«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский

    Новые конкурсы
    23:08, 30 янв 2016

    От новых скоморохов Ольги и Аори.
    Не подарки и виды конкурсов,а участие в них.
    Я вот активно принимал участие в последних конкурсах и у меня очень неприятное чувство.
    1Собственно в конкурсе буквенный вихрь я спорил с Ольгой(как и многие другие игроки),что у них явная ошибка в тексте,мне говорили,что все в порядке.В итоге куча ругани,когда узналось,что ошибка была.И мне даже не подарили утешительный приз в виде красного подарка.Спасибо.
    2 В конкурсе Герои 2015 я не претендовал на победу разумеется,меня там 1 человек написал и то рад:)В итоге никому не давали поощерительные призы.
    3 В конкурсе про обезьянку даже у 1го из победителей не все условия конкурса соблюдены!Хотя во многих других текстах(включая как мне кажется мой)они соблюдены.Тут понятно что дело вкуса,не спорю особо....но как призы то поощерительные выдали?я почти сутки в игру зайти не мог из-за того,что мне выдали сундук.
    4 Фотку с конкурса Новогодний карнавал вообще удалили похоже,уж не знаю,что там не так.

    Впереди новый явно багнутый конкурс и я очень хочу принять в нем участие хоть уже ругаюсь на "логику"в конкурсе и мне пипец как не нравятся конкурсы в Джаггернауте,злят только каждый раз.

    Да нет,не нытье...раньше мне тоже на конкурсах ничего не обламывалось,но хоть просто утешительные призы забывали выдать,а не такой хаос творился.

    Предупреждение, Просьба не создавать однотипных топов
    ...
  • 23:10, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
Страницы: 1