«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ЛЕГИОН666

    Леневра для чего на нужна в принципе?
    23:18, 09 авг 2016

    В захвате очень благородный вояка меня смог казнить при наличии леневры и при том что у меня было 44 хп запаса жизни! Объясните мне чер т побери что происходит с этим чертовым артом в самый нужный момент или они против избранных не действуют? Это не в первый раз такое происходит иначе бы и не писал списал бы на несовершенство трех кнопок!
  • 23:59, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Если на счет того, что должен был оставить 1ХП - то как вариант доп. магией снял до 1ХП и казнил физ. уроном
  • 00:12, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    при казнях леневра не срабатывает.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:44, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Tasiopak
    Чёй-та? работает)
    Топ был на эту тему. Без травли и магических эффектов можно от простого удара упасть. Она в принципе срабатывает не в 100% случаях.
  • 19:58, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Лучше объясните как с линеврой вы убиваетесь от отката своей жертвы, без остатка в 1 хп
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 22:02, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    -EHOT- писал(а):
    Tasiopak
    Чёй-та? работает)
    Топ был на эту тему. Без травли и магических эффектов можно от простого удара упасть. Она в принципе срабатывает не в 100% случаях.

    т.е. получается и тут наколка идёт собирай леневру и будет тебе облом? :biggrin: :biggrin:
  • 15:00, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Shuragun
    а это свой удар, на откат леневра не работает
Страницы: 1