«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Besilka

    Совершенный знак погибели
    22:23, 06 дек 2016

    ток узнал что они зависят оказывается от силы. Вопрос к админам игры, а нельзя ли как то это написать?? Ато реально обманываете игроков о боеприпасе , ни каких пояснений не даете.
  • 22:24, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
  • 22:26, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    ксандар
    а что с глазками?))
  • 22:27, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    После использования знака на противнике в бою, он постепенно теряет 18% жизни, но не более чем 18% от вашего максимального уровня жизни.

    Я тоже первый раз слышу. А как считать зависимость от силы, если там проценты по здоровью даны?
  • 22:29, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Бриони
    22:18 - Slaughter - » Besilka: чем больше силы, тем больше травля снимает
    вот представь я сам ток узнал, что оказывается это многие уже вкурсе
    22:18 - Slaughter - » Besilka: и яговорю как есть на самом деле
    вот просвет мне тоже разъяснил прикол. а вот как енто понимать и как соотносится с информацией на боеприпасе хотелось бы услышать от матиматика с ручками непонятными
  • 22:30, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Еще со Спирусом 5 лет назад проводились тесты и было обоснованно доказано,что травля завист от физ силы и эффектов ее усиляющих.
    Жаль,что описание не исправили.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:31, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Besilka
    опухли от прочитаного
    Там же описание на знаке есть, поэтому им чаще травят те у кого хп как у коня
  • 22:31, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Даже бафф пета влияет если что)
  • 22:32, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Тиана
    Верорк
    так это правда?
    Реально теперь с такими глазами сижу
  • 22:34, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ксандар

    3 года назад тестили с тапком, поспорили на 10к золота, он говорил что баф пета влияет, я говорил что нифига) тестили несколько боев, на бафе пета от красного резоруба усиление шло помоему в 1,5 раза если кидать травлю на бафе. С цифрой могу спутать, но по моему в 1,5.
    Поскольку 10к было жалко, я реально убедился что не прав прежде чем их отдать)
  • 22:34, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    ксандар
    так прочитай, там не выше чем у противника хп, или твоего, тоесть берется меньшее хп поидее и от него отсчет. Но тут оказывается зависит от силы еще , а не только от хп
  • 22:36, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Besilka
    Тиана
    ксандар
    Верорк
    Мой мир теперь уже никогда не станет преждним.

    А считать то как, раз такое дело? Если от силы, то от здоровья НЕ зависит или же И от силы И от здоровья? И там Со спирусом какие-то проценты всплыли или...

    Besilka
    так прочитай, там не выше чем у противника хп, или твоего, тоесть берется меньшее хп поидее и от него отсчет.

    О как А там же написано "от вашего максимального уровня жизни."
  • 22:46, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Бриони
    только что из интереса, убил моба просто зеленая отрава сняла 151 хп, и тут же под котлетой +15% силы, уже 197 хп сняла таже отрава. Тоесть зависит от силы если без силы то как раз примерно 18%, а с увеличением силы процент повышается.
  • 22:46, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    на заборе тож много что написано...но не верит же никто
  • 22:49, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    нужно записать
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 22:50, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    это протестили сразу... просто сравнивая с одетым класовым амулетом или мистика... еще в далеком 2010.... всем давно известно что травля зависит от силы обладателя,
    П/с поэтому ее не кидают под баф пета "оглушка"
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:51, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    баян же:) читайте форум
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 22:52, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Besilka
    Хммм... Ясненько. Нигде просто не находил про это информации. Может вы тут на Реликте знали, а до нас до Утопии так и не дошла информация
  • 22:52, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    во как. я всегда считал что от хп зависит
  • 22:55, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    _Арлекин_
    Кстати да, на оглухе меньше снимает
Страницы: 1 2 3 4