«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Эндагор

    Шахты 35 + Пламя подземелий
    16:34, 13 ноя 2015

    ивент забыли отключить или оставили на потсоянку? Каждый день в 12 утра пишет, что пламя потухло)
  • 16:41, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Видно оставили, но Пламя теперь начало угасать и игроков снова не затянешь туда. Данное событие надо включать эвентово, тогда и игроки пойдут, пусть раз в неделю-месяц будет разгораться, но будут посещение и будет интерес.
  • 17:17, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    а мне кажется никто не знает, что идет халява) поэтому и не ходит никто
  • 17:45, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Эндагор
    знают, по бою два каждый вечер проходит 35-х
  • 17:46, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    Эндагор
    ивент запускают и с 20:00 до 00:00
    халявы не будет
  • 18:11, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    ток толку 2 дня к ряду простоял по 2ч и не одного приглосса без приза нет желающих ходить
  • 19:44, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    У мелких всю неделю два раза в день 8:00 - 12:00 и 20:00 - 00:00, в общем два раза в день - но даже на лоу шах очень мало! За два часа можно и не попасть, или 1-2 раза максимум в будни

    Зы: в книге "события" видно и системка приходит...
  • 21:41, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Данное событие надо включать эвентово, тогда и игроки пойдут, пусть раз в неделю-месяц будет разгораться, но будут посещение и будет интерес.

    Именно,иначе буит как арена.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:16, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    на данный момент ситуация на 35м уровне удручает.
    команду ( а шахта это командный бой) не набрать. т.к то нет лиги то когов а если есть то попадается "паршивая овца" которая тянет команду на дно.. поэтому эвент превратился в состязание нескольких топов.
    ожидание по пару часов и не факт что заташит.. маразм с невозможностью обнулить проклятье по тайму и за чего народ не встает т.к всем в период ожидания хочеться не палить каст в очереди а пойти повоевать в опен ПВП но нельзя! провтыкал тайм час кури бамбук( нафига это сделано я не могу понять .. наверное сакральное нечто).

    Есди администрация желает дать возможность прокачаться или оживить ПВП то логичнее запустить данный эвент на платформе Леса. Где главное не равное доля участников с фракций а количество .
    Нет лиги желающей повоевать- не вопрос коги между собой дерусться, и наоборот

    При этом сговор , прокачка в лесу куда как менее возможны чем в шахте. И нет глупого ограничения по тайму. провтыкал тайм.. становись по новой и жди очереди.
  • 09:13, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    это все не решит проблему, очень большой разрыв между игроками получается, ни кто не хочет убиваться об ТОПОВ. что Лига что СК. Мне лично тоже не интересно. Но я все равно встаю, авось повезет.

    Белые_тапки
    поршивые овцы это 80% игроков, а куда вы без нас?)
  • 09:24, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Белые_тапки
    шахты не только для тебя созданы и пвп в целом, обычный люд тоже хочет играть и иметь шансы на победу. вот ты сам ноешь где игроки? а когда они заходят начинаешь Отредактировано что "паршивая овца", где логика? Нужен VIP клуб для изранных? Так ты ошибся тут такого не будет и будь мудрее чтоли, уважай всех людей, а не только тех у кого бабло из карманов сыпется.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:57, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Сделать по типу леса? То есть хотите бить своего софракционника и за счет него качаться, не так ли? Хотите ещё одну арену, правильно? Так может и в ОПЕН выбор сделать, за кого заходить в бой, а? Захваты попилить-пусть будет ранд по закидыванию, как на арене))) Красота...А шахт нет, потому что...Открываем турнир и смотрим победителей...Вот когда чуть меньше таких персов станет или их уберут в отдельную группу от " поршивых овец", тогда шахты и оживут.


    В порядке бреда...кому что-то не нравится, что нет этих или тех-сделайте кнопочку у Леи, как отказаться от палача, только отказаться от фракции...Пусть таких закидывает каждый день то сюда, то туда-без флага и знамени, так сказать. В когорте поиграл-в лиге поиграл и так по кругу...Назовем их пиратами и норм...
  • 12:23, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Эндагор
    "Нужен VIP клуб для изранных? Так ты ошибся тут такого не будет"

    ты уверен, что не будет?) а по моему, это уже произошло.
  • 12:34, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1450525099
    былобы замечательно сделать чтото наподобие веса в шахтах как в маштабках, т.е. у каждого звания свой вес шахты начинаются +- 30 с обоих сторон.Ну или как проще всего разделить 35е шахты до приора и после
    В некотрых людях живет Бог, в некоторых Дьявол, а в некоторых могут жить только Глисты.
  • 14:42, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Без "паршивых овец" никуда. Шахты тактическое пб, надо выигрывать не благодаря, а вопреки, в этом весь драйв. Очень приятно что админы возродили это пб для хаев, вспомните, совсем недавно на 20+ его не было годами. Но есть ряд проблем:
    1) часовой штраф в случае незахода в шахты. Очевидно что давно надо убрать этот пережиток прошлого.
    2) мало героизма. При больших материальных и временных затратах геры капает гораздо меньше чем в лесу и опене. Есть, конечно, эликсиры героизма за жетоны, но большинству гера без эпа не нужна. Хотелось бы новых плюшек за жетоны, это привлечет игроков в шахты.
  • 16:25, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Космоборец
    а кто мешает за жетоны брать тот же эп?...или геру? а вот то что каст там рулит тут надо что то делать....ибо пршел на минимальном касте и ты мясо пришел на фуле тебя тупо тянуть будут...смысла от такого пвп только нервы себе портить
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:39, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Adrenalinchik
    Эп убрали, на жетоны что у меня есть могу взять 480 к геры, оно мне надо? Остается покупать только короны и эмблемки.
    А каст, он везде рулит.
  • 18:03, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    scot
    Космоборец
    если до 35 ур дойдеш там вот можно юзнуть банки геры а так да можно и епик за жетони вести
  • 19:11, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Adrenalinchik
    Красота :) а что делать со всякими бяками в перчатках? Щас придем к крепости, где якобы все равны.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
Страницы: 1