«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Злой-убица

    Сфера мага и ее значитмость в пвп
    10:51, 03 авг 2019

    Здравствуйте уважаемые игроки и администрация. Хотелось бы поделиться своим мнением и прочитать Ваше.
    И так Сфера мага "обычное усиление" ( рассмотрим сферу 45 лвл, понятно что у всех могут быть разные но возмем максимальную) дается бесплатно 1 раз в неделю, можно покупать у торговцев на распродаже, стоит в ряду со изранцами или с классовыми сферами, но эффект от этой сферы не сравнить с другими усиливающими бафами, и все пвп проходит в основном под этой сферой, редко когда игрок будет в пвп без сферки(иногда в шахтах берут изранцы, но и они проигрывают сфере мага). Мне кажется что именно этот фактор мешает людям воевать больше чем 1 раз в неделю, отсюда меньше кол-во игроков в боях и в самой игре ( людям не хочется ждать неделями для возобновления боев). Да квест на сферу придуман не плохо и выполнять его есть необходимость и взависимости от этапа его прохождения дает не оспоримое преимущество, поэтому игроки стараются подготавливаться к прохождению, тратить денежку чтобы получить ту долгожданную сферку. Вывод в пвп без сферы мага, неочень.... а доступность ее, как мне кажется ограничена либо временем, либо ценой ( Что касается цены, то я не знаю на сколько соответсвтует цена , мб ее надо уменьшить или увеличить, т.к. стала более доступной, мб больше будут выходить в пвп без сферы мага , я лишь привел то что может быть повлияет на увеличение кол-ва желающих учавствовать в пвп, как на фронтах так и в копях и оживит игру). Как вы думаете увеличит ли кол-во людей в пвп доступность сферы мага ( чаще чем 1 раз в неделю или по более меньшей цене или по более большей цене ) ?
  • 11:04, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 1
    Абвисадор
    Поддерживаю. Пусть торговец ее продает как изразец пб по 99 золота
  • 11:15, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Меня доступность сферы в пвп не вытащит, бои такие интенсивные и интересные что после руды на фул касте иду спать)
  • 11:15, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Ну...такое.
    Я уже выражал свое мнение, по поводу того что надо было ее изначально привязывать к уровню. Когда она вводилась и еще пару-тройку лет лишь единицы могли взять ее на 8-10 уровне и то только на мозаиках. И не было необходимости в привязке.
    А сейчас ее берут на 8м амками, купленными во время лотереи Леи.

    Но, как справедливо заметил динозавр Следж, уже поздно...
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:43, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Абвисадор писал(а):
    Поддерживаю. Пусть торговец ее продает как изразец пб по 99 золота

    Спасибо за коментарий.а поддержка в чем именно? Я как понял если сфера будет стоить 99золота это норм цена и люди потянутся в пвп и будет интересней играть ?
  • 11:47, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Graf_Michael писал(а):
    Ну...такое.
    Я уже выражал свое мнение, по поводу того что надо было ее изначально привязывать к уровню. Когда она вводилась и еще пару-тройку лет лишь единицы могли взять ее на 8-10 уровне и то только на мозаиках. И не было необходимости в привязке.
    А сейчас ее берут на 8м амками, купленными во время лотереи Леи.
    Но, как справедливо заметил динозавр Следж, уже поздно...

    Хорошая идея, если бы не было упущено время, а как на данный момент ?
  • 12:15, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Воевал до недавнего времени на фиол сфере первой и очень неплохо себя чувствовал,которая даётса после синей.Не сфера мага мешает людям воевать.Масса факторов влияет на пвп ,и сфера стоит гдето в самом низу. Можно ужратса в сопли без сферы,и грамотно тарясь шатать всё живое.Оставте мага в покое.Сделают процентную сферу (видел предлогали както)сами взвоете.Хотя я былбы ток за
    Уберите эп из турниров,и пвп опен оживёт.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:20, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Злой-убица
    Когда пытаешься что-то сравнивать, сравнивай не ограничиваясь своей песочницей. Это только на 25- Божественная влась превосходит любой другой каст. Где-то с 30 уровня она уже не имеет настолько решающего значения, по крайней мере в сравнении с изразцами ПБ.
    Graf_Michael
    Привязывать поздно. Да и я всегда был против привязки, таки надо оставлять шанс на прыжок выше головы, но не за счёт стада амазонок, а проявив силу персонажа. Сделать амазонок доступными с 26 уровня и ситуация на 25- со временем изменится, поскольку доступным будет только лазлик и дорогущие мозаики. Т.е. закрывать квест станет возможным где-то на уровне 18+ и это будет под силу только единицам.
    Кстати это может убрать и сидельцев 8-10 из-за закрытия этого квеста, т.к. исчезнет смысл сидения.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:52, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Уважаемые игроки не начинайте пожалуйста разводить" что надо сделать или что надо было сделать со сферой мага"!!!
    Вопрос вот в чем: Как вы думаете увеличит ли кол-во людей в пвп ДОСТУПНОСТЬ сферы мага ( чаще чем 1 раз в неделю или по более меньшей цене или по более большей цене ) ? Почему ?
  • 13:41, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    мне нормально))) раз в неделю на руду сходить и хватит))), в остальное время копать, копать, копать)))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 13:50, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    - Стемид -
    скажу от тех кто играет без реала, дайте мне 2сферы мага и я одну потрачу или на мобов или на мазггула. почему а все уперается в голды и разрыв между реалистами и не реалистами. мне нужно неделю капать что бы хоть на малую долю играть в + Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:31, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Злой-убица
    Не увеличит)
  • 15:00, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 3
    траКтор 2500
    Злой-убица
    не будет народу в пвп . даже если будут сферу мага на халяву давать . просто будут её тратить на мобов. очень огромный разрыв между рядовым игроком и реальщиками . кроме сферы много ещё чего надо для пвп
  • 08:04, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 09:06, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Чтобы оживилось и восстало,нужно чтобы всё,что продаётся за реал,продавалось и за золото по доступной цене,тогда ленивые реальщики будут брюли тратить,а сидельцы и мобобои это за золото покупать)
  • 12:01, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    Воюют тут исключительно от клёна до ёлки,ну я к такому выводу пришол.
    А по поводу сферы да ничего она не решит,тут от народа зависит, есть народ чтоб бои нон стоп шли будут воевать.Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:24, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    yHuKc
    каст на 2ч мне обходитьс примерно в 15к золотых, успокойтесь, уменьшение стоймости маг сферы никак оживит пвп
  • 14:28, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    бои будут если принудително чел 10 переведут с лиги в ск
  • 14:29, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    Отредактировано
    Вспомнил старый фитиль с семёном фарада в главной роли,кажись "голос" называется.
    С невероятной радостью встретили игроки новые введения за бриллианты,следствием стало увилечение потока денежных средств в поект.
    Потрясающей идеей некогда было урезание энергии и сил спутниц,гремлинов а также усиление мобов,следствием стало всеобщее оживление в игре и приток огромного количества новых игроков.
    Достигнутые успехи не пришли сами собой,поистине титанический труд администрации и структур связаных с ними привиели нас к светлому будущему!!
    Ура товарищи, ура наступил "коммунизм" Представте это всё голосом Левитана.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 22:11, 05 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Van Velde
    Скучно)
    Это не то) То не это)
    Вам не угодить)
Страницы: 1 2