«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    TerrannoXXXL

    Что за...?
    21:45, 11 дек 2015

    11 лвл... за все время провел более 100 боев в шахтах. Я не состою в какой-либо лиге, но... какого, простите, фига, я постоянно сражаюсь на стороне "Лиги свободных"? Почему за все время я ниразу не был на стороне когорты, даже когда иду в шахты в группе с теми, кто состоит в лиге? Через бой у меня в соперниках 2 нейтрала, но меня в когорту не кидает. Я реально этого понять не могу.
  • 21:46, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    это важно?
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 21:46, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    хочешь лигу бить?
    деструктив
  • 21:49, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    TerrannoXXXL
    Важно! Допустим: я иду в группе со своими "Друзьями" из игры. Они из когорты. Мы в группе прыгаем в шахту и я оказываюсь на стороне свободы а они против меня. Я вижу одних и тех же персов в шахтах и все они ( кто нейтралы ) сражаются и там, и там, и только меня кидает постоянно в лигу. Я верю в совпадения, но, простите, когда ты более 100 раз попадаешь за одну и ту же фракцию - это уже Отредактировано пахнет.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:51, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    TerrannoXXXL
    ну ты же не в реале друзьям репу чистишь,или они тебе,так что это всё пустое)ну и если всё так критично для тебя,тоды нет проблем,вступай в когорту и будет тебе счастье.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 21:59, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    TerrannoXXXL
    И я не говорю, что мне хочется бить тех или других. Я не могу понять: что это за рандом, когда более 100 раза подряд одного перса кидает за одну и ту же сторону? Простите, но таких совпадений не бывает.
  • 22:01, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    TerrannoXXXL писал(а):
    И я не говорю, что мне хочется бить тех или других. Я не могу понять: что это за рандом, когда более 100 раза подряд одного перса кидает за одну и ту же сторону? Простите, но таких совпадений не бывает.

    ты в клане лиги, значит при формировании команд попадаешь за лигу
  • 22:06, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    TerrannoXXXL
    Бэггер писал(а):
    TerrannoXXXL писал(а):
    И я не говорю, что мне хочется бить тех или других. Я не могу понять: что это за рандом, когда более 100 раза подряд одного перса кидает за одну и ту же сторону? Простите, но таких совпадений не бывает.

    ты в клане лиги, значит при формировании команд попадаешь за лигу



    блин! Точно! Я реально даже не подумал об этом. Спасибо за ответ - хоть кто-то по теме сказал.

    Просьба закрыть топ!
  • 22:09, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    TerrannoXXXL
    т.е ты предполагаешь,что имеет место быть преславутая теория заговора?
    помнится в своё время я тоже довольно долго нейтралом сандалями ширкал,довольно таки весело и интересно было за когорту воевать и иногда с сокланами пободаться
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 22:10, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Т ы уверен что хочеш повоевать за когорту?
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 22:10, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    TerrannoXXXL
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 22:15, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Нарбэ
    TerrannoXXXL
    Чтоб воевать против лиги нужно быть жырным как пух,шива,златовласка,андрей ,фэйтлин,и ко всему этому ужратым в хламину, в противном случае вышыбут мозги и имя не спросят
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 22:22, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Шадия
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1