«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    -TTO-

    Квесты)
    16:17, 25 июл 2016

    Админчеги), а вы что квестовика уволили что ли? Где...?
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 16:27, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кстати, да)
    Чета ваще давно ничу не было)
    хотя бы примитивных бы наделали, убей 5 грызлов, получи банку опыта)

    обещали же, что можно было всю игру пройти квестами с единым типа сюжетом)
    ну не получилось остальное, но это ведь можно и сделать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:29, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 17:57, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    _Freya_
    А как же осколок с его ежедневками? Там и опыта, для "страждущих", вагон с тележкой и квесты разной сложности. Это если не брать сюжетную линию. Сюжетка там тоже удалась.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:09, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца

    Маловато будет ©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:32, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    А какой смысл от этих квестов,банки ведь с опытом теперь не продаются,я в своё время хранил их на чёрный день,насобирал несколько мульёнов опыта,а потом их сделали непродаваемыми,теперь и применять не будешь и выкинуть жалко(
  • 18:35, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ser1

    а какой смысл вообще в игре?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:51, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Sledge
    А смысл в игре,чтобы она приносила моральное удовлетворение,но квесты с опытом явно не входят в эту программу мероприятий
  • 18:57, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    Король критов
    На мелких уровнях квестов хватает.

    А вообще, если новых квестов не делают, то, видимо, они не в приоритете.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 19:42, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    эт ты зря наговариваеш)) я допустим этими банками апал лвл с 13-14(скучно мне стало)гдет 30 к опыта сожрал,ибо на мобов у меня терпения нехватило,ток час битья выдержал
    полезные штучки
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:01, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _-ХомяК-_
    Тогда пусть их делают передаваемыми,тебе как другу бесплатно отдам,апайся на здоровье
  • 20:25, 25 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    да да да квестов 35ур - нимедлявтичениичаса
    и репу новую
  • 01:23, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ser1
    не думай лишь о себе...расширь кругозор и будет тебе моральное удовлетворение.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:11, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ser1

    дело доброольное, не хочешь, не делай)

    Король критов

    их уже после 10 не хватает)
    до 9 уровня все нормально с квестами)

    зато потом как-то глухо, особенно с 26+)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:32, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Надо ещё квестов
  • 09:03, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Тиана
    Я как бы высказал свою точку зрения,на запуск новых квестов или отмену старых это никак не повлияет.И мои предложения по облегчению игры воспринимаются в штыки,донаты готовы заплатить в 2 раза дороже лучше,чем позволить обладать определёнными вещами или бафами игрокам,которые не влаживают,так это кто не думает о других,это донаты забили на всех остальных.Лично мну игра устраивает морально по многим аспектам,мне нравится пвп,люблю свой клан,альянс,я уважаю игроков ,находящихся в нём,люблю общаться с друзьями и знакомыми,так что всё норм,а вот что мобофф бить не люблю и квесты,завязанные в основном на этим,так это лично дело добровольное,как написал товарищ выше
  • 11:29, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Бриони писал(а):
    Надо ещё квестов

  • 11:32, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Кстати былоб неплохо,продолжить линейку квестов в Шахте,а то чёт все ещё на 11-13 закрыл
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:53, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Хотелось бы узнать дальнейшее применение Драгоценная раковина . Выкинуть никак и не использовать
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 12:03, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    -TTO-
    к 10-летию игры от туда выйдет фант циклопарика)

Страницы: 1 2