«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Stark

    Ох уж эти тестеры.........
    14:57, 07 авг 2016

    а именно персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Jaken+Hagar щас наблюдаю его с лесу с бафом http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1339013697 раскажите кто нибудь мне как палучить такой баф на 28 лвл?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:16, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Старк, я бегал 35 уровнем пару дней, оттуда и баф, не слетел прсото при откате уровня. Не переживайте так, бдительный вы наш, откатят баф.
    valar morghulis
  • 15:20, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    А зачем брал если знал, что откатят? А так же почему не сказал об этом когда уровень откатили? Пусть тогда откатят и то, что ты набил под этим бафом активными действиями под эвенты. Будет честно, ну, мне так кажется.
  • 15:28, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Dozornuy писал(а):
    мне так кажется.

    крестись если кажется
    valar morghulis
  • 15:29, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    Jaken Hagar
    флуд. По теме ответить нечего?
  • 15:30, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Dozornuy писал(а):
    Jaken Hagar
    флуд. По теме ответить нечего?

    Я уже ответил в первом сообщение, и нытикам больше ничего пояснять не намерен
    valar morghulis
  • 15:32, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    О боже, он за 3 суток покрасил перса из серого сета в фиолетово-красный.
    При этом даже флаг в бой наверное не брал и хоть на бафе не написано но там явно +2 слота еще дается и баф на статы как от реликта.
    Накажите его и выдайте ему честно комплект рекрута вместо нынешнего.
  • 15:33, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    эт он премию бафом взял или у админов голд закончился всё в брюли превели ,платят чем могут
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 15:35, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    Jaken Hagar
    Ответил откуда баф (хотя мы и сами это знали как ты его получил). А почему не сообщил о бафе так и не ответил. И почитай значение слова "нытье". Я его здесь не наблюдаю. Наблюдаю только преднамеренное использование бафа с осознанием, что уровень заберут и молчанием, что баф остался после отката уровня
  • 15:38, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Dozornuy
    про баф он сообщил. Чтоб откатили. Тебе ли не знать что Берит на выходных редко работает, Жень... Как появится администрация откатят....зачем срач...кроме личных обидок не вижу в этом смысла уж извини...
  • 15:49, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    -Винни Пух-
    А зачем он его брал? Прекрасно знал, что будут уровень возвращать. Так же если бы он сообщил о бафе вовремя, то сняли бы. Правда же откат уровня происходит не автоматически?) Тебе ли не знать А так, сообщил (может быть) когда администрация была уже в оффе (в субботу, например. А может вообще после этого топика). И с чего это мне на него обижаться?
  • 15:52, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Dozornuy
    Как всегда каждый остался при своем мнении) наверно удалюсь с топа) кидайтесь какахами дальше)))
  • 15:55, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    -Винни Пух-
    Отредактировано По сути я тоже на что-то получил ответ, на что-то и сам его нашел, подожду завтра да и все. Топик, я думаю, все равно в ошибки снесут

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:59, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    в похожей игре майла за такое админ Гудвин моментально штраф выписывал на рубли примерно 1000 но полученные таким способом прокачки оставляли вроде. По правилам это багоюз конечно, но если вовремя написать администрации на почту, то вроде как наказание на усмотрение администратора, отвечающего за прокачку. То, что они прочитают письмо после выходных - это проблемы администрации, а не игрока. Просто если преференции полученные игроком вследствии багоюза превышают все разумные пределы, тогда правда и перса могут забанить навсегда или с абсолютно неадекватным выкупом, как было в РВС - там выкуп за ОЧР был в районе 140 тысяч рублей
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 16:00, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Fury-E
    да не) ты шапку топа читала вообще? для тебя еще повтарю КАК ПАЛУЧИТЬ ТАКОЙ ЖЕ БАФФ на 28 лвл я себе тоже хачу такой баф-фиг с ним пусть и на 3 суток я не обвинял ни кого в том что он багаюзер еще раз внимательно читаем шапку топа ЗЫ Якен да я внимательный - и кстати я ни панимаю твоей обиды на меня-если чем тебя обидел прошу извинить и да если баф откатят то вопрос такой откатят ли те всю геру и эпик что ты пад этим бафом набил иль нет?-это вопрос номер два!) и да кстати чож ты пользуешься вовсю бафом этим ? иль не боишься наказания за использывания этой ошибки игры? а ну да его ж все равно откатят а пока не откатили-чего добру то зря пропадать я правильно тебя понял?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:05, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    -Stark
    читерит он - правдо законными методами))
  • 16:11, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    -Stark писал(а):
    Fury-E
    да не) ты шапку топа читала вообще? для тебя еще повтарю КАК ПАЛУЧИТЬ ТАКОЙ ЖЕ БАФФ на 28 лвл я себе тоже хачу такой баф-фиг с ним пусть и на 3 суток я не обвинял ни кого в том что он багаюзер еще раз внимательно читаем шапку топа ЗЫ Якен да я внимательный - и кстати я ни панимаю твоей обиды на меня-если чем тебя обидел прошу извинить и да если баф откатят то вопрос такой откатят ли те всю геру и эпик что ты пад этим бафом набил иль нет?-это вопрос номер два!) июда кстати чож ты пользуешься ты вовсю бафом этим ? ииль не боишься ннаказания за богоюзерство? а ну да его ж все равно откатят а пока не откатили-чего добру то зря пропадать да? я правильно тебя понял?

    "как получить?!" апайся на 35 или тестером стань
    :) я не обижаюсь, думал ты обжаешься, что "тянул" вашу девочку в лесу
    зы: шмот в котором воевал на 35 лвле валяется контрабандный (эпик не снимал с него) сгорит через пару часов, да и так пару часов повоевал и захваты 90% сливов, и уже чувствую как покраснел от епика
    valar morghulis
  • 16:18, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Был бы такой баф у персонажа с когорты-был бы подобный топ лиговца))))так что всё правильно тс написал))))
  • 16:20, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    -Stark
    Да этот сарказм был не в твою сторону совсем, а оратору перед мною.
    Шапка топа понятна да и ответ дан сразу же.
    А так-то баф и мне такой хочется тоже, но нам не доступно, а Дмитрий пускай пользуется на здоровье - админов нету сейчас но выходные это почти единственное время когда можно пойти и повоевать хорошо (он честно не стал шлем на эпик одевать что бы компенсировать перебор эпика за бой . )
  • 16:21, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Jaken Hagar
    о том что ты кого там в лесу тянул-я правда не в курсе и кстати про лес то я испрашиваю ты под этим бафом в лесу воевал- вместе с бафом те откатят то что ты в лесу палучил и вчера в терди когда воевал в том числе и со мной и не был 35 лвл баф я понял-откатят а то что палучено вместе с этим бафом откатят?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1 2