«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш

    Боевые щиты
    11:40, 27 янв 2016

    Я себя уже боюсь
    Какой-то АнтиФридлок становлюсь...
    Куда не влезу - все мне не нравится
    Думаю не к психоаналитику-ли мне направиться...

    Ща глянул на свой серый боевой щит - у него стойкость +10.
    Стопудово уверен - когда я его покупал - было больше.
    Еще когда 16й уровень взял радовался - серый боевой был круче фиолетового учебного.
    Понятное дело (думаю) где-то я нововведения провтыкал (я ж все лето не играл, в начале сентября ток вернулся).
    Перелистал топик (еще Спируса) "НОВОВВЕДЕНИЯ" (это не капс, это цитата с соблюдением орфографии и регистра) - НЕТУ (а вот это капс) там про ребаланс щитов.
    Если на форуме "уже столько об этом писали-переписали" можете мне ссылок не давать.
    Вопрос № 1 - а почему в нововведениях нЭма про щиты (вот тут можете меня ткнуть носом в ту ветку упомянутого топика)
    Вопрос № 2 - а чёй-та! собсссна щит 6-го уровня пусть и фиолетовый круче 16го пусть и серого? где логика, кому мешало как было (ники можете написать что-ли)...
    С уважением. Дата. Подпись.
    Пы.сы. хотя дайте ссылку на то, где общество обсуждало ребаланс щитов. Хоть почитаю что Администрация аргументировала.
  • 12:03, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    Ток не предупреждайте про ножницы - нету их уже (исчезают что-ли от времени).
    Есть еще конечно такой вариант, что это все мне показалось, что такие характеристики у щитов как сейчас были всегда... Ну тогда не к психоаналитику мне а к глазнику и к... как специалист по памяти называется? памятник что-ли
  • 12:14, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    СерегаБульбаш
    да всегда он 10 был
    Учебные по 3 прибавляют с каждым цветом, боевые по 6, ратные по 12
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 15:29, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Серый щит следующего тира всегда чуть лучше Синего щита предыдущего. Синий щит следующего тира лучше любого предыдущего. Всегда так было. Меняли только на ярмарочных статы - и то несильно.
  • 15:56, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    можно закрывать. ответ получен. мое заблуждение рассеяно)
    я еще пару кузнецов поспрашивал. похоже мне про щиты приснилось) но наверное сон был яркий, раз так меня эти +10 зацепили)
    видно к какому-то из докторов точно пора)
    пы.сы.
    для восстановления себе перед собой "статус кво" купил зеленый щит))
  • 16:01, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1