«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    Каприза_

    Оскол,события.
    18:10, 25 дек 2015

    Наныли что бы увиличили к-во мобов. Теперь невозможно отыграть вторые этапы там. Нужно отменить возможность бить в группе.Ибо награды хорошие ,а прокачать тяжковато из-за нехватки людей.
  • 18:27, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    ну или уменьшить количество мобов, необходимое для завершения этапа
  • 18:32, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    _K-Nagayna_
    +
  • 18:46, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Капризуличка
    _K-Nagayna_
    Награды хорошие не спорю,но чтобы их получить пол года как минимум надо и + опыт не маленький капает,думаю просто начинают забивать на это событие из-за долгой прокачки
  • 23:32, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:48, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Иммельсторн
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:50, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Капризуличка
    _K-Nagayna_
    а я ваш клан просил не бить в группе

    ток вы мешаете со своими группами
    хм...
  • 00:56, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    Иммельсторн
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 10:17, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Иммельсторн
    есть такая возможность - мы ее используем - что непонятного то
  • 10:20, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Капризуличка писал(а):
    Наныли что бы увиличили к-во мобов. Теперь невозможно отыграть вторые этапы там. Нужно отменить возможность бить в группе.

    Вот это не понятно. Надо отменить группы, но мы все равно бьем в группе. Так начните с себя=) 5 человек в группе. Убили 5 мобов из общего прогресса, а могли бы 25 убить. Не нужно отменять группы, нужно просто не бить в группах.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:32, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Иммельсторн
    мне больше импонирует идея уменьшить количество мобов.В гркппе бить удобнее, ну и опыт приятней поделить
  • 10:51, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Ну, я тоже склоняюсь к такому предложению, но никак не к предложению запретить бить в группе=) Особенно когда это предложение звучит от того, кто сам бьет в группе. Правда странно это звучит? А снизить на 100 мобов вполне было бы приемлемо.

    P.S. Для инфы, если кто не знает. Под светочем падают порталеры и из событийных мобов. Так что приходите выбивать порталеры. Приглашаются все
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:32, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Иммельсторн
    Ну я расматриваю разные варианты к упрощению данного события. Да и я не агитировла не бить в группе (это бы тогда странно звучало) А я о том дабы эту возможность исключить вообще в данном месте.
Страницы: 1