«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    Милан-Ка

    ТОП!!!
    17:46, 23 дек 2016

    Хочу задать вот такой вот вопрос и хочу, чтобы мне на него ответили!!! У нас кто нибудь в игре будет бороться с игроками использующими сторонние программы в боях?((Если уж не кому и не когда с ними бороться или Вы не хотите по каким-то причинам -этого делать...Так разрешите всем без исключения качать эту ..отредактировано программу , чтобы все были равны((((( А то стоит чудовище с 8ми слотами при патроне ветерана гвардии, сила у меня и у него совершенно одинаковая по 1700 , я его бью по 160-180 а он меня по 260-400 в добавок, что я танк а он уб(( У него антимагии нет и у меня ее нет, но мы оба в Миф биже он в меня 460 стреляет я в него 170... вот как???? Или вот еще, стоит чудовище танкообразное крит у него по мне 180 а в лейку лупит меня по 600??? Я же в лейку как била 30-70 так и бью((( и он с патронам как у меня пьет Бог, 3 банки, 2 вида орбов и 2 слота хила(((( Объясните мне -это как??? Или я чего -то не знаю?(( Да таких примеров валом((( Почему я со сторонника при помощи хила игроков выбиваю 13-15к. урона а он с меня 5-6к. урона?? Ребятки Инки и Админы ну ей Богу настафигело ((( А сторонникам левых программ в боях.. я скажу так: Не думайте, что все это я оставлю на самотек(( Я могз вынесу всем тем, кто должен следить за этим!!!! Но я добьюсь, что-бы таких как Вы наказывали!!!
  • 17:48, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    больше экспрессии!

    п.с - а сиськи ничо так на аватарке)
  • 18:04, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Ники в студию или администрации на почту. Поставим на заметку - по результатам, выдадим наказания после новогодних праздников.
  • 18:19, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    SPARTACUS
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации
  • 18:20, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Верорк
  • 18:22, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мерцающий Мрак

    ну а что еще можно сказать про девушку которая в качестве аргумента в полемике обещает "вынести мозг"?)
  • 18:25, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    torir
    Милан-Ка
    перестань накажут тех кто подозрительно бьет.или мало вкладывает а более менее продвинулся.проверять серьезно больно трудоемко
  • 18:27, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    -ANTIK-
    Верорк
    ну Берит мог бы ответить - "Ой, всё...."

    а слова: девушка, полемика и вынести мозг - в одном предложении, помоему вполне обыденная логическая цепочка=)
  • 18:28, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мерцающий Мрак

    ну зато сиськи ничо) в целом это все что я думаю про этот топик) такие топики уже 6 лет создаются, и результата нет)
  • 18:29, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Верорк
    тема сисек раскрыта, можно крыть топ=))
  • 18:30, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Wagner-
    Милан-Ка
    Зачем мозг выносить? Бой на видео не записать? Куча прог есть..
  • 18:32, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Берит
    МаленькаяЛошадка писал(а):
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации


    Указанные Вами пересонажи попали "на заметку". После Нового Года проверим их - если все так, результаты узнаете, спасибо скажем. В Новый Год будем только мониторить - "сажать" перед Новым Годом как-то непразднично)
  • 18:37, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Верорк
    Мерцающий Мрак
    Больше написать нечего?)

    -Wagner-
    По поводу скрина и видео согласна на 100% так и буду делать теперь))
  • 18:38, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    да вы про многих говорите что используют проги адоказательств ноль. может считать слоты научитесь уже а не просто так писать
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 18:39, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Милан-Ка

    мы сразу о самом главное, не отвлекаясь на мелочи) но ведь действительно хорошо нарисованы)
  • 18:40, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Верорк
    Еще бы, столько стараний))
  • 18:48, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Милан-Ка

    ну да, и рука куда надо легла)
  • 18:52, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    реально есть проги, позволяющие увеличивать силу в 4 раза (т.к. она танк а противник уб) и расширять количество слотов?
  • 18:55, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    N_D_N
    видимо что то случилось
  • 18:58, 23 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    и расширять количество слотов?

    в подобной игре, тоже кстати майловской, сам лично видел что то около 15 слотов вмсето 5-6!)
Страницы: 1 2 3 4 5