«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_

    Рудники
    00:20, 04 дек 2015

    Повторяюсь. Как сейчас без главы клана узнать результаты жеребъевки?
  • 01:32, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    При подаче заявки на рудник забирают ставку размером в 100 золота.
    Если на рудник не прошли, то 100 золота в 23:59 в четверг возвращаются в казну клана.
    По отчётам можно понять, прошли или нет.
  • 05:46, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    дык а время когда на бой выходить?!или всем бдить 2е суток?!
    За ВДВ!!!

  • 06:45, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    StVol
    Вкладка "Карты" / "Битвы кланов" / "Рудники" - в поданой категории рудников сверху написано время и дата участия.
  • 07:31, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    Деструктив.
  • 09:11, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    StVol
    это у тебя, как у главы клана написано, у остальных написано "Жеребьевка на рудники этой категории уже прошла!"
    дык а время когда на бой выходить?!или всем бдить 2е суток?!

    если глава клана не сможет в течении нескольких дней входить в игру то клану остается только бдить 2-3 суток, что то здесь не так)
  • 09:58, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    StVol
    _Homo libeR_
    а ты попробуй - у меня и соклане видят )) ...да и раньше так было.
    Или проверь в казне возврат ставки.
  • 10:47, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    _Homo libeR_
    так то письмо от провидца приходит о месте и времени руды
  • 10:55, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    StVol
    раньше можно было открыть инфу каждого рудника, где написано было либо жереьевка на данный рудник уже прошла, либо ваш клан примет участие.... и т.д., теперь такого нет! Понятно что прошли, но гден и когда загадка
    Покол
    StVol
    возможно это связано с уровнем кланового премиума, но тогда резонный вопрос, что теперь кланам не вливающим реал проффесиональную гадалку нанимать?
    Короче бред...
  • 11:28, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    _Homo libeR_
    да получается кроме как главы теперь нет возможности сказать время и день рудника. Единственная информация это письмо на почту главы клана, да и у глав по моему нет такой инфы, если что, надпись аналогичная и все, инфы как раньше нет.
    Писать админам надо, так как это серьезная недоработка.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 12:40, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    странно, у нас все видят когда руда, как писалось выше, заходим в карты-битвы кланов и над категорией куда подавали все написанно
  • 13:10, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Князь -Андрей-
    какой у вас уровень кланового премиума?
  • 13:32, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    _Homo libeR_
    Мне почему-то кажется тут не должно быть влияние кланового премиума. Это при третьем уровоне всем письма приходят о руднике. Я сейчас сам зашел посмотрел, у меня в закладке битвы кланов не отображается время и день боя. Пришло только письмо на почту.
    Князь -Андрей-
    раньше категория рудника раскрывалась и показывала время и день боя, а сейчас нет, по крайней мере у меня ничего не открывается.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 13:39, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Старс-
    у нас раньше был 3-ий уровень према, но никогда не приходило каждому члену клана письмо о руднике, ну разве что от главы клана, у которого при 3 уровне есть возможность отправлять письмо всем членам клана. Ты имеешь ввиду рассылку от главы клана, или другую?

    раньше категория рудника раскрывалась и показывала время и день боя, а сейчас нет, по крайней мере у меня ничего не открывается.


    вот-вот не открывается, не у меня, не у других
  • 13:46, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Берит [35]
    2. Доработан и актуализирован интерфейс клановых Рудников - теперь и в интерфейсе вы будете подавать заявки сразу на категорию, чтобы не было путаницы.

    не открывается как раньше после доработки - так что нереально без главы и при отсутствии соответсвующего уровня премиума узнать когда рудник
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:52, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    _Homo libeR_
    должно с третьего пиходить всем, а вот со второго глава рассылать может, возможно у вас второй уровень према был?
    _Freya_
    ну вот ждать остается когда они доработают
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 10:48, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    ответ будет?
  • 11:16, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    _Homo libeR_
    напиши на игровую почту Берит
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 12:45, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    да я тоже хотел пожаловаться на эту фигню !!!если в клане нет према ваще то тока главе приходит где и когда руда!!исправте хотяб чтоб и замам приходило ато прем не все могут взять тем более 3 уровня!!!
  • 15:48, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    буду апать пока не ответят
Страницы: 1 2