«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Кактуся

    10001 раз
    09:01, 28 фев 2016

    Можно наверное сразу в нытье отправлять, но хочется все таки решить проблему. А она есть и довольна серьезная...
    На протяжении уже длительного времени, а это не месяц и не два и даже не три. Шкала на фронте ПФ на стороне Когорты. Причин здесь масса. Можно много говорить, о том что Лига не умеет воевать, Когорта Лучше организована. Но как мне кажется Здесь совокупность факторов. И проблема растет . Поясню для тех кто в танке или кому пофиг... По мимо того что Воинам когорты проще красить доспехи, немаловажный фактор, а зачистую даже более Значимый это Экономический.... Это И золто с фронтовых мобов и осколки кристалов, и Фарм и т.д.
    Следовательно Длительное пребывание шаклы в таком виде.. Создает достаточно весомый перевес . И этот перевес растет. И уже не по дням а почасам... ЧТО Делать и кто ВИНОВАТ))) два Любимых вопроса)))
    Отредактировано Многие откровено забили на эту ситуацию... Решение Наверное есть , и оно в Области компетенции Администрации проекта и Игроков.
    Отредактировано Думаю Должно быть Трезвое обсуждение Проблемы. А не вскрики и возгласы, о том кто и где сливает...
    Если бы проблема была только в сливных боях... Я бы не поднял эту тему... Как я говорил выше.. Проблема складывается из нескольких Факторов...
    Давайте Трезво Обсуждать и предлагать Решения.. Всем Здравомыслия и Удачи!!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 09:42, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Повтор темы. Топ закрыт.

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81900&f=28
Страницы: 1