«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка

    ЛИГА 12-14
    22:12, 23 мар 2016

    ЛИГА 12-14
    У меня вопрос: Вы для чего вообще в шахты ходите?)
    Мало того, что раз в 3-4часа попадаем в шахты, так Вы еще попав туда сразу нападаете на стража при этом орете ...(мне нужна голова) Вам , что страж голову дает капать ресы? Или в голову больно стучит, что Вы тупеете на глазах?)) Умейте биться , так же проигрывать достойно а не бежать на стража и на нем еще и падать((( Слов нет, мой Вам совет если Вы идете в шахты за головой , что бы она Вам капала ресы, Вы долны помогать тем кто с Вами в группе не для головы, а дл победы и тогда у Вас будет голова))
  • 22:23, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 2
    Дудли
    Чтоб ходить в шахту за головой эт вобще без головы быть надо)
    Хотя у 15- может свои реалии но по моему это глупо.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 22:44, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Чет мне кажется, топ был бы уместнее в бастионе
    ...но бьется Феанор!
  • 22:55, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    истерика от реальщицы)) смешно))
    очередная "нагибаторша" растет, потом начнет всем указания выдавать, что делать и как семки лузгать
  • 22:55, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    --_Феанор_--
    его никто не читает ВНЕЗАПНО
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 22:57, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Да ребята , Вам смешно а мне обидно, зашли в шахты группой раз в 4ч и то моя группа сразу старт на стража берет(((( Убить готова
  • 22:59, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Алмазная;)
    ...
  • 22:59, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Delkor
    По крайне мере я хожу и бьюсь достойно и заметь , без каста и без бижи вообще и проигрываю достойно, в отличии от читеров(((
  • 23:04, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    А про 15 лав я вообще молчу, по этому и написала не 12-15 а 12-14((

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 23:05, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    -_Немезида_-
    я не знаю про твой каст и бижу при закрытой картинке) можно многое рассказывать как биться))) я много проектов подобного плана поиграл) джагга для меня началась в 2010 году в марте)) Отредактировано ) поэтому вам обидно и вы злитесь что вы одна играете в инсте, а все остальные булки жуют и сливают

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:07, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Delkor
    Нее Вы не правы, ой как не правы. Пишете Бог знает что... Вы внимательнее топ прочтите))
  • 23:15, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Я с Уважением отношусь и к слабым и к сильным , что в Ск, что в Лс , но не к читерам и сторонникам праг. Я уважаю достойного противника и своего слабого союзника и никогда слова никому плохого не сказала. Это моя самая главная черта-Уважение))

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 23:18, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    Отредактировано напомнило фразу одну -- Не так ходит, плохо думает и косо смотрит!

    -_Немезида_-
    я читал шапку топа) уж что, так анализировать сопли я умею)) то что вам попались неумные и нубские помощники в инсте -- это вам просто не повезло.. увы! у вас есть хорошие игроки с мозгами и руками) навскидку скажу кукурузинка, септон -- простите что не точно их ники пишу)) если что, я тут не пвп-шник)) я устал просто избивать и давать свое тело на избитие в другом проекте, тут я просто мобиков гоняю и чатюсь

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 23:22, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Delkor
    Мдя)))
  • 23:23, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    -_Немезида_-
    удачи в шахтах и в нытье)) вдруг второе победить сможете в себе и начнете игрой жить и наслаждаться без соплей и злобы)
  • 23:31, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Delkor
    Как бы Вам культурнее объяснить, игрой я не живу уж поверте мне, я живу реальной жизнью и не злобная я вовсе, спросите любого тут)) А уж про сопли так это вообще не ко мне)) Адресом ошиблись юноша!!!!
  • 23:36, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    -_Немезида_-
    спасибо вам что в мои сорок один год юношей назвали)) приятно то как)) а про сопли -- так ведь вся шапка сплошное недовольство и нытье)) тут многие меня поддержат
  • 23:41, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    -_Немезида_-
    Короче, щас гадости научу)
    На неадекватного напарника в шахтах вешаешь капкан, и ближайшие два часа ты его в шахте не увидишь) За два часа успеет подумать над своим поведением)
    ...но бьется Феанор!
  • 05:01, 24 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    --_Феанор_--

    капканов ограниченное количество) на всех не хватит)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:37, 24 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Мил,на 35 скучно было?)
    А и ещё,никто тут не живёт игрой)Все в игре живут
    Оскорбление администрации
Страницы: 1 2 3