«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    The Lucifer

    Пост про ЭП при закрытой званке.
    07:43, 21 июн 2016

    Всем привет. Возникло пару вопросов про эп при закртыйтой званке и пару общих вопросов.
    Суммируется ли эффект от короба(жажда сражений 30 %) со сферкой свободы, которая дает 80% при закрытой званке? И еще давно мучающий меня вопрос, если я зашел в бой под сферкой свободы и со знаменем, но время их было на исходе, то есть оставалось пару минут до конца, во время боя они исчезли, то как будут начислять эп на перса? По факту(тоесть что сейчас имеется на персе) или как было перед тем как я зашел в бой? Просто заметил, что после такого боя было начисленно значительно меньше эпа, чем было до этого. Спасибо за внимание :) И всем удачного дня)
  • 08:52, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    The Lucifer
    Эффект от короба и сферы свободы суммируется,но не более 100% а если зайдёшь на последних минутах до сгорания знамени,то эпик начислят в полной мере,проверено.Обычная сфера свободы живёт 4 ч,поэтому сгорает значительно позже знамени,её эффект на последних минутах проверить не удалось,но думаю начислят как в случае со знаменемю.И эпик начисляю по разному ,в зависимости от боя,обычный бой со сливом,без слива,масштаб от обычного до легенды,турнир,шахты и т.д,точно посчитать сложновато
  • 09:10, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    ser1
    Предупреждение, Клевета
  • 09:34, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    -чучело-мяучело-
    Брал я сферы свободы ,синие правда40%,+баф30%,за 4 ч поднимал до 40к эпика на шмотку в масштабках,я что-то сомневаюсь,что на 30% это было бы реально осуществить
  • 09:36, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    сумируется до 100% и не более,и после окончания боя при сгоревшей сфере - начисляют
  • 10:06, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    если при входе в бой сфера была активна (пусть даже на пару сек то она будет действовать до конца боя ) те если зайдешь в бой со сферой то получишь с нее эпик сколько бы бой не длился тк учитываются все эфекты на момент входа в бой
  • 15:31, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    все правильно серьодин написал
    а вот с кцетцаткоатль не совсем согласен "то получишь с нее эпик сколько бы бой не длился тк учитываются все эфекты на момент входа в бой" проверенная инфа? сфера мага и сферки покрова и натиска с жарким сохраняются, а вот сферка эпика и героизма по часу которые, мне кажется все же сгорают безвозвратно
    -
  • 15:51, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:56, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Arteast--
    Sledge писал(а):

    о как!
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
    иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • 17:30, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    Sledge
    тогда почему знамя учитывается при входе в бой и не обязательно его присутствие при окончании?
    за сферы геры и эпа - согласна(не катют),а вот сфера на закрытую геру помойму у меня номально работала после окончания...хотя скоро проверю,скажу
  • 17:59, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _--STRESSIK--_

    ну, наверна, знамя ето тряпка, а не еффект)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:22, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    Sledge
    А мне казалось и сферы геры(эпа) тоже катят если заканчиваются во время боя. может за 2 года все таки ситуация поменялась?
    А знамя 100% катит если сгорает в бою
  • 18:28, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Абвисадор

    ну могет и поменялась, но я очень сильно в етом сомневаюсь))
    практически уверен, шо не катят)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:43, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    The Lucifer
    Узнал, что необходимо) Всем спасибо, кройте топ )
  • 18:45, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    закрыто по просьбе автора
Страницы: 1