«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    pont 2

    дисбаланс
    01:05, 15 фев 2016

    Я конечно всё понимаю,но 1 минус тяжело понять)почти всегда шкала -3 у Лиги ,так как явное преемущество у граждан когорты на ПФ,может нужно подумать администрации этой превосходной игры что с этим делать?Если так пойдёт дальше,то у граждан когорты,не будет соперников через 2-3 месяца,так как у них(у этих граждан)будут красно-фиолетовые шмотки)при шкале + 60 к эпику
  • 01:20, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Ком.сектор-если Вас ,что то не устраивает на той стороне=переводитесь
  • 01:23, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    pont 2
    не в этом дело,дисбаланс никого не устроит,я про многоуважаемую администрацию)
  • 01:39, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    pont 2
    16 Ск и 24 Лс...17лвл- только Ваша страница...мне сейчас поплакать пойти,подумать ,что там будет через 2-3 месяца=ужастный дисбаланс ведь
  • 01:46, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    pont 2
    ИНКОГНИТО,я вам не говорю про игроков 17- я провесь ПФ а там,если ВЫ забыли 25-Амальмила
  • 01:48, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    pont 2
    можете поплакать кстати, я не против

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 02:11, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    pont 2
    Это ведь игра лишь...лень считать всех 17-25.Я же написала сначала,если Вас лично не устраивает жизнь в ЛС, всегда комсектор в помощь...переводитесь тем более какие у Вас перспективы...даже в инст клановый не попасть( если дорастёте до основы)-короче советую собирать чемоданы скорее
  • 02:20, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    pont 2
    На следующей недели обязательно клан инст посещу)Радует,что вы заботитесь о наличии моих печатей)По факту:никогда не перейду в когорту,я не любитель своих предавать)Лига пока не рулит,но я уверен,в скором будущем будет)
  • 02:30, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    pont 2
    Ну вот видете...пару слов и оказывается у ЛС всё бесподобно(и Вы не "предатель") тогда зачем топ?
  • 03:10, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Может я что-то не понимаю, но о каком дисбалансе идет речь?
    Если обратиться к первоисточнику то можно заметить, что "Боевой дух измеряется очками героизма, которые прибавляются при победах и отнимаются при поражениях" (собственно именно это определяет шкалу)
    А отсюда следует, что если одна из сторон например больше ужрется на героизм (и получит именно героизм за бой) и даже проиграв тем, кто за победу получит опыт - сдвинет эту самую шкалу в свою пользу.
    Понятно, что в каждой фракции есть и те, кто получает опыт как и те, кто больше получает героизма за счет каста - я только предположил одну из причин такой ситуации...
  • 04:23, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    нормальная такая шкала, даже не знаю о каких красно-фиолетовых шмотках тут идет речь
    -
  • 04:37, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 1
    Кемлянин
    pont 2
    на Приморском фронте лига, во всяком случае те ее представители, которые не достигли 26 уровня рулить не будут как минимум до тех пор, пока не поймут - что воевать чужими усилиями и прикрываясь широкими и свой авторитет уже заслужившими спинами старших товарищей с Центрального фронта не то что недостойно - это элементарно не выгодно в плане кача) Ну а про то, что вы свои пески отстоять не решаетесь - и бросаетесь врассыпную едва стоит войти в локацию какому либо из палачей СК и поднимаете вой в чате, призывая помощь старших, даже не попытавшись подраться - стоит ли говорить о том, что с каждым днем все больше и больше представителей Стальной Когорты начинает верить в свои силы - и гулять не то что в ваших локах на фронте - но даже штурмовать неприступные стены бастиона в форте Лиги?) Думаете если вы так относитесь к себе - то кто то должен лучше?
  • 05:57, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    никаких красно-фиолетовых!!!!только красные
    За ВДВ!!!

  • 07:27, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    исправить немедля!!!
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 08:00, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    pont 2
    посчитал персонажей на ПФ 16-25 уровень, по рейтингу "опыта" не беру в расчёт тех кто качает героизм или не качает!! всего персов 2076 из них когорта - 1018, лига - 1058 , надо несколько персов переводить в когорту для баланса а по тому минусу который вам так сложно понять, усиляться надо и будет вам счасье
  • 08:50, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Bedaholik
    pont 2,я не любитель своих предавать... Нет ты любитель их опозорить.Инетересно было бы узнать мнение главы синих на этот счет в этом топе.
    После проф работ 02 08 2012 с 14 до 15 пропали вещи из рюкзака как такое возможно?
  • 09:11, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Всё цыклично ,а нытьё поход бессмертно
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 09:20, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Добрый нупь
    пусть переводят в ск тех кто не качает эпичку
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 09:26, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    так то да.. нытьё) иди и воюй... фракция как то неособо тут роль играет... за исключением -принц-ужаса- которого сегодня все утро наблюдал в горной (который видимо не знает,что такое каст да и победа не особо ему уперлась... ооочень напористый лигаш) все остальные какие то лентяи и форумные красно-рыжие вояки ...
  • 09:35, 15 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    _StarPom_
    бери себе этого напористого
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
Страницы: 1 2 3