«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Такамсех

    Вопрос про БС
    13:57, 15 ноя 2015

    хотелось бы услышать ответ от админов , почему в БС некоторые спутницы выглядят так http://s1.jugger.ru/bot_info.php?artikul_id=32 ,может у меня и предвзятое мнение , но почему то бафы и удары у них уж очень вовремя выпадают для побед , плюс идет зависание самого боя , возможно это какая то новая комбинация клавиш или баг или фича или что-нибудь еще ? очень уж охота узнать про это P.S.я согласен проигрывать ,но проигрывать в честных боях
  • 14:03, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Minion-
    согласен, такая же фигня у меня тоже, причем я заметил что спутка выглядит так когда на ней есть какие-то бафы, типа бафа на геру или изразца
  • 14:21, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Из-за изразцов!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 14:27, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    не отображение спутки из-за изразцов было с момента появления этих самыз изразцов, ну а использование в именни спутки название, которые позволяют закрывать инфу, это-то относительно свежий баг.
  • 14:40, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Kotjarka
    значит спутка выглядит так только для того кто напротив ? а у меня(тебя) прорисовка нормальная ?
  • 15:48, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Согласна! Причем потому и пропускаешь удар. Ибо неясно, что напротив есть спутка. + нередко БС вообще не прогружает при подобных соперниках. + так выглядит спутка при надетой мифичке. Могу и ошибиться. Радует, что в случае непрогруза боя спутка ударит всё равно автоматом.
  • 15:57, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    бой спуток пофиг привык уже постоянно обновляться,а вот в захвате такая же тема бывает,когда спутка приходит((соответственно слив((и море негатива.
  • 16:54, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    +
  • 18:16, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    --ХАНТЕР--
    +
  • 18:49, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    +
  • 19:04, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Элпис
    не пропускаешь,это уворот от спутки под изразцом.
  • 19:14, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 19:18, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    pilz
    +
  • 20:30, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Во проблему выдумали.
    Откройте инфу по спутке напротив, поглядите кто и что там.
    И бейте/блокируйте в соответствии с типом противника.
    Прокаченным спуткам по-моему наплевать - видно противника или нет.
    Твой ход показан - бей.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:11, 15 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    Элпис
    Такамсех
    если твоя спутка то происовка нормалная, из-за рыей бижи не замечено такого, токо изразцы
Страницы: 1