«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    __COOL__

    Про спуток
    10:20, 09 дек 2015

    Уважаемые вы понизили призыв спуток на мобах у меня анфиса стояла 17з щас 15з стасибо конечно но Алису вы понизили до 14.5з щас повысили щас призыв что анфисы что алисы составляет 15.05з
    Вопрос зачем алисе подняли стоимось в ровень анфисы она намного слабее...
    И 2-й опрос это окончательные ваши ращеты или будете пересматривать?
    п.с особо не парюсь алису ток за енергию поскаю и та еле 3-х мобов убивает и то не всегда...
  • 10:25, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    хотя если не ошибаюсь у крылатки тож призыв дет на мой лвл составляет 15з а пустить крылатку в пвп вопще составляет 8з кода анфиса 12.4з

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:30, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит [35]

    1. Снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП (почти в 2раза) и в ПвЕ, также цена призыва в ПвЕ элитных спутниц уменьшена до цены призыва обычных.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:38, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Иммельсторн
    ну раньше было думаю лутше... чем хуже спутка тем дешевле...ну какбы справедливей было а поповоду крылато не думаю что призыв раньше в пвп был 16з что урезали в 2 рана и стало 8)
    п.с не за себя переживаю
  • 10:44, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    чета я незаметил что цена призыва упала, может это для 26+ тогда так и писать надо
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 11:03, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Чем справделивее? Тем, что я вложил больше в более сильную спутку, так еще должен и больше тратить? В чем выгода тогда если прибыль (если брать ПвЕ) мы получим одинаковую? Я потратил больше изначально чтобы в итоге получить более выгодный результат Считаю, что для владельцев крылаток вызов спутки вообще должен быть ниже остальных. Они потратили для этого очень много.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:31, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Иммельсторн
    ну за обслуживание ферари тож платить не мало надо и дай кущает она никак не 8л на сотку и бензин владельцам ферари не самы дешовый бензин заливают)))
    п.с я не думаю что владельци крылаток прям обиженее если есть обиженые то чот нехто он них не откаался....
    А и да кода призыв в ПвП и ПвЕ у крылоток был выше чем у стальных но приетом люди как соберали так и соберают их...
  • 11:46, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    п.с я вопщем писал про алису ей подняли призыв до анфисы и владельцам алисы не выгодно мобов бить с ней да и в пвп она авно..получается все что ниже анфисы и за спутку не считается ну както так....
    а про крылаток я в дополнение написал...да и спорить на эту тему не буду так как ее не имею и судить не могу... все что сказано скажим мои догадки...если берут знач выгодно +в пвп крилатка лично меня не плохо коцала....
  • 11:51, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Да, только на Феррари я выиграю гонку и получу приз. А так, ты на Жигули приедешь последним, но получишь такой же приз Вкладывают, чтобы было выгодно, а не так же как и для тех, кто не готов столько вложить. Наведу тогда тоже пример. Я вложил 20к в банк и получил прибыль 10к. Ты вложил 10к и получил прибыль тоже 10к? Правда не честно?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:53, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    __COOL__ писал(а):
    особо не парюсь алису ток за енергию поскаю и та еле 3-х мобов убивает и то не всегда...


    оффтоп конечно, но расскажи по секрету зачем выпускать дырявое ведро на 3х мобов, если можешь провести анфисой бой с 6-7мю мобами за голд, получить как минимум не меньше денег и больше дропа
  • 12:04, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Иммельсторн
    мы с тобой не в ту степ пошли я создал топ чучуть о друго это все понятно ето когда призыв 10з а щас призыв подняли что получается все что ниже анфисы авно... суть топа не в етом...

    RagTag
    ну выгоднее анфисой бить 6-7 мобов за призыв золотом чем алисой 3-4 моба за енергию...
    а чо за енергию пускаю потому как тип бесплатно...а бесплатно как говорится и уксус сладкий)
Страницы: 1