«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Fury-E

    Аура героя и рог.
    19:21, 02 мар 2016

    Получается что персы из более высокой уровнивой группы не могут у малышей сбить ауру и забрать рог, а вот более младшие у старших могут забрать этот рог.
    Вроде все правильно но если младший лвл (12) забрал допустим рог героя который был выбит с героя дня в группе 32-35, то обратно уже этот трофей не вернется никак.
    Теоретически все рога (42шт) могут оказаться у персов 8-12 лвла и обратно их уже не вернуть старшим.
    Может стоит отменить ограничение именно для рога по его переходу, а с аурой оставить все как есть по группам. ?
  • 19:25, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Озверенть ты на 15 уже красная!
    Моё уважение к прокачке!
    Достооойно... достооойно
  • 19:28, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Бриони
    Я не одна такая.
    Спасибо.
    Что по поводу рога? (комент) справедливо или нет?
  • 19:29, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Бриони
    она готовится Ластика убивать)
  • 19:30, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    вапще пофиг на него
  • 19:32, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Элпис
    Да его теперь не видно за картинкой, придется по всем локам бегать, хотя можно в громоглас матом покрыть но это уже подороже будет.
  • 19:36, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Fury-E
    Можно сделать именно так, чтобы никто другой, кроме этого игрока, у кого отобран рог, не смог отобрать. Ну, скажем, если с 30 уровня получил рог 20 уровень, то никакие игроки 30 уровня (например, я не помню, как там по группам), кроме того, чей был рог, не имели возможности отобрать.
    Думаю, что так будет честно.
    Или же чтобы у того, у кого забрали рог, включалось время, в течении которого он мог отнять обратно его. Скажем, 3 часа. И отсчёт бы шёл у игрока, чей рог отобрали.
  • 19:38, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Получается что персы из более высокой уровнивой группы не могут у малышей сбить ауру и забрать рог, а вот более младшие у старших могут забрать этот рог.

    совершенно верно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:39, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Бриони
    Тоже хороший вариант присвоить для рога уровневую группу из которой он был с возможностью туда же и вернуться. так?
    Fridlok
    ??? да ладно?
  • 19:45, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Fury-E
    Точно! Ато выходит порой немного досадно от того, что в неравном бою какой-нибудь мелкий прихватывает трофей, добытый тяжким боем.
    Но тут нужно думать ещё. Оно вроде не плохо, что трофеи "гуляют", по своему интересно даже. Я бы всё же предложил индивидуализацию: чтобы возмездие. Чтобы тот самый 30 уровень, у кого мелкая 20ка отобрал рог, мог найти его и забрать назад. НО именно он, никто другой.
  • 20:53, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Крылья...роги...
    главное - Хвост!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:11, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Fury-E
    чисто теоретически может вернуться в группу 35 с 12--если будет отгребать хоязин текущий рога от противоположнофракционника левелом на 1 выше и так до адресата
  • 21:17, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Все лучшее детям
  • 21:23, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    прям рог это огого какое боевое преимущество, давал бы он чтоли ещё + к статам, сила, хп, был бы другой вопрос
  • 21:40, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    _Night_AngeL_
    вопрос не о его характеристиках и какое преимущество он дает.
  • 21:50, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Татарин из 7ка
    читать я умею)
  • 21:52, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Fury-E
    Нормально, приятно думаю отжать такой трофей, поздравляю)
  • 22:29, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    _Night_AngeL_
  • 23:01, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Покол
    не нельзя, меня вон били, били избивали но аура и рог на месте т.к. все они были 16+.
    Аура как бы и должна быть моей и что бы ее не сбил умник какой 35го уровня (а только равный или более слабый перс по лвлу) т.к. я ее вчера не за один бой добыла.
    А вот рог добывается за один бой но вернуться обратно к хозяину или хотя бы в ту уровневую группу уже не может (это если младшие забрали его у старших)

    странник 52
    Да он мне не напрямую достался из группы 20-23, он сменил несколько владельцев перед этим (как минимум одного точно) был сперва значит у 23-го потом дошел и до 18 (а это уже другая группа) и пришел ко мне.

    Сейчас у меня его отберет 8 лвл и этот трофей (а изначально это была аура которую добывали часами) уйдет в группу 8-12 откуда его уже не достать ГЕРОЮ 23го уровня.
    Кому-то он нафиг ненужен и никчемен но для кого-то это награда и хороший трофей, а был бы он +100% голды с мобов и статов +20% ко всем - Сразу уже начали бы такой же вопрос задавать (ПОЧЕМУ?)
  • 23:03, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Умиляют такие топы.Сами задают вопрос ,сами тут же отвечают.Да да ,может не стоит отменять,потому что ответ выше строчкой-всё только теоритически. ( если 32-35й не захочет встретиться с 8-12м ,он с ним и не встретится никогда!)
Страницы: 1 2 3 4