«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr

    Золотая способность
    10:17, 25 дек 2015

    11:14 Вы получили: золото 7.06. Способность находить золото принесла вам золото 0.84.

    Дополнительные золотые они раньше по другому были и не включались в 7.06 сейчас они стали включаться или нет? или эта способность ничего не приносит Отредактировано что мне дополнительно дали 0,84??? сейчас такого нету проверно ни одним боем. зачем пет тогда?

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:48, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Голд, полученный способностью пета, всегда включался в "Вы получили: золото" тащемта. ничего не меняли.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 11:15, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Коммент слегонца не по теме, но связан с золотом. Вчера в победном бою с защами в предгорье подвигов получил 5 золотых монет, притом пет был без бафов на золото. Каг таг?
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 11:34, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Eegene
    с защей падает дроп золота....
  • 13:04, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    __COOL__
    Eegene
    правда мог быть и побольше)
  • 18:19, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__ писал(а):
    Eegene
    с защей падает дроп золота....

    где найти защей? хочу халявного золота, геры и пролом в одном флаконе
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 06:51, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Баалин, скока играю, а про дроп с защами не в курсах))) спасибо, буду знать))) перебил, значица, мой голд, мар, как водится)))
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
Страницы: 1