«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 5
    Мартовский_Кот

    Обсуждение Защитников на ПФ
    11:45, 12 дек 2016

    Последнее время от Защитников на ПФ осталось одно название красивое, а по сути они превратились в мясо для набивания перчи, типа Старателей в Шахтах, и не более. На среднем ужоре и в ПП, и в Гроте сносятся персом 22+ в одно лицо без затрат расходки.

    В настоящее время их вообще никто не принимает в расчет как препятствие. вошел перс в вражескую локу. пнул за пять минут обоих Защей, и попер далее, как и не было никого.

    Как вы думаете, нужно ли их усилить хотя бы до уровня Защитников Врат в Песках, или немного сильнее, чтобы минут 10 мурыжили противника в бою, до подхода подкреплений?
    А тех усилить еще раза в два до уровня Форта, чтобы вернуть адреналин командного сноса Защей?
    Или ничего не надо менять, все и так хорошо и всех устраивает текущее положение дел?

    п.с. топик именно ОБСУЖДЕНИЕ. для высказывания разнополярных мнений
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:08, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    я не против. я б еще и мобов в захватах порекомендовал бы чуть усилить)) тож никакой пользы не приносят))

  • 12:35, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Кейсинг
    Мобы захватов не для пользы меньшей команды, а для жетонов. Их сделали в тот момент, когда одна из фракций стала жаловаться, что противников нет и невозможно набить даже минимальный урон.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:55, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Слепой_убийца
    я слышал чет про это. но вроде одно другому не противоречит. если моб будет не только для для фарма жетонов, но и для пользы меньшей команды. просто давно перестали попадаться логи боев, когда в одно лицо берется верхний захват ( нижнии не в счет, там бывает что 12-15 лвл понапрыгает в одну команду).

  • 13:07, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Кейсинг
    А кто сказал, что захваты должны браться в одно лицо? Тут только один метод, усиляться и ужираться, а дальше? Все в руках рандома и в зависимости от вложенных усилий. Давай не отвлекаться от темы топа. Мне она самому интересна, но т.к. я с защами не сталкивался, сказать по существу вопроса нечего.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:11, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Paraponera
    Однозначно за усиление и на пф и в захватах,защ уже не является аргументом при битве против очередного ужратого мегадоната,а скорее стал просто якорем от которого больше вреда, а в захватах на 12 жетонов можно просто пинать бойцов ничего не затрачивая,однако набить больше уже нужен каст/травля чтоб успеть выбить,а не осилить нужный объём.
  • 13:57, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    В современных реалиях стражи действительно стали просто мобами для набива перчи. Не помешало бы усилить, но тут главное не переборщить с усилением)
  • 13:57, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    Слепой_убийца
    вроде не отвлекаюсь от темы. и на локе и в захватах присутствуют защитники когорты/лиги. их характеристики не меняли очень давно. а вот игроков усиляли постоянно ( духи, шпоры, храны и тд). я конечно точно не знаю, но вроде и 7я магия в те времена была у немногих и красные игроки были в диковинку). я не говорю что норм брать захваты в одно лицо. я говорю о том, что мне прыгать в чужой захват и знать что меня будут травить в 10-15 рук (а некоторые и в 2 слота), ни как не вдохновляет. а вот если б травильщики знали что взяв травлю им может не хватить хила для убийства заща, то думаю бои в хвате были бы более интересны. защ в захвате набивает 300-500 урона. т.е при моих 700+ хр без каста, даж банку пить не приходится, не говоря про бог))

  • 14:13, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Дело-то не в защах, а в количестве усилений.
    Была такая проблема пару лет назад, решением стало - урезание строчек каста.
    Моё мнение, резать усиления.

    Кейсинг
    +
    С захватами тему поднимали так же давно)
    И помниться даже дроп с мобов ввести планировалось)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 15:18, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    BLack_FoX_09
    да-да и дроп и геру с эпом тоннами
    Кейсинг
    Не путай защей лок и мобов в хватах. У них разные задачи. Мобы захватов свою задачу выполняют. Защи локаций? Тут ничего сказать не могу. думать надо.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:20, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Слепой_убийца
    хм. и какую они выполняют задачу? фарм жетонов? ЗАЩИТНИК КОГОРТЫ? тогда б лучше толстых деревяшек поставить надо было б. так логичней как по мне)

  • 16:37, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    pandarenok
    еще мобов 26- усильте
  • 16:37, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Кейсинг
    Вот как раз деревяшки нелогичны.
    А против травли в 10-15 рук? есть куча способов: АО, 6 нижняя магия перчи, наконец зеленая антимагия.
    Как видишь способы защиты есть и если не абсолютной, то как минимум позволяющей прожить дольше.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:08, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    KUKURUZNIK-31
    все ок оставить как есть
  • 17:26, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    pandarenok
    +100500 Сейчас доплачутся.
  • 17:34, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    luserna
    вопрос уже давно перезрел. защи в нижних валятся даже 16 добротными, о чем речь. само собой это не защитники, а вата. подстраивать их надо под реалии сегодняшнего усиления, адекватно рассчитывая их на несколько средних обкастованных персов не меньше, и уж не 16 лвла
    а вообще для меня вопрос номер один по защам это скорость их реакции на противника. сейчас всем думаю прекрасно известно, что можно грохнуть не одного перса в локе прежде, чем на тебя нападут эти красавчики, если вообще нападут. они по личным симпатиям ориентируются, или они проконтуженные и кричать надо громче когда тебя убивают, может администрация откроет секрет.
    особенно удручающе это выглядит на фоне доминирования какой либо фракции, когда защитники, казалось бы, могли бы таковыми и оказаться

    Кейсинг ботов в захваты вводили только для набива жетонов. для пользы меньшей команды, пусть входят в захват члены фракции) а то вы предлагаете чтобы мобы за них захват тащили. я считаю нормально они сбалансированны и по сей день
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 18:13, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Не надо усилять.
    Думаю, тут в другом фишка.
    Это просто игроки раскачались и совсееем не многие могут 2 защей за 5 минут увалить. Большинсту они по прежднему определённое препятствие.
    Игроки просто стали сильней некоторые и потмоу создаётся впечатление, что защи слабые.
    При любых раскладах будут те, кто за 5 минут свалит тех же усиленных защей, если введут.
  • 18:58, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    я ничу не предлагаю. я высказываю свое виденье. для меня, чем трудней, тем интересней. игра и так все больше напоминает ферму. фарм жетонов, эпика, драка и тд прилагая минимум усилий. скучно. если кому это интересно - только в путь. особо странно слышать про фарм жетонов, т.к они практически не нужны. на людоедов ток менять если). да-да. я знаю про амулеты себе и спуткам на 26м, как и знаю что их надо 30к+ на 35м. но на амулеты давным давно набито, а на 35й ,если не изменится в лучшую сторону ситуация, я не пойду

  • 19:03, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    ну я незнаю кому из представителей обоих фракций понравится палить каст на мобах по полчаса,когда на маяке никого нет допустим))
  • 20:11, 12 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Banana Colada
Страницы: 1 2 3 4 5 6