«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Blok_post36

    В чем прикол?
    22:26, 29 янв 2016

    краснорыжему свалить синего за 7 ударов ? может я и нуб, но я просто не понимаю логики... взять крохи героизма и таки ненужного всем эпика..? всех загнать на мобов и видеть раз в месяц вылазки таких же нубов в какой-никакой лес , захваты и маштабы... ну так играйте в сегу, денди, PS-5, нинтендо ..... просто растолкуйте, что делать и где качатся 35 сине филетовым, синим и зеленым 35 левлам и с кем воевать...???
    Уберите жертвы!!!
  • 22:51, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    спасибо за подробный ответ!
    Уберите жертвы!!!
  • 23:04, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Blok_post36
    пажалста)) а чу ты хотел какой ответ палучить на свой вопрос ?мы били кучу мобав до 35лвл и тут на 35 мы вспомнили про пвп вот как же так вот меня тоже в лесу паладины обижают вот скажи мне как ваевать в лесу против паладинов беда короче )) уберите с леса паладинов
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:10, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Боюсь ответа на это и не будет, разве что ухмылки со стороны тех, кто уже имеет красный и выше сет. Есть знакомые на 30+ , рассказывали какого там в боях, по существу тоже самое, что и на пф, нарвешься на красных сет-еров и по чуть-чуть да набиваешь. Как-то проскальзывала меж знакомых мысль о предложении админам создать поле битв, где есть свои ограничения. Та же крепость - там ведь ни звание и ни сет роли не играли, только то, что нашел. Думаю, что вам следует просить новое поле битвы с ограничениями. Только так, если на пф мы еще помахаемся с красными, то у вас вовсе беда!
  • 23:14, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Dennis Vikart
    во во и я о том же беда паладины меня в лесу убивают
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:16, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    н - не совсем понятно что хочет Т.С.
    ы - ну на "ы" сложно придумать слово... пусть кофемолка.
    т - так важно хотеть ничего не вкладывая, быть значимым
    ь - снова сложная буква...
    ё - вот замечательная буква, уникальная.
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 23:22, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Blok_post36
    -Stark писал(а):
    Blok_post36
    пажалста)) а чу ты хотел какой ответ палучить на свой вопрос ?мы били кучу мобав до 35лвл и тут на 35 мы вспомнили про пвп вот как же так вот меня тоже в лесу паладины обижают вот скажи мне как ваевать в лесу против паладинов беда короче )) уберите с леса паладинов

    да когда епик с героизмом давался только за победу и выход против дамага был только один.. левел ап .. а теперь когда черта и на 35 левле 3ий год если не ошибаюсь , то поздна да.. А пропасть растет .. ты на своем мидл , кайфуешь .. моя жена плачет , что гера рекой , мне что делать и не только мне таких не мало.. да позда да , но нас не 10 человек , выход где?
    Уберите жертвы!!!
  • 23:24, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 3
    Blok_post36
    _Лунносветная_ писал(а):
    н - не совсем понятно что хочет Т.С.
    ы - ну на "ы" сложно придумать слово... пусть кофемолка.
    т - так важно хотеть ничего не вкладывая, быть значимым
    ь - снова сложная буква...
    ё - вот замечательная буква, уникальная.

    не умно ... мозг купить нельзя
    Уберите жертвы!!!
  • 23:29, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    и да вопрос зне о том , что я Отредактировано бой, а о том ... В ЧЕМ КАЙФ??? ПОБЕДИТЬ ВСЕХ??? МОРТАЛ КОМБАТ!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Уберите жертвы!!!
  • 23:35, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Blok_post36
    вот ток давай ты не будешь обманыватьхотя бы самого себя)) на 35 90 процентов тут бежалине из за эпика с герой а изза возможности голда паднимать больше чем на другом лвл а ща спуток пафиксили энергию тоже вот и грустна вам там))а да еще и мобав мало вот мы вспомнили про пвп)чу обижают в пвп?? дык всехобижают а ваще те есть куда расти к чему стремиться начни хотяб с фоликов шпоры и хранителя норм собери а то паныть та на форуме этомы первые ЗЫ Уберите с леса паладинов
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:36, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Blok_post36
    На фулл касте норм воюется. А без каста конечно вынесут за 7 ударов, и за 1 могут вынести.
  • 23:43, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Blok_post36
    качнуть пала, +1, бошка, на ауру героя влияет, поднять берса, ты меньше набьешь, а вес занимаешь, противник дольше простоит, возмет весь бой заодно и еще много чего, пвп, такое пвп, в двух словах
  • 23:58, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ГрОмИлА-_
    Меня тоже бьют, что делать?
  • 00:13, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    глянул ТС, хоть мне до хая далеко, но я не слепой, бижи на 26лв нет, хран( даже я мобобой с таким не пойду воевать) руны зелень, серые даже, куда деньги то подевали, неуж то мелкие доходы даж мне сейчас на мобах доходы нравятся, иногда.....
  • 00:14, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    и меня бьют(( дайте мне оранжевый сет, ну на крайняк сферу мага 2-3 раза в сутки!!!
  • 00:25, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    я так понял проблема то есть у 35х. если сравнить синего драконоборца, допустим 23лвл, с красным, до упора заточенным, тогоже уровня, то хоть и есть большая разница в статах, но не такая как у 35х. к томуже у 35х только добыть фиолетовый амулет требует кучу пвп. а у 23х к примеру такой прблемы нет. не забываем и про другие плюхи доступные на 35м, которых нет на других лвл и которые усиляют пвпшного перса (патроны, мифшмотки, эмблема, адамант). поэтому пропасть между вновь апнувшим 35м и тем кто уже давно успешно качнулся будет только расти. увеличение перерожденцев тому свидетельство

  • 00:32, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Кейсинг
    вот)) мотай на ус не фига там делать на 35 лвл ну по крайней пока щас там админы мобабойкам еще нарисуют фиолетовый дракошмот и все все драаконоборцы 35лвл сразу резко ломануться в пвп вот увидишь так и будет ЗЫ Уберите с леса паладинов
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:39, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    -Stark
    та плюнь ты на паладинов сделай, вид что их там нет)
  • 00:42, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 01:18, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Thug
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81719&f=2&p=3
Страницы: 1