«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    пффов

    Горны
    20:16, 21 июн 2016

    Из-за многочисленных злоупотреблений на Турнире, стоимость Горнов оправдания теперь составляет 100, 300, 600 или 1200 монет, в зависимости от уровневой Группы (8-15, 16-25, 26-34, 35+), а сами горны можно купить только в магазинах своей уровневой группы.

    Чет мне не совсем понятно, как горны используют на турнирах и какой профит имеют
    Так его же в ГП убили
  • 20:19, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    чтобы не выходили из шахт в попытках найти соперника слабее
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:21, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Как будто это что-то изменит
    Так его же в ГП убили
  • 20:23, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
  • 20:37, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    По сути, для кого-то может и изменит. Меньше будут ливать. Ато 100 монет и ты уже в другой шахте. А 2 другим отдуваться за третьего. По сути - правильно придумали.
  • 20:39, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Берит
    За Редкий выход дезертирство можно и в клановой башне снять. Но на текущем Турнире были товарищи с 11, например, талонами за Турнир. И это были персонажи достаточно выскоих уровней.
  • 20:48, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    21.06.2016 20:08
    11. Tasiopak
    Спасибо за турнир. Думал будет­ хуже.
    Одна просьба: запретите выходить­ из шахт, или увеличивайте цену горну­ оправдания. Слишком удобно, увидев­ соперников сильных сбегать их шахт, и потом­ покупать горн за 100 золотых и избавляясь от­ дезерства тут же залетать в другой инст.)))
    чебы мне такого попросить
  • 20:50, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    не поможет на 35+ ... люди просто перестанут ходить в шахты в частности лига ...макс 1 тима у них ходит из 3 человек ....тупо стоять по 2 часа и ждать своей очереди никто не хочет (((( нужно срочно что то менять в ПВП для 35+ застой еще к хорошему не приводил
  • 20:56, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Лига/Когорта

    31-34 лвл - 4 жетона / 26 жетонов
    35 лвл - 8 жетонов / 30 жетонов
    35+ лвл - 12 жетонов / 33 жетона

    Думается коментарии не нужны
  • 20:59, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -Microptic-
    в чем то ты прав...баджекоа то хотят все!
  • 21:14, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки
    Ну а толка от этого.. Отредактировано
    Критов опять подкрутили .. типа топ 3 лиги льет по дикому не топ составу Когов из критов.
    Для прокаченных уровней теперь благодаря печатям любой ньюб дикая проблема по жизни на 500-600 больше чем у меня к примеру..
    В общем шахты один негатив и сказка о потраченном времени..
    очень надеюсь что новый инст Отредактировано можно будет приятно проводить время в игре в ПвП

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:52, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Хома 72
    ща мну будут бить-но!!! истина дороже))))-
    - перенести выдочу сфер в шахты (ну там все плющки и т.д., токо туда
    -выход с шахт,минус энка от мобов
    - сделать чо-то полезное за сдачу соморотков (эт на случай когда невстают) и вредное за 0 очков по счёту (хотя тут надо говорить с опытными пвпшниками -думаю 0 эт перебор))) )
    и.... небудет мобобоев на красных сферах
    Сам шахты нелюблю(((( хотя ходить приходиться поиногдам((( намой взгляд один из самых понятных инстов-как преф))) раздались -посматрелись и можно дальше раздавать)))) а ловить две семёрки на мизере с 4 дырками-но фортуна весчь суровая)))))
  • 22:12, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Хома 72
    *** снимать энку если тянешь в бою
    п.с. я тоже тяну,с меня тоже снимать!)
  • 22:22, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    мне только одно интересно с щахтами. уже сечас некоторые апнувшиеся на 35 берут банками 2-4 званки. не боитесь, что нынешние 15, придя на 35 будут брать сразу 10 званок?
    деструктив
  • 22:26, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Нарбэ
    какие наглые 15- ые растут....
  • 22:41, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Белые_тапки писал(а):
    Ну а толка от этого.. Отредактировано
    Критов опять подкрутили .. типа топ 3 лиги льет по дикому не топ составу Когов из критов.
    Для прокаченных уровней теперь благодаря печатям любой ньюб дикая проблема по жизни на 500-600 больше чем у меня к примеру..
    В общем шахты один негатив и сказка о потраченном времени..


    очень надеюсь что новый инст Отредактировано можно будет приятно проводить время в игре в ПвП


    Предупреждение, Деструктивные высказывания



    +++
  • 22:52, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Покол писал(а):
    Нарбэ
    какие наглые 15- ые растут....


    И не говори... А краснючие - аж противно
  • 23:00, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Покол [18]

    Нарбэ
    какие наглые 15- ые растут....


    И не говори... А краснючие - аж противно


    Мобов на 35 лвл,хватит на всех и краснючим и наглючим
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:03, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 4
    --Сударь--
    Хома 72
    "и.... небудет мобобоев на красных сферах"

    =)) Это ИМХО главная проблема =) Т.е. главное это выбрать кнут посуровей и побольнее и все равно заставить народ шагнуть в шахты =))) А что потом? Если таки не пойдут и тогда? Убрать мобов и ресы? =) Хорошо заставили шагнуть - из под палки, это буквально такая любовь, но заставили. Что будет потом? Жалобы "они трупами висят все шахты после первого столкновения"?

    ЗЫ ИМХО нет ничего хуже, чем принуждать кого-то что-то делать, а также пытаться через силу навязывать свое предстваление о "правильно/неправильно" в игрвом процессе. Прежде чем искать кнут потяжелее помните - мы все люди вольные и мы тут потому что нам тут нравится и нам тут комфортно и не стоит это разрушать.
  • 23:45, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    поддерживаю Хома 72. Уважаемая администрация, дайте больше смысла за сдачу камней и победу в шахте. победа актуальна только при открытой гере, а при закрытой искренне пофиг есть она или нет. эпа берется в боях больше чем за победу.
Страницы: 1 2 3