«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-

    грамоты на открытие звания
    17:12, 04 фев 2016

    обсуждаем эти грамоты и все с ними связанное.

    1. в чем их смысл? может я просто не допер, такое часто бывает))
    2. получение звания - это достижение, а не провал. второй вопрсо, почему получается что с этим званием получаешь билет ценой 10к за вход (оранж вещь) без какой либо награды, кроме красивого значка
    3. где брать такое количество жетонов? (оговорюсь, однажды потартил 500 жетонов на руны, остальные потратил за всю игру раз 7 на знамены синие, остальные все ушли в эти сертфикаты)

    тут уже есть решение, не раз предложенное оби ваном, одобренное большинством игроков.

    давайте, отблагодарите, за 5 место , прислушайтесь к мнению гражданского игрового сообщества, это будет очередной достойный прецедент. Следует зметить,что не первый, но хотелось бы чтобы побольше прислушивались к мнению игроков (не нытью, а действителньо конструктивным предложениям)

    спасибо.
  • 17:44, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    ващьпэ нипанятна аб чом речь(((
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 17:44, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    scot
    а сколько жетонов нужно на грамоту, может уже начну копить
  • 17:50, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    scot
    там надо убернаут который дают 2-5 в день а там его много надо по 400 -1000
  • 17:54, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а шо там стоко много жетонов?)))
    открыла все званки)проблемы были с убером,я лентяйка на квесты.
    счас имею в наличии 10к жетонов (500 убера). онлайн хромой, в захваты бегаю не всегда.
    в чем проблема ,я так и не поняла.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:56, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    маршал - 1000 жетонов, 50 убернаут
    гранд-маршал - 1200 - 80
    лорд - 1600 - 100
    верховный лорд 2000 - 120
    архилорд - 2500 -150
    полководец - 3300 -200
    великий полководец - 4000 - 250
    победоносец - 5000 - 300
    триумфатор - 5800 - 350
    непобедимый триумфатор - 6700 - 400

  • 18:01, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    ужость.... пора начинать копить.... чонибудь... хоть чота копить надо уже....(((
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 18:07, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    тоже не понял о проблеме. взял звание было ноль жетонов(из-за того что превидущие звания быстро апнул), сейчас уже все есть для получения следующей грамоты(было бы время воевать), убернаут за квесты редко получаю, ибо забываю о них). Смысл? Ну смысл можно во всем найти, как и отсутствие онного, смотря под каким углом смотреть.
    Last Word
    Думаю, что все сделано для того, что бы игроки не только качались шахтами(стремительный ап), а уделяли время захватам и не многочисленным квестам на пути к СОВЕРШЕНСТВУ)
  • 18:13, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Добавить в захваты получение убернаута и добавить захваты. Будет всем хорошо. И тем кому хватает жетонов и тем кому не хватает
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:24, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    странная нехватка. 3к на руны слил жетонов, скопить не проблема как и убернаут, возможно просто имеет смысл тратить их на то что нужно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:34, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Иммельсторн
    я тебе несколько причин могу назвать почему не стоит увеличивать колличество убернаута, жетонов или захватов. Кстати есть альтернатива получения грамоты за брюли.
  • 19:07, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН писал(а):
    Иммельсторн
    я тебе несколько причин могу назвать почему не стоит увеличивать колличество убернаута, жетонов или захватов. Кстати есть альтернатива получения грамоты за брюли.



    назови все, я как раз и хтел услышать разные точки зрения. особенно интересно по поовду увеличения количества хватов и призов в хватах победителям, да и участникам тоже, но утешительных.

    по теме, осталсоь 0 жетонов, на другое не трачу в том и дло.в захватах не самый редкий гость судя по статистике.победы не всегда, над этим работаем, но доходов в жетонах мало. а вот такой параматетр, как снабждение, можно было бы добавить в профы,чтобы как-то увеличить доход жетонов.сейчас снабждение только с бонуса вещей можно поднять
  • 19:14, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    оставить все как есть,а то привыкли к халяве!!!
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 19:16, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    scot
    спасибо пока 17 тис жетонов и 1225 уб собрал, осталось звания брать
  • 19:22, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    Лорд Утопии
    Fridlok
    ты смотришь со своей колокольни, когда были общие захваты на цф набивал по 50+ жетонов за захват, сейчас максимум 27, и захваты сейчас 2шт в 3 часа.
  • 19:22, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    т.е. 2 захвата на 35-м уровне достаточно? Остальное время мобов бить которых мало в локах? Сколько сейчас убернаута в день можно получить? А то я ленивый, редко задания делаю, очень редко. Вроде раньше больше давали.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:23, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Last Word
    расписывать сейчас нет времени, возможно завтра, но одну из причин скажу. Быстрый ап сейчас возможен от архилорда +, только представителям стальной когорты ибо в шахтах когорты 3-4 тела(так как остальные немного побаиваются судя по топам), а лиги 7-8 заявок и для вас шахта идет нон-стоп, каста меньше, жетонов больше. А так хоть какой никакой тормоз эта грамота, ведь брюли на это тратить не особо хочется(лучше для каста в шахты оставить).
  • 19:27, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Иммельсторн
    вполне достаточно. Кстати лучше бы иногда поддерживали других создателей топов(коих частенько высмеиваете), чем так рьяно рассуждать о жизни на 35-ом и делать поклон в сторону топов донатов.
  • 19:29, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Я о своем будущем переживаю) Если доживу. А кого поддерживать? Нытиков с эпиком при закрытом героизме?) Или где пример нормального предложения? Здесь можно обсудить дополнительное ПвП. А пока вижу только слова "Других поддержать, а не то, что интересно"
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:31, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    жетонов и убернаута хватит до верховного лорда))только получить его в этой жизни для меня не судьба))
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
Страницы: 1 2 3