь(вернее не палачь -а деньги свои трать на свитки,чем ты тут Утопии угрожаешь? своей возможностью у Леи полечиться раз в сутки?).Или ты о ком то 8-9лвл...на Радвее мечтаешь выловить и сломать перчатку раз 7лвл?
  • 19:12, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    блеккукеслиб не пробовал то бы не писал
  • 19:16, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    Sledge
    улыбнул герой форума
  • 19:56, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -S-S-
    что то мне падскасказывает что следж прав и ваще щас палачей опустили нуже плинтуса так что ты ни чу своими и ни каму своими свитками не докажешь ЗЫ я против пусть усе как есть будет
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:48, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    -S-S-

    а мне вот интересно, кого палачить собрался. Одно ясно- с одной фракции. Может после недавего БИ владельца идола с мозаики)) Тогда возможно, что люди тут правы и нападать на цф можно утопия/реликт, просто хозяин идола по сферкой ходит и тронуть его, кроме как в бою нельзя ( хотя у них вылазки в боевые локи запрещены под такими сферами)))
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 09:13, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    -Stark
    есть обученные люди как бы если сам травмы ставить не могу отказывался долеко не из за лечения контузы ставил уже ибо по мне так в опене лутше когда противник будет выходить а не с травмой быть так как опен обажаю
    Лорд Реликта
    нет не владелец мазайки а бесят всякие скачущие по боям добовляя вес и портя бой а те кто в резерве стоят в хлам упитые в итоге не могут зайти
  • 09:19, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    Лорд Реликта
    а по поводу фрида я высказал свое мнение если пакостите то будте готовы к пакости в ответ так как в мас бою не видно кто ачит то получает вся масса это как в армии один накосячил отжимаются все а потом с косячником разбираются если есть негласная договоренность по качу геры с эпом то нефиг ломать или уже в опку все договоренности и со всеми дозволенными ресурсами
    пс на комы не хожу как и на арену не люблю теплицу послн импов да повоевать норм
  • 14:10, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -S-S-
    вот смотри допустим разрешат админы нападать на противоположный сервер свитками спецально обученные люди пнут твоего обидчика ток ты забыл что на том сервере тоже есть такие люди и они тя пнут иль кого там еще ты выше говаришь что опен пывп любишь так ты не думаешь что это нововведение ему слека еще памешает вот ты такой красивый выходищь пад кастом паваевать а на тя опа нападет какойнить красный паладин и выносит с удара по тому что он чот не паделил с твоим сокланом на аренее я помню кто то кричал в громоглас и грозился пнуть пута сатанчию за ак на арене в общем думаю тебе моя мысль понятна за сим ухожу с топа если чем обидел тебя прошу простить меня не хотел
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:45, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    пишу по просьбе персонажа Амальмила с утопии -------- 16:17 Амальмила[29] > -Stark: привет. Ответь s-s в топе,что можно нападать на ЦФ ,а то он делает вид,будто читать не умеет.Ему пишем ,пишем-бесполезно ЗЫ сам я ни разу не пробывал нападать на утопийцев на цф я ваще мирный)))
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:23, 27 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    кройте топ
  • 11:04, 28 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Divertido
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1