«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Денис2016

    Я тут порассуждаю! Может найду себе единомышленников
    16:55, 17 окт 2016

    Всем добрый день!

    Заметил такую вещь, оч многие жалуются на дроп, мол он был и куда-то делся...Я с этим не согласен, если бить одному мобов, то конечно можно ныть что дропа нет, я вот заметил такую штуку, что многие боятся есть опыт с мобобойства, нанимают там злителей каких-то и получая гроши с профы сидят по году, а то и больше на своих 9-ых, 10-ых лвлах, крася гремов докрасна и еле-еле, медленно, но да, верно, зарабатывая с профы и аукциона.

    Мне одному кажется это бредом? Просто если взять 5 толковых человек, своего лвла, с книжками злости у каждого, хотя бы на +3 и пойти этой группой бить монтсров своего лвла под клановыми яйцами у каждого, то 2 часа такого мобобойста по опыту, во-первых -- нестрашно, и принесёт прибыли дропа куда больше, чем сидеть неделю продавать ресы серые за гроши

    Просто я нашёл одного вот такого игрока и мы с ним вдвоём убедились что всё с дропом впорядке, я уж не знаю откуда тут мода такая у многих взялась, сидеть ровно на месте и жаловаться и говорить то что опыт зло, да, много опыта оно и вредно, типо бежишь впереди паровоза, но когда группа из пяти злителей, то там гораздо меньше того же опыта и гораздо больше того же дропа и причём хорошего, а с клановыми яйцами так вообще!

    Так что я ищу себе толковых соратников своего уровня, чтобы договариваться о таких походах двухчасовых мобобойств на книгах злости и с клановыми яйцами, можно и с чем-нить другим, но важно что б это приносило процент бабла.

    В этой игре всё для игроков сделано! Не для донаторов, а для совместного время препровождения, но вот эта эгоцентричность есть в себя, развило не ту моду прокачки, это странно, ведь лучше в разы!!! Когда вместе!
  • 17:22, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 2
    Silmarill
    ох уж эти клановые яйца...
  • 17:24, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    Я прост 9-ый лвл и мне наскучило сидеть, у меня героизм закрытый, рыбачить оно круто, но кости размять тоже охота, а когда начинаю звать ровестников, то читаю такие фразу "Не, я опыт не ем", "Не ты чо, там опыта много", "Не, я 2 года сижу на этом лвле, я ещё не накопил на 50 сертификатов по 50 брюлей голда, потому что я не собираюсь донатить, но хочу всё самое лучшее" и прочее в этом духе. Я не знаю за кем они повторяют но точно знаю, что та схема прокачки которую описал тут сейчас куда эффективнее чем сидение на ровном месте и нытьё про отсутствие дропа.
  • 17:27, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    Silmarill
    я про клановое яйцо богатства или похожие арты, дающие дополнительный дроп денег, с перевязью три подобных артефакта на каждого в группе из пяти злителей = огого. Только проблема в том, что те, кому это надо, пытаются ровняться на тех, кто уже через это прошёл

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 17:36, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Единственный дроп нынесуществующий с мобов,это бабло)
    Для мелких еще да,коконы)
    Ну и для всех-заточка)
    Для 26- есть еще медали и эсши)
    Все остальное -лут,который давно обесценен(

    Дык о каком дропе все говорят?)

    П.С. А так-то да, согласна с ТС,если не бить мобов,то "дропа" нет вообще)
    П.С.С. "Клановое яйцо" ,дает + токо с одного моба (читаем описание артов на голду)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:46, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    не с одного моба даёт прибавку арт на голд, а за бой. хоть ты 1-го моба убьёш в бою хоть 100 мобов, всё-равно получиш те копейки которые написанны на арте, а не на каждого моба прибавку в этом бою.

    так что лучше бить по 1-му мобу чтоб получить больше голда с артов.
    ну если нужен босс то можно по 2 моба бить, авось и назлится он.
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:49, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    DEaD otMOROZok
    Другими словами,с 1 моба в бою начисляетцо прибавка)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:04, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Тиана писал(а):
    DEaD otMOROZok
    Другими словами,с 1 моба в бою начисляетцо прибавка)


    Других слов не надо, арты на бабло дают прибавку с боя, при условии что уровень монстров не ниже -1лвл от Вашего. И кстати - в группе эти арты работают вообще загадочно...
  • 18:10, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Денис2016
    играй,как нравится
    если играть в весёлую ферму годами не для тебя,не стоит мучаться
    а мобов выгоднее бить по-одному,но если скучно-твой метод вполне катит
    везде втуплю
  • 18:19, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    Тиана
    Так бабосы! Бабосы! Бабосы! Вот ради интереса, на своём лвле, попробуйте собрать группу по этой схеме на мобов своего лвла, на два часа, со злителями и всеми делами, с яйцами в три слота артефактов, вот просто интересно скок у вас получится набить за два часа, такой эксперимент и отпишите тут сумму, было бы очень интересно посмотреть перспективу, думаю с наглядности многие облизнутся и начнут поинтенсивнее играть и рости заодно, а если все начнут меньше отсиживаться и рости станет больше хаев, а если хаев будет больше чем мелочи, то и обновы будут соответсвующие....наверное так, цепная реакция. В любом случае, я считаю что двухчасовой экспиремент стоит того

    П.С я нуб, поэтому клановое яйцо богатства привёл в пример как первое что пришло в голову из артов на дроп денег. Годятся любые другие подставные аналоги на дроп бабосов, которые работают не на одного моба, а в пати
  • 18:32, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Денис2016
    норм спутка спустит всю энку на мобах за час(без всяких групп),заодно ибоссов шмякнет,если будут
    с 16 уровня часами долбить мобов даж с моей нубоспуткой http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=2038 не получиться
    везде втуплю
  • 18:36, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Денис2016
    Так бабосы! Бабосы! Бабосы! Вот ради интереса, на своём лвле, попробуйте собрать группу по этой схеме на мобов своего лвла, на два часа, со злителями и всеми делами, с яйцами в три слота артефактов, вот просто интересно скок у вас получится набить за два часа

    Если злить в 3 человека по 7 мобов(со спуткой)=21 моб за бой,снимаетцо за 1 такой бой энки в 3 раза больше. Смысла нет.
    Насчет артов на голд,тебе уже сказали,хоть 100 мобов в 1 бою,даст только столько,сколько написано на арте,т.е 0.2з,0.4з и тд тп(по возрастающей зависящей от лвл).

    Посему вывод,вам как совсем малым лвл,может и выгодно бить в группке,то большим лвл -нет.У больших лвл есть спуть,которая хорошо кормит своего хозяина.
    просто_девил
    Слова разные,суть одна,все поняли друг друга)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:37, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Денис2016 писал(а):
    ....Годятся любые другие подставные аналоги на дроп бабосов, которые работают не на одного моба, а в пати

    Уважаемый, иногда читайте то, что Вам отвечают - НЕТ таких артов! Не работают они на каждого моба в бою, а только на бой - независимо сколько там было мобов. Более того - в группе с другими игроками они вообще непонятно как работают (т.е. реген то работает, а вот на счет прибавки золота сомнительно)
  • 18:42, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Денис2016
    просто_девил
    стоит собрать пати и проверить с артефактами на буст золота бой и без, по тому, как у меня ощущение, что буст будет суммироваться со всех участников группы, а не ток с того кто начал
  • 18:42, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    игра не для кача - игра для игры и приятного времяпрепровождения.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 18:47, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    Dantist77
    Я тоже так думаю Я поэтому пост так и назвал, потому как хочу найти таких же, кто так считает, своего лвла, что б приятно проводить время в компании за вышеописанным делом Потрясающе, как вы невнимательны, ведь вы описали то, что я имею ввиду.
  • 18:52, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Денис2016
    Форум мало читают малые лвл,а тем более новички.
    Сложно тут что либо будет найти.
    Пробуй по локам общаться и в клане на эту тему.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:54, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    по-большому счёту пост сделал для начинающих как я, на моих лвлах это очень толковый способ граммотно и приятно раскачать перса к мид лвлву. Я так понимаю, подобная схема заработка на ботобойстве годна до открытия спуток, а до 16-ого лвла если так качаться, то можно приобрести куда больше выгоды, собственно я и ищу, пати, контакты и лвлы +\- 1 от моего, чтобы оперативно 2 часа в свободное время поднимать репу болот и ведьмака, а в дальнейшем ещё чего, пишу-то я в основном на контингент своего лвла
  • 18:54, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Денис2016
    просто_девил
    норм они в пати работают. выдают то что на них и написанно.
    только вот в чём прикол есть. со всех артов что есть у пати сумма складывается и делится на всех персов поровну. так что если в пати 1 перс с 2-мя артами синими а другой с 3-мя красными то первый чувак(чувиха) будет в большом плюсе за счёт второго. который своими артами будет кормить первого немоща

    вообще не выгодна твоя схема ни на каком лвл. голд делится поровну. дропа больше не станет если в пати бить, а вот энка будет расходыватся быстрее. если бить в 5 персов например то энка в 5 раз больше будет тратится с боя
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 18:56, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    Тиана
    Я это заметил) поэтому включил флудилку на этот пост в каналы клана, поиска групп, фракционный и торговый...потому что каждому в приват писать и рассказывать долго, а так почитают, может в приват кто откликнется.
Страницы: 1 2 3 4