«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    AlexisCh

    Сравнение спутниц
    17:52, 04 апр 2016

    Значит, решил составить табличку для сравнения количества очков для распределения статов у спутниц.

    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=486

    (попрошу ОМФ подредактировать ссылочку, т.к. я до сих пор не научился правильно выкладывать)
    Расчетная таблица коэффициентов пока приблизительная, т.к. у меня мало данных по спутницам, которых у меня нет, и по уровням, которых я не достиг. За данные , которые у меня есть, отдельное спасибо предоставившим их игрокам, представителю администрации спасибо за игнор за помощь в этом вопросе.
    Вцелом таблица коэффициентов показывает стабильные показатели в добавочном проценте на очки распределения, но хотелось бы проверить точнее. попрошу всех, кто апает спутниц, отписать в топе сколько очков им дают на каком уровне, отдельно хочется попросить владельцев спутниц 36 уровня, очень нужны данные по общему количеству очков для 36 уровня спутниц для окончательных расчетов. Потому , если вам не жалко 600 золота на всеобщее благо, скиньте спуткам статы и отпишитесь, пожалуйста.
    Заранее всем спасибо.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 19:54, 04 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
  • 18:07, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    это вся помощь администрации по этому вопросу
  • 18:12, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Damned Steel
    зеленение топа тоже помощь, правда, видимо, у всех пока спутки не требуют апа, т.к. еще никто из игроков не отписался
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:13, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Damned Steel
    а какой в этом смысл?AlexisCh
    на расстоянии и так все видно пока.. вот если ввидут еще пару-тройку спуток, тогда прикольно будет сравнивать..
    ну а крылаток сравнивать с какой либо спуткой вообще абсурдно... статы сравнивать нет нужды ( их все ровно больше) , да и рулят бафы.
  • 18:18, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    AlexisCh
    Чуть раньше бы топ увидел сказал бы количество очков у северянки на 25ур ночером апнул, точно не помню но 800>810 приблизительно может кто точнее подскажет)
    Солнечный
    Их сайт позионируецо как лучший инфопортал по миру джаги, вот и стараюцо соотвествовать)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:29, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Частенько на этом сайте нужного нахожу. Все интуитивно понятно.
  • 18:56, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Солнечный
    есть автомобили, которые стоят одинаково, но один быстрее, второй мощнее, а у третьего кожаный салон.
    есть телефоны, которые стоят принципиально разных денег, но один другого едва лучше.
    Потому хотелось бы понимать конкретно, за что платятся деньги. так можно сказать о многом.
    если вы не видите смысл в чем-то, то не значит, что его не видят и другие. Тоже самое верно и наоборот.
    Дудли
    за наградами не гонимся, но позиционируем себя, как аналитический портал со сравнениями, расчетами и конкретными рекомендациями.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 19:45, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    AlexisCh
    Я вроде и не говорил что вы гонитесь, была в джаге новость про лучший инфопортал - была, я ее и озвучил!
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 19:50, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Дудли
    то была новость не о нашем сайте))
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:59, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    AlexisCh
    и правда, мой косяк
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 23:10, 05 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    Дудли
    можешь исправится и прорекламировать) мы не обидимся)
  • 10:33, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    straga00
    а что Уна самая сильная получается? на таблице у нее статы самые высокие
  • 11:06, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    straga00 писал(а):
    а что Уна самая сильная получается? на таблице у нее статы самые высокие

    хорошая прокачанная уна может гарика поддать) мобов иной раз с 3х ударов ложит
    но прокачанных их мало

    А за таблицу отдельное спасибо)
    вскоре соклан апнет спутку на 36й, поможем по очкам для анифисы, если актуально будет.
  • 11:38, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    straga00
    не совсем так. У нее статы профильные стоят изначально больше, но у Анфисы и Ксаны прилагаются очки для самостоятельного расспределения.

    Если перевести статы в очки, то получится 1238 у уны против 1582 у Анфисы , против 1612+170=1782 у Ксаны. То есть, грубо говоря. при рождении Ксана сильнее Анфисы на 200 очков распределения, Анфиса сильнее Уны на 300 очков.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:59, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    и как это не странно, если качать до 19лв Арину и Алису тупо в те же статы, что качана Уна, то при достижении 19 лв все статы можно сделать такие же и еще 15 очков останется...

    Естественно уна превосходит в максимальном каче на лв и статами доспехов, но сей факт удивил
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 12:38, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    Маленький_Злодей
    ты не учел, что разные статы требуют разного количества очков! поэтому точная информация может быть только у тех кто сделал сброс очков.
Страницы: 1