«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ВсемиУважаемый

    Вы не можете выполнить действие "Открыть Большой ковче
    13:56, 01 дек 2016

    Обьясните тогда зачем вообще "Великая эссенция верховного жнеца" они нужны тем кто собрал арты и зазеленил шмот? Их передаваемые надо было сделать а не урезать юз раз в неделю!
    Воссозданый ковчег душ - Если кто незнает, то изменили его свойства
  • 15:02, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Жесть конечно, а я то их копил
  • 15:14, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    тут был мат. можно давать форумку. Ну и нафига так делать?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:14, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Воссозданый ковчег душ - Если кто незнает, то изменили его свойства

    Изначально было ограничение на использование\покупку 1 шт такого ковчега раз в неделю,о чем было указано в описании. Но из-за бага с [+]при покупке ,при наличии эссенций можно было купить сколько хватит ессенций.
    зы: а так то согласен, что за 7 дней максимум эссенций можно собрать на 2 ковчега и огранка в 1 ковчег слабенько. При том что придел кача 4500 такими ковчегами
    valar morghulis
  • 15:15, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Jaken Hagar
    Была огранка на покупку. но не на использование. А это как говорится 2 большие разницы
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:36, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Слепой_убийца писал(а):
    Jaken Hagar
    Была огранка на покупку. но не на использование. А это как говорится 2 большие разницы

    В любом случае был баг. Внимательно читать описание нужно было старое, и использование и покупка должна была взаимосвязанно быть ограничена 1 ковчегом в неделю. Теперь это исправили.
    зы: снова ценник прыгнет на ковчеги и потом куда девать эшки после шмота тоже непонятно,арты" улучшать" и на ресы менять. Может пересмотрят потом
    valar morghulis
  • 15:45, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Jaken Hagar
    А тут читай или не читай. сделанный ход откровенная подстава. надо было исправлять баг (убрать возможность покупки более 1 штуки), а не делать, как сейчас. одно дело покупать по 1 в неделю, но использовать тогда, когда это будет удобно и выгодно и совсем другое как оно сейчас. Мне вот никчему было жрать эти ковчеги и я их копил пол года. А теперь что? пол года жевать накопленное?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:45, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Никого не смущало, по ходу, что на ковчеге ВСЕГДА было написано - покупка 1 раз в неделю... Все покупали по 20-ть - и никто вроде как не "палился".
    У все ничего не отобрали - просто добавили огранку, которую давно стоило проставить.
  • 15:48, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Берит
    Так и надо было править баг, а не создавать новые проблемы и ухудшать и без того нудный процесс.
    Вот почему вы почти всегда при правке выбираете наиболее легкий путь создающий дополнительный негатив?
    Я вот допустим не съел еще ни одного синего ковчега. статистика покупок у вас есть и буду соглаасен если заберете "баговые" и вернете соответствующее количество эсенций. но оставите возможность употребить их подряд, а не 1 раз в неделю.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:56, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    а я как последний нуб покупал по 1му в неделю,хоть и эсенций хватало на больше,только последние 2 раза наверно купил по 2,заметил плюсик там
    п.с. мне вот интересно а тестеры знали/юзали этот как оказалось баг?!)
  • 15:57, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Берит
    а зачем это сделано если не секрет? за 5 дней выходит 40 эссенций = 2 ковчега. что в этом такого страшного то?
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 15:57, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Ernesto Guevara
    ну я покупал по 3 штуки 1 раз в 1.5-3 недели. как получалось. только неделю назад жена ткнула носом в надпись на этих ковчегах
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:59, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Слепой_убийца
    сочувствую тебе если честно,да и видимо не только тебе, у меня то их 9шт только.
  • 16:01, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Шмот не давно начал улучшать, и эшек тоже не было чтоб заметить что можно купить больше, брал 1 ковчег и юзал)
    valar morghulis
  • 18:37, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Берит
    Про Олимпиаду ничего не слышали? ВАДА в действии. вместо то, чтобы наказать багоюзов и изъять излишки применена коллективная отвественность, в которой больше всего пострадали чистые игроки. и какой смысл в синих ковчегах тогда? люди их копили для того чтобы после 3к репы двинуться дальше. а теперь что? и еще вопрос. что я могу купить за эссенции при позелененном шмоте? реагенты? больше в этом славном магазе я ничего не нашел.
    ЗЫ. покупал как и написано на ковчеге по 1. успел купить 2.
  • 18:46, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    это такой тонкий намёк,что кто не успел-тот опоздал?
    везде втуплю
  • 18:49, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ВсемиУважаемый
    Берит
    Я конечно извеняюсь, но покупка раз в неделю и использование раз в неделю -это совсем разные вещи! Я их и покупал раз в неделю может и реже, поднакопив на 4-5 сразу ковчегов.
    И кстати на них не было раньше огранки, была огранка если прийдёшь на следующий день же в магазин не давало покупать. А если Вам говорят сотрудники обратное - это не правда.
  • 18:55, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    ВсемиУважаемый
    Согласен полностью, смысла в эссенциях тогда никакого. Нужно что-то вводить дополнительно чтоб можно было их тратить, а так смысл ходить в инст отпадает. продать эссенции невозможно т.к они непередаваемы, а потратить некуда т.к что хотел (или что было возможно) уже купил. Бред получается "убей босса в инсте и получи то что и нафиг не нужно"(((
  • 18:55, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    да чем то на вада точно смахивает
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 21:02, 01 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Убиийца
    не, с босса коняга может выпасть)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
Страницы: 1 2 3