«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -СептоН-

    Барыги вы совсем с ума посходили?))
    10:22, 19 дек 2015

    Я вот всё могу понять но чтоб кокон могущества стоил 500 зю Барыги вы уж совесть поимейте,проще уж лари за брули покупать,эт конеш в разы дольше но всёж в итоге можно две шмотки собрать вместо 1))я канеш понимаю нефть ,падает ,рубль в опе,но вам чю голда не надо?Собрать плечё 17 к голды эт когда такое было?))Не гооворите про то когда проект ток открыли,эт было давно и не правда))Цена обуславливаетса спросом,неужто за коконами очереди стоят и их такой дефицыт у нас,что такие цены?)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 10:26, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    тут все просто, многие красят шмот за опыт, боев с мобами меньше и естественно дропа меньше. вот и коконы и заточки в цене поднялись и врядли дешевле будут.
    -
  • 10:34, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    бугыгы
    и какой в такой торговле смысл?)
    5 точек стоит 10 бр это 2 б за точку)как думаешь у кого я буду покупать ?)цена же на ауке 450,отморожу уши на зло маме, вот как это называетса)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 10:39, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    ты всех то барыг под одну гребёнку не стриги) есть нормальные, помогающие так сказать и продать товар и купить..есть желающие хапнуть много и сразу (что и приводит в итоге к маске).
  • 10:52, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Покол
    а вот тут соглашусь, когда надо чего то купить срочно и нету, проще к этим барыгам обратиться, иногда смогут помочь
  • 10:56, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Аберо
    -СептоН-
    ты не прав...когда то коконы так и стоили...и вашпе выхлоп что-то стоил и имел смысл...и аук работал...и заточки стоили по 600з и красные страницы целителя по 1500з...я щас заплачу ((( сорьки...ностальгия
  • 11:01, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    а не дешеале контру брать под евенты качатся?
  • 11:04, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    я вам все цены в 10 госов устрою
  • 11:11, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг

  • 11:33, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    __COOL__
    контру нельзя покрасить,нельзя обточить норм,плюс снять эпик это 3 брюля,да и свитки бывают вроди не так часто,гораздо перспективнее вкладыватса в собранную синь)а на 16 мне отсутсвие фиол сета встанет боком в шахтах,вот и ною(
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 11:52, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Fury-E
    -СептоН-
    Просто заранее о шмоте нужно было думать.
    Просто жди теперь когда цена спадет, время зависит от того сколько персов сейчас собирают тирана.
    И да, коконов из дропа стало очень мало, процентов 70 как минимум тех коконов что на ауке это с ярмарки.
    И про клеймо "барыги" - ты из-за своей же оплошности и желания получить все на блюде клеймишь 8 персов из 10 которые продают свои коконы выбитые с монстров или закупленных на распродаже (не важно).
    И как же тебя после этого назвать?
    Те кто хочет собрать себе вещь при такой конкуренции на коконы скупают их или с аука по 430 или в заказах по 375 (это те кто не боится трудностей для собственной экономии, там десятки таких, а тебя невидно).
  • 12:25, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Нытье
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 12:33, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Эт не я коконы не продаю
    ...
  • 13:15, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    уменьшение мобобоев и введение энергии привело к уменьшению боев и соответсвенно дропа, в том числе коконов. Я конечно могу допустить, что админы увеличат процент выпадения дропа, но сомнительно это. Если бы не было ларцов с ярмарки, то коконы бы стоили намного дороже. И дам совет, собирайте самый дешевый сет а потом перековывайтесь.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 13:31, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Старс-

    хитрый какой. я так думала уже. но в шахты выгодней бегать на 15- лвле, а не на 16+
    Перековка доступна только на 16+ если не ошибаюсь
  • 13:41, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -СептоН-
    лутше деньги выкинь на прокачку сфер мага и каст, женись ради бафа и т.д под усилься и хоть в сером шмоте буш всех натягивать...у меня небыло сета не смерти ни тирана не гиганта...но я засинил зеленый шмот и норм себя чухал...
  • 13:42, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    вообще самая бесполезная трата денег,это шмот из коконов
    хм...
  • 14:21, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    finnf
    ссс так сразу обламывать)пусть надеятся что ето не так а к лвл 20 сами все поймут)
  • 14:31, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Fury-E
    а что мешает собрать самый дешевый качнуть геру и на 16 перековаться в тот который нравится?
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 14:44, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Старс-
    вариант конечно. но хочется играть сразу тем классом который нравится.
    да и проблема думаю не такая уж и большая в цене - начни собирать стража и сразу цены вверх поползут и коконы закончатся в продаже )
Страницы: 1 2