«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Элпис

    О бедном гусаре замолвите слово.
    16:03, 08 июл 2016

    Не нытьё! Ввели оранжевые маски пала, совместимые с красными масками палача. + сфера травмата+ похлебка безумца. https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=__Conan__ Травмат 200. Спасения нет. 70% лиги с проломами из тверди. Вот так и играем. Это теперь месяц в бои не ходить лиге что ли? Единственный выход?)
  • 16:09, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Эт Хомяк-злыдня наныл,на костёр его))

    Пи.ся,Усилением пала доволен,пора книгу миф вводить)от 3 к мастерства)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:09, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    +100500травмат превышает любой антитравмат три кадуцея и сферка антитравмата не спасут. вывод? вообще в бои не ходить. пусть на мобах пала качают
  • 16:10, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    федькооо
    Спасут,ещё есть баф у юльки)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:10, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 16:11, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Как вариант! Пусть тогда разрешат одновременно юзать сферу антитравмата и клановый закл антитравмата. А так-после каждого боя -пролом?) Очень позитивно) Особенно летом.
  • 16:11, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 3
    Put Satanachia
    Нытьё! И так везде антитравмат , для палача в кой то веки что-то сделали...
  • 16:12, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _-ХомяК-_
    у какой юльки?
    Shuragun
    не знаю как другие но я лично забью на такие бои
  • 16:13, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Put Satanachia
    100% пал?) Это нарушение баланса травмат-антитравмат!
  • 16:14, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    федькооо
    У велуса юла из коробов халявных,там антитравма)



    Лига отставить нытьё,Не позорьте мою шорстку
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:16, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _-ХомяК-_
    Веллос Юл только в выхи дает короба! В будни теперь лиге сидеть на мобах?)
    Не у всех красный шмот и круглосуточные сферы мага и дар.
  • 16:17, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Элпис
    Считайте лучше! Маг антитравмат , Дар антитравмат , шмотки антитравмат - продолжать? он чтоб поставить травму ужрался - так вы ужритесь в обратную сторону , кто мешает??? Антитравмы в игре вагон и маленькая тележка

    P.S. Лиге только халявы подавай! Он тратится чтоб вас изувечить , вы же прёте на серых титанах а то и вообще без них - кто виноват? Собирайте Линевру 3 там антитравмата больше.
  • 16:21, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Не слышу слов благодарности и моря овацый в мой адрес,даю гарантию,новшество радилось на основе найденного мной бага с масками))

    Ну и вечного нытья,ток я ныл об усилении и готов был кланятса в ножки админам))

    Пися.Единственное в чём думаю мы С путёвым сходимся,это то что палы и так долго сидели в тени,пришло наше время,антитравма в помощ)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:24, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо
    Элпис
    забивайте и сидите на мобах как сказал берит в одном из топов -Лига может вообще ни куда ниходить кроме как на мобав-как то так примерна Зы а чу плохова в мобах та? я вон уж почти с месяц тока и делаю что мобав пинаю зато вон фоликов пару прочитал и так по мелоччам усиляюсь потихоньку и кстати в данный момент конон в камнях молчания смуту пинает https://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=544669929 так что как мне кажеться нужна сидеть тогда уж не на мобах а на складе
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:26, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark
    Да уж) сидим на складе) Спасибо, что предупредил) С меня магарыч)
  • 16:27, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    Мне плевать что там у кого родилось , и уж точно благодарностей в свою сторону ты не услышишь , да и баг был известен до того как ты начал из своих корманных денег тратить на приобретения Маски палача. А оранж. маски скоректированны думаю по моему репосту , после чего она стала 35% ной...
    12:59, 29 Июн 2016 Рейтинг: 0
    Put Satanachia [35]

    Тем кому она понравилась видимо считать не умеют - маска 25% , т.е если скажем её носить без эфекта на травматизм только ну например с Красной маской +40 , эта ваша ,,супер маска,, добавит +10 к травматизму... Приятной игры!
  • 16:30, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Вот всегда так с вами рогатыми,ничю хорошего не услышыш))Мега дон,ноющий о скидках на наборы,сократили неверн))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:31, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Элпис писал(а):
    Не нытьё!

    а что интересно? 100000% нытье
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 16:32, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -TTO-
    Если б Конан был бы в лиге, то 100% Ваша реакция была б иной.
    Ладно. Кройте топ.
    Надеюсь, Администраторы проекта в курсе создавшегося перекоса травмат-антитравмат. И решат эту проблему. Как на спутку есть антиспутка. А тут вышло имбо.
  • 16:35, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Элпис писал(а):
    -TTO-
    Если б Конан был бы в лиге, то 100% Ваша реакция была б иной.


    Какая разница в какой он был бы Фракции , если топ Нытьё???
Страницы: 1 2