«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Абвисадор

    Турнир
    14:19, 23 мар 2016

    Администрация,подскажите я начал турнир без фрации. если я до конца турнира вступлю в лигу, то как будут считаться набитые жетоны? все они будут засчитаны как за лигу, или те которые до вступления будут без фракции а после вступления новые?
  • 14:59, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Hemping
    я не администрация, но отвечу что жетоны считаются на персонажа.все что набьете - ваше. не важно во фракции вы или без нее.
    Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай, а потом подумай еще раз и промолчи!
  • 15:20, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Абвисадор

    в когорту собрался?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:57, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    вопрос ,по-моему, в другом.если правильно понял вопрос, то жетоны считаются по количеству и данным (лвл, фракция) на момент подведения итогов.
  • 16:23, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    Last Word
    спасибо, именно это меня и интересовало

    Sledge
    не исторически сложилось что играю за орлов ) и тут не исключение )
  • 18:56, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    по окончанию за кого будет за того и посчитают (нетрал, лига, когорта), а кол-во жетонов считается на перса. че тут не понятного?
    -
  • 19:57, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    возможно, что будет учитываться именно на время подсчета, тут вопрос актуален не только в принадлежности к фракции, но и для тех, кто возможно апнется по лвл и соответственно перейдёт в другую лвлгруппу по такназываемому розыгрышу.
Страницы: 1