«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш

    Герой-2015
    09:45, 26 дек 2015

    Вопрос собссна : А достоверность информации о номинантах я так понимаю в расчет не берется? Кого чаще пропиарят, тот в номинации и победит?
    Походу так. Или как проверить 1, 2, 3ю номинацию)

    Пы.Сы.
    Я уже начинаю угорать - на номинацию "долгосидящихнаодномуровне" выдвинули перса, который зарегался летом 2015г и сейчас 12й уровень)

    Хотел за товарища своего замолвить словечко, который на 12м уровне сидел больше двух лет, качался), да походу тут все опять несерьезно - *это всего-лишь игра* (с)


    Пы.Пы.Сы. На мой взгляд в пику номинации 15. «А мне всё нравится!» можно было б добавить еще 16ю "Баба Яга ПРОТИВ!" - Игрок, которому чаще всего все не нравится) Я б посражался за титул)
  • 09:49, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш писал(а):

    Я уже начинаю угорать - на номинацию "долгосидящихнаодномуровне" выдвинули перса, который зарегался летом 2015г и сейчас 12й уровень)


    Здесь вообще номинация сложная должна быть. Можно сидеть 3 года на одном уровне, но только вот вопрос "А насколько игрок был активным?". Может он за эти 3 года неделю только играл.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 09:53, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    Иммельсторн
    ну да. согласен. вобщем ПиаРконкурс. впрочем и призы - чисто символические.
    А к слову - товарищ мой реально играл постоянно) фантик. рыл, флудил анекдотами в чате, званку качал, мобов не бил. вобщем жесть)
  • 10:10, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Хотел за товарища своего замолвить словечко, который на 12м уровне сидел больше двух лет, качался), да походу тут все опять несерьезно -

    Все номинанты, не вошедшие в число «Героев», получат утешительные подарки от Администрации.

    сделайте подарок другу
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 12:07, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _забава_
    накормят хоть номинантов?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:28, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Мартовский_Кот
    фсё может быть)))))
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 14:29, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Ну вот меня нехто не пиарит и меня нет номинантах
  • 14:45, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    __COOL__
    ти ни одЫн)))))) нас таких много) мордашками не вышли)
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 15:18, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а чо там проверять? есть у тебю мысля по кандидатам - пишы по своим соабражениям, кто твои соабражения проверять-то будет?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:19, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    по тоннам влитого бабла.кто влил тот и герой
  • 22:45, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Мартовский_Кот
    опять молока выпрашиваешь?
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 22:58, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Чай Купеческий писал(а):
    Мартовский_Кот
    опять молока выпрашиваешь?


    да, молоко. а ты его все пробуешь чаем напоить.
    деструктив
  • 04:08, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81418&f=2
    а то закрывают без кликабеленых ссылок.
  • 04:31, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Полистал админами созданую голосовалку-решил свои голос назад забрать
    Глупо там вообще что-то писать, если клан голосует за клан, и, если, выберают не смотря на все достижения...Привели в пример белого, федько и пиркса-где объективное суждение?
    До этого говорили-дайте коорам что-нить-вот это оно?-никогда в жизни больше не буду коорить ни один масштаб и плюньте в меня, что я их не коорил ( с лиги ).
    Кто должен решать, кто глас народа-Тапок? нам его в следующий раз просить на форуме писать или вам, Админы, решать, кто что говорит? И в каком топике вы будете отписываться? Если его напишет Тапок-отпишетесь или сотрете?
    Неугомонный-открываем летопись (вами же создана, дорогие администраторы) и смотрим...утопия за пару дней апнул 35 уровень парень, при чем тут Гум-не пойму-он не в этом году переродился.
    По-большому счету вам решать, администрация, а то что каждый из клана выставит своих-ахинея.
    НАдо голосовать за другую фракцию-согласен!!!
    Кто кого перехвалит?


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 12:22, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    скажу свои 5 копеек по поводу конкурса
    как можно проводить такой конкурс или голосование когда было слияние двух серверов и многие не знают о достижениях друг друга
    судя по тому, что сейчас происходит--- одна фракция пытается всеми силами пропихнуть только своих персонажей, не вникая в суть номинаций....простите, но сие смешно выгладит
    многие номинируют персов, которые не принимали активного участия в пвп в течении колендарного года , многие отдают свой голос только потому что их попросили это сделать
    к сожалению такое голосование больше походить на договорняк и липу
    это мое личное мнение
    и еще немного вашего внимания
    по 1 номинации несамненно Eda6000 , Дебр, Ускользающий и Put Satanachia
    по 2 номинации промолчу
    по 3 номинации без сомнения RMX, тиана(к сожалению не очень активна в течении года видимо устала) и робин из локсли
    по 7 номинации ребят тут у вас вообще не должно было быть вопросов ибо RMX первый кто прокачал двух крылаток
    по 12 номинации тут воообще куча вопросов у людей, они даже понятия не имеют, что такое стратег и тактик, но все таки отдают свой голос. Ну так для сведения народа на данную номинацию выдвигаются люди проведящие захваты , рейды и крупномасштабные бои---именно от их координирования зависит исход боя\захвата\рейда ранее данные персонажи имели статус КООРА или РЛ
    а в остальном голосование улыбнуло
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:45, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Я вообще не понимаю,зачем выдумывать какой то конкурс -"никакой". Хоть раз в жизни устроители подобного могли бы просто открыть рейтинги и наградить людей за 1-3и места. Или уж если так хочется,чтоб народ проголосовал-вынести ники из этих регтингов на голосовалку,чтоб выбрали 1 из 3х.
    Пы.Сы. Это лично моё мнение,но рейтинг делается не за неделю и не за год даже и там никак не выпросить друзей или соклан посодействовать+ информация 100% достоверная и любым может быть увидена при желании.Ну и естественно такие награды=мотивация остальным бороться за призовые места в рейтингах.
  • 15:25, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    ну как вариант, не стоило показывать троф сразу. пообещали б ток подарок. ну а потом после голосовалки могли б и троф подарить. и еще. разделение по лвл надо было сделать. я с хаями не встречаюсь в пвп. судить не могу о них, как и они про многих на младших лвл. короче все как всегда через ....

  • 15:39, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Хотела поголосовать, именно за тех,кого считаю достойными.Передумала.
    Конкурс превратили в клоунаду.Ощущение,что в кланах сидят зомбаки и под копирку,даже не учитывая,что их ник стоит в номинациях копипаста,а по условиям, голосовать за себя -нельзя,вдалбливают свой копипаст в конкурс.Ладно.
    Как можно голосовать за того,точнее,поставлю вопорос по другому,зачем было дозволено голосовать за игроков,которые больше года не входили даже в игру?

    Да я всегда считала самым тактичным и сильным критом проэкта-Верорка.Но зачем мне голосовать за него,если его как перса уже давно нет?
    Да,я считала сильнейшим убом Лаптя,но Олег так же не играет,а когда то был и Сап самым -самым.
    Интересны номинации некоторых кланов,там есть персы,которых я.как старожил проэкта,а играю почти 6 лет,не знаю вообще.
    Да, было бы приятно выйграть сей конкурс,не из за плюхи,а просто приятно,т.к,опять же ,да..считаю себя мощным убом,но если я не выйграю его,слабее не стану.

    Жалко тех,у кого нет своей точки зрения.Жалко,точнее обидно за Утопов,которые тоже имеют сильных топов,но кто то за них проголосует?)
    А организ. конкурса,большой привет,но в конкурсе участвовать не буду.

    П.С Танюшко,салют-работаю,а не устала ,но тебя всегда рада напротив видеть)С Наступающим!)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:48, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    я под столом) кто вообше такой АНАЛьгин? пару раз видел его и то не в лучше свете)
    халявы не будет
  • 17:29, 27 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Давайте будем реалистами. Логично что большинство голосуют за свою фракцию и или за своего соклана. Определять и обсуждать какая фракция лучше по мне глупо, конкурс не для этого а для выделения наиболее "достойных" игроков имеющих определенные достижения.

    Например 7. «Хозяин гарема» - игрок с самыми завидными спутницами; логично как по мне что это должен быть игрок собравший первым 2х спутниц крылаток. По моему это "мой хороший друг" PMX был, по определенной причине я за него голосовать не буду, кто еще собрал чесно говоря не знаю. Выделю для себя Чужую жену, которая мне не нравится, но чьи достижения в плане палача нельзя не отметить, раз такой номинации нет, а она помимо еще и имеет 2х крылаток проголосую за нее)

    Опять же не знаю как отметить представителя ск и лс которые нахоятся на 1м месте в топе. Пока это Эда и Дебр, Дебр разрушитель т.е. логично 1. «Твою башню шатал» - самый грозный Разрушитель; это о нем, Эда кто ты по классу подскажи))

    4. «Вечно молодой» - игрок, который дольше всех сидит на одном уровне; я такого не знаю) думаю реально такого не знает никто, да и гордиться тут помоему нечем

    5. «Снова-здорово» - игрок, неудовлетворенный развитием персонажа и начавший заново; опять же я не понимаю подходит ли сюда перерождение но без сомнения это Гум)

    8. «Позитивщик» - самый оптимистичный и позитивный пользователь в чате; чесно говоря знаю одного) но т.к. помоему у этого игрока больше всех молчанок то голосовать за него опять же не буду)

    15. «А мне всё нравится!» - игрок, которому нравится ВСЁ! это конечно скромный я)

    это сугубо мои мнения)) т.к. половина претендентов которых пишут мне вообще не знакома то и голосовать за них не вижу смысла

    пы сы
    текстовки агитирующие в чате госовать за того или за другово, предложение денег за голоса и подарков конечно постоянный атрибут подобных конкурсов, от этого никуда не деться, лично я на подобное внимание не обращаю, но осуждать за такие действия по мне опять же глупо. Ну а проверять достоверность номинантов по мне просто не возможно, т.к. в расчет берется не рельное достижения игрока и количество его соклан знакомыхьи друзей) что опять же логично
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6