«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Король критов

    Как ходить в инстансы по драконис и за шмотом?
    22:45, 26 июн 2016

    Тяжело собрать народ. 3 часа простоял в очереди в копи.
    Лично для меня инсты весьма интересны.

    Или я не так ищу людей?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:51, 26 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    драк дают в инсах с 9 лвл,и в копях его нет)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:02, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    _-ХомяК-_
    подковырнул чувака
  • 01:42, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    _-ХомяК-_
    Петросян курит в сторонке перед вами.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 09:15, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    бугыгы
    короля на марадера?
    -
  • 09:38, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Король критов
    Причём тут Петросян,драк реально с 9 лвл,а в копи я на твоём лвл,ваще в одно лицо гонял,и драка там нет(ну недают и фсё(И ващпе, топ нытьё ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:46, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    в копи никто и не ходит зачем тратится на тарку если за бой ты ниче не получишь , там ценное ток кувшин и этот кувшин должен еще попастся и в ранде выйграть
  • 15:49, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Кцетцаткоатль
    а что серьга иль кольцо архидеи уже не дроп
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:55, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Король критов

    а в провал-то ходють ишшо?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:06, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    -Stark
    так они и падают с такой частотой что проще дойди до 10 или 12 и вынести с усыпальницы или заказать но самому ходить не выгодно. в другие инсты ведь народ собирается быстро
  • 18:41, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    а смысл теперь в драке-если токо на тарку с ямы тратить или шмот осколка-для сбора мистика надо при стабильном онлайне и группе ходить 320дней-на силу и хр который там ваще 370 что ли- а можно просто покупать бижу у морта и невыбрасывать своё время на непонятно что)))
  • 20:02, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Хома 72
    да есть хаи которые покупают шмот драконоборца и довольно много, особенно монстры со званкой от громилы до бойца
  • 20:33, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Хома 72
    Покол
    открою вам большой секрет...есть ещё те кто копят стеками в надежде что введут бижу 36...так что каждому своё
    ПЫ.СЫ.тут конеШно деструктив....ибо зря закрыли арену ,когда то погнав многих на 35й в дракошмоте....народ собирал шмот ,используя драконис...очень надеялся качаться там=добивать званки....увы и ах
  • 22:06, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Амальмила
    да почебу и не покопить? на крайняк в кувшины намариновал да продал нуждающимся, невесомый драк давно-пусть копится потихоньку)
  • 22:09, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Король критов
    вай вай...я думал с слиянием все ваши проблемы с инстами решатся...

    Амальмила
    а ещё я помню что Утопию именно из за таких нытиков прикрыли,которые ныли из за провала...соединение не сделало своего дела)))
  • 22:37, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Покол
    не все развиваються-многие проводят время-меньше развлекаються (от 200 и выше тыс. в доноте))) ) у кого какие цели .мне к примеру было глубаку фиолетово на геру-но шмот арсенальный продовался токо за званку-так же на эп ,его ваще некачал и даже недумал -а вишь как-игра меняеться с временем .
  • 22:39, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Амальмила
    кто давно играл , все знали что подвох с этим 35м)))) а бижу -зачем -если есть товары от морта и сертификаты.
  • 23:27, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Кцетцаткоатль
    я помню выбил кольцо архидеи кагда был малым именно с этова инста и был доволен Амальмила
    у меня драка около 10 к и если кто то думает что я буду его продавать по цене 3.5з что щас на ауке -то на фиг-пусть лежит есть не просит Покол да я тоже шмот драканю это как вариант выгоднее чем продавать драконис кувшинми на ауке
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 02:25, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    из копей пару раз кувшин, но уже когда была башой и самостоятельной. ни одной орхидеи я там не видела
  • 09:11, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Хома 72
    тут само сабой-каждому медведю своя чащоба-кто как хочет так и играет
Страницы: 1 2