«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Nefarion

    Антикраска!!!
    18:15, 09 ноя 2015

    Предыдущий топ закрыли по желанию автора.Поэтому в повтор темы прошу не сносить!
    Хотелось бы все таки услышать ответ администрации игры. Все таки то, что длань снимает сразу несколько набитых возмездий это баг или официальное изменение действия красной антимагии? как то ходишь вроде в бои - а заряжать 7 магию или тупо пытаться вертеться непонятно.При таком раскладе красная магия превращается просто в НИЧТО.Просьба ответить.
    Деструктив.
  • 18:52, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    если бы несколько не снимала, смысл аще от нее?
    -
  • 19:29, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Riktor
    Можно использовать одновременно несколько таких эффектов, но не чаще чем 1 раз в 5 минут.
    Пусть тогда и тайм в 5 минут уберут.
  • 19:32, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    И давно такое ввели? Еще две недели назад антикрась снимала только одну краску. С вами же в бою проверял )
  • 19:34, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Stigman
    сегодня в захвате сняли сразу 2-ю возмезду
    бугыгы
    а слабо торжеством пользоваться раз в 10 мин и чтобы снимали его тебе сразу и на весь бой? а еще при снятии тебе прилетало урона где то 400-500?
    Деструктив.
  • 20:45, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    Nefarion
    ну когда торжество снимают, нормально прилетать и так начинает, и снимает сразу все)
  • 20:58, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Nefarion писал(а):
    Stigman
    сегодня в захвате сняли сразу 2-ю возмезду
    бугыгы
    а слабо торжеством пользоваться раз в 10 мин и чтобы снимали его тебе сразу и на весь бой? а еще при снятии тебе прилетало урона где то 400-500?

    я бы себе поставил крась, но считаю ее цену завышеной и таких денег у меня нет, а торжество вроде не проблема поставить, поставь и не парься) кстате я вот длань себе поставил, а не прикосновение смерти от имбо торжества
    -
  • 21:13, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    бугыгы
    так у него и самого длань почемуто)
  • 22:06, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Riktor
    В бою набил 3 возмезды, пришли с дланью и сняли 2. Хотелось бы всё таки услышать ответ, это баг или изменение?
  • 23:16, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Stigman
    здароф)) да, снимает 2, выше не накапливал--помирали все чёто
  • 23:33, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    саня ххх
    на торжество тайма нет на откат закла.

    И ваще топ не о преимуществах магии. владельцам торжества - в лес. в топе задается конкретный вопрос про КРАСНУЮ магию/антимагию, на который просто хотелось бы услышать официальный ответ вот и все
    Деструктив.
  • 00:00, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Nefarion
    был бы баг уже ответили бы, а так думаю корректировка и ответ админимтрации лежащий на поверхности уже ничего не изменит. Сочуствую.

    p.s хотя честно задрала уже краска
  • 02:11, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    печаль как Фсегда(((
  • 12:57, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    надо быть проще)), менять на серую
  • 15:46, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    если эт коректировка, в пень краску, но жаба душит) длань и так единственная антимагия, наносящий урон, так еще стала снимать несколько красок, какая коректировка)
  • 18:01, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    -ТРОЯк-
    не единственная....если снимут серь то повышенный урон по тебе проходит и минус к силе остается. Не смотря на все корректировки на 35-ом краска стала возраждатся и стала актуальной( а антикраски практически нет).
    А вообще урезание всегда печалька(
  • 18:37, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 1
    Nefarion
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ну тогда сделать надо откат серой по тайму....и чтобы после снятия - как на краске 15 ходов минимум до след использования...тогда посмотрим какая магия плясать начнет
    Деструктив.
  • 18:40, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Nefarion писал(а):
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ну тогда сделать надо откат серой по тайму....и чтобы после снятия - как на краске 15 ходов минимум до след использования...тогда посмотрим какая магия плясать начнет

    давно пора тайм на серую ввести
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:01, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    + за Тайм на Серую !

    Пи.Си : ставте "зеленую" и ни каких заморочек
  • 20:22, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    DoUrden
    Вот я никак не могу понять нытегов что говорят про серую магию и тайм, если она такая читерская то почему все ставят краску , а не торжество? И ещё одно если Вам режут именно Вашу магию , почему Вы не просите не делать этого или чтото изметнить в позитиве для своей магии , а просите порезать другую ( торжество, клеймо , и тд и тп) вот зачем этот принцып: если мне сделали плохо пусть другим тоже будет плохо
Страницы: 1 2