«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Аферистка_я

    Сертификат подарка
    19:31, 22 дек 2016

    Зачем тайм на них сделали??? Ну валялись у меня они 3 года, кому они мешали то? А теперь 180 дней и все не порядок
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 20:02, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    GreyScall
    "Сертификат личного аватара" то же самое... Хоть бы его передаваемым тогда сделали что ли?
  • 20:14, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    DEaD otMOROZok
    а в скупку не добавили по ГОСТу? а то серты смены фракции загрузили. они по ГОСТу (30к голда) в скупку сдаются

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14309
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:16, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    -Fant OM-
    У меня тоже самое. Сдаётся по госу.
  • 20:17, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    GreyScall
    Сертификат личного аватара - да, появился тайм, но теперь мне предлагает "продать старьёвщику" (выкинуть/продать из рюкзака) аж за 35000. Надеюсь это не бага? Жду подтверждения от Администрации.

    И за сколько теперь считается минимальная цена продажи подобного сертификата между персонажами?
  • 20:56, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    Берит
    Не бага. По Госу спокойно продавайте.
  • 21:01, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_
    Берит
    а передоваемыми не сделать никак?
  • 21:40, 22 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    GreyScall
    Вроде же всегда можно было продавать через сделки Инквизиции, главное было найти покупателя.
    А Инквизиторы просто перенесли бы непередаваемый сертификат. Хотя ж я так и не нашёл покупателя согласного на нормальную цену, может их без переноса просто уничтожают.
    Но большинство сертификатов продавали за цену меньше госа. А сейчас что? Если его самого переносят - продашь за 20к, а купивший его выкинет за 35к?
    Сейчас если и продавать то минимум выше госа с налогами... А кто ж такое купит?
  • 18:39, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Берит
    Передаваемыми они не были и не будут. Через Инквизицию сертификаты подарков никогда нельзя было продать - они только для личного использования.
  • 21:39, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    GreyScall
    А как понять какие непередаваемые сертификаты можно продать через Инквизицию, а какие нет?

    ~Образа продавали, ~Аватара тоже давали добро (во всяком случае более 2х лет назад точно).
  • 21:40, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Берит
    Давно уже нельзя стало никак - кроме клановых аватар (просто в клан заказчика вступают). А подарки всегда непродаваемыми были.
  • 20:28, 25 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    коробки участникам конкурса тоже с таймом сделали)) Отредактировано
    Берит писал(а):
    Давно уже нельзя стало никак - кроме клановых аватар (просто в клан заказчика вступают).

    мысли всегда материализуются, а мысли нескольких сот человек Отредактировано , не думаете вы о собственном здоровье


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации
Страницы: 1