«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Фрейя

    Клановый чемпионат
    14:49, 24 сен 2016

    В первую очередь хотелось бы поблагодарить Администрацию за проведенное событие, сказать спасибо за то, что чутка расшевелили и поселили дух соперничества. Не все восприняли идею и прониклись, но большинство кланов активно участвовало и воевало на протяжении всего события.

    Но так как мы развиваемся и стремимся стать лучше, то на рассмотрение Администрации хочу внести некоторые предложения, для проведения следующих подобных мероприятий:

    1. Возможность активного участия в чемпионате для 35 уровней. Ни для кого не является открытием, что 35 уровням у нас некуда податься. ПВП нет, его, к сожалению, не удалось реанимировать данным событием, 34- намного активнее воевали и каждый вечер на фронте бои были как после Битвы Императоров. У 35 же с субботы по понедельник был Лес. В остальные дни в него никто не ходил. Ведь можно в честь события выходные эвенты продолжить? Включать значок Леса, как показывает практика народ в этом случае активнее бегает, запускать арену не один, а хотя бы 2 раза и тд. А то мне лично было жалко смотреть, как ребята хотят помочь добыть монетки последние пару дней, но некуда податься, в то время как малыши активно воюют в шахтах нон-стопом, а среднячки в ПВП. Вот и получается, что кланы с большим количеством 35 уже в проигрыше.

    2. Отменить возможность получения жетонов при нападении по свитку. Я конечно понимаю, что на войне как на войне и победителей не судят, но... как по мне, не для того создавался данный чемпионат, чтобы в Бастионе Свободы было дежурство лордов-переростков из когорты 35 уровня, нападающих по свитку на всех подряд в попытке добыть медальку. Попытка выменять свиток за 100з на медаль - это как-то фу. Каждый должен воевать на своем месте.

    3. Шанс получения медалей чемпионата. О местном нашем ранде можно днями напролет рассказывать увлекательные истории, так как постичь сие диво дивное, думаю, еще никому не удалось и каждый раз оно преподносит новые сюрпризы. Почему бы не сделать как с кровавыми жетонами? чтобы каждые 13-15 минут при активных боях падали монетки? Воюя 2 часа и взяв огромное количество масштабов/эпичек и остаться без единой медали или максимум с одной - осадок остается неприятный. В то время как в том же лесу за 2 часа можно взять 5-7 медалей, а то и больше.

    В целом все получилось хорошо, спасибо еще раз организаторам. Надеемся, что не последнее состязание подобного рода!
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 15:19, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Раз в целом всё хорошо-зачем писать? У нас 35е больше всех и набили.1.ваш клан и без значка леса -все до сих пор могут лицезреть в завершонках его,ходил туда успешно...так прикольно с 8-до 14 в день и потом 2е суток на 1 поднять.Ну молодцы конечно-раз это не запрещено.будем все иметь ввиду.2-по свиткам не упало ни разу никому из наших,в том числе мне(ни 1 свиток испробован-в любых местах).3-они и так падают как кровавые раз в 15 мин клану(или вообще не падают-жди след 15-60 мин)=предлагаю и в новостях и тут=давать 1шт за любой победный бой
    пы.сы.кланам ЛС ничего не получившим...или получившим меньше-знаете кому из своих притензии предъявить предъявить
    _Freya_личный вопрос...откуда за 2 дня до окончания Вам известно ,что у нас в карманах?Просьба сдать болтливого любыми доступными в игре способами=обязуемся наказать по всей строгости
  • 15:30, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Амальмила
    для начала, зачем написано - выше я упомянула;
    далее - мы действительно были убеждены, что лес во вторник и в остальные дни будет и надеялись, что не одни мы заинтересованы в добыче монет, но увы... то что никто не пошел в тот день - не наша вина, мы готовились и с самого утра и всем 35 писала, чтобы шли в вечерний лес еще утром. можно увидеть обращение к Администрации с просьбой ещедневного значка по времени Леса, а не просто читать между строк.
    и напоследок - кровавые жетоны падают практически гарантированно из захвата/масштаба через 15 минут, тут же за 2 часа может не упасть ни одного. За каждую победу это будет каламбур полнейший, пару топовых маров поставить в басте и победа готова.

    А по поводу того, что у Розы и Волков монет больше чем в инфе было, думаю любому дураку понятно было и дело совсем не в сливе информации. Вы все дни практически круглосуточно воевали на фронте и вас было очень много. Так что все логично.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 15:46, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Freya_...много букв=не хочу давать пищу тролям,захочешь поговорить=найдёшь меня
  • 16:00, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    по мне так не прально сделали оцэнку Админы. если учесть мой клан, то по уровню качь и чаенеты тока в шахте, а как правило в шахту трудно попасть в нынешнее время, так вот, глядя на новости и у нас есть 7 манет тяжэло добытых. надо бы делать равновесие на то каму и как кто эти манеты добывал, мы малы и нам сложнее, 35 е вам вапще надо бы не жаловаться а сидеть и коктэль по пивать на даче с гремлинами))) Я считаю не прально сделали и наградили!
  • 16:03, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Амальмила писал(а):

    2-по свиткам не упало ни разу никому из наших,в том числе мне

    зачем было тогда в последние часы события атачить свитками в лиговском басте и на ЦФ в общем, если монеток не падает за нападение свитками? Тем более воевать вышли не конкуренты вам
    valar morghulis
  • 16:11, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А нам все понравилось)

    35-х у нас нет практически) Жетоны падали фиговенько)По свиткам рубить мидлов не интересно)Наскребли на третье место и славно. Не наскребли бы, ничего критичного бы не случилось.

    Любое разнообразие приятно все равно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:21, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Jaken Hagar
    проверяли до последнего-чтоб быть уверенными
  • 16:23, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Тиана
    ну тут да три +++...прям очень весело бегать целым кланом везде...зная,что прийдут =помогут, вытянут бой(колхоз после би за 2 года поднадоел).В общем адреналина масса и позитива тоже

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 16:37, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Амальмила писал(а):
    Jaken Hagar
    проверяли до последнего-чтоб быть уверенными

    1 монетку не добили до 3 места
    :wizard: Желаю вам парокатов побольше и артов на инициативу Хорошего урожая :Ь
    valar morghulis
  • 17:17, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Jaken Hagar
    Да не важно,что там(да корон синих 70%(предлагаю вообще убрать с дерева 5) парокатов 20% и 10 на всё остальное)-главное было весело
  • 17:31, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Jaken Hagar писал(а):
    :wizard: Желаю вам парокатов побольше и артов на инициативу Хорошего урожая :Ь

    как по мне, сам чемпионат был веселее и интереснее, чем полагающиеся за него награды)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 19:52, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    я вообще не понял , 7 монет . а клан не попал ни куда . с 5-ю монетами призёры , а с 7-ю?
  • 19:56, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    траКтор 2500 писал(а):
    я вообще не понял , 7 монет . а клан не попал ни куда . с 5-ю монетами призёры , а с 7-ю?

    у нас 9 медалей и мимо))
  • 21:09, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Del Piero-
    траКтор 2500

    Еще раз обьясняю.

    Турнир был разделен на группы,зависящие от­ уровня поместья,т.е уровня апа замка(5­ уровень). 1 место Волки 2.Розы. 3.Айсберг и­ Орлы. Насколько мне известно,вы входили в­ группу 5 уровня и у вас 9 монет

    Победители 4 группы,где замок 4 уровня:

    1.Вершители 2.Роялс 3.Дикие и бессмертные

    Как с 9 и 7 медалями вы могли попасть в призеры?Если у третьих мест в етих группах по 15 и 8 монет.

    С пятью монетами,это 3 группа,где поместье 3 уровня.Рукалицо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:09, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    -_ ПРИЗРАК _-
    вот я о том и грю. что лажа какая то с этим
  • 21:39, 24 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    понятно, что Администрация хотела дать шанс всем кланам, но опять таки - кланы с большим количеством монет по 10-14 в 5й категории (навсикдку - Ледяные Драконы, Золотые Орлы, Авангард Империума например) старались и ничего не получили, а кто-то собрал по 2-3 монеты и в призах. Этот момент возможно тоже надо продумать и откорректировать как-то.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:27, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ингрид--
    Все победители молодцы конечно, но немного не честно, что монеты эти можно было купить через торг((( Мы же соревновались не кланами кто может больше монет купить(((
  • 18:40, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    --Ингрид--
    Эти монеты были Клановой вещью, их невозможно вынести из клана, как браслеты спутниц, сделаные в клан.кузне...
    Или кто-то нашел баг, как вынести клановую вещь?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:41, 28 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    уровневую группу есть смысл пересмотреть
Страницы: 1 2