«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    veressk

    Дайте хлебушка
    21:47, 15 фев 2020

    Квест погоня за тенью , Мико просит хлебушка , обычного . Влавке скорпионов по уровню не продают, на рынке нет .Дайте хлебушка
  • 10:10, 16 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    ты читай что нужно сделать по квесту.
  • 09:59, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    veressk
    Вобщем все,как я и думал . Из-за полудурошного,принципиального ,язвенника рыбачка (обычный хлеб 5шт,100пирошков , от зернового изжога что ли ??) не могу сдать квест и попасть в яму. На рынке заказ не делается . Младший лвл просьбу купить хлеба , воспринимает как дедовщину и насупившись, напряженно молчит ( НЕ факт что хлеб передаваемый). Брисл, зараза, профу не дает( не факт что хлеб вааще делается) .
    Кто как решал ВОПРОС ,подскажите , буду благодарен.
    ПЫ.СЫ. Админы, а че как сложно то все ???
    пы.пы.сы возможно я очень тупой , прошу понять и простить .и может как то обозначить ,что без квеста в яму не залезешь , а то сунулся по привычке в группу и по факту много нового о себе узнал .
    С уважением
  • 11:12, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    А как другие-то квест раньше делали?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:27, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    veressk
    скока хлеба надо?ты толком напиши умник или 5 шт или 100))я тебе продам пирожков хоть 500 шт или хлеба))
    флудите правильно и вас заметят
  • 19:11, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    Sledge
    Раньше можно было покупать хлеб в первой локе кому угодно, а с вводом рыбалки и кулинарии-лавочку прикрыли для высоких уровней(можешь сам попробовать купить), по каким-то причинам (типо, покупайте жратву у кулинаров). Но не учли, что у них квест на этом хлебе завязан и хлеб кулинары не делают. В общем, джаггернаут игра для людей и никак иначе
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:13, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Kuzmitch1983
    Так рыбалку 100 лет назад ввели)
    Никто этот квест не делал?)

    Дракулита мл
    Где его сейчас продают то?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:34, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    Sledge
    так вот эти 100 лет люди как-то выкручивались, не выходя на форум) Просили маленьких, рядом играющих купить или ещё как-то) В самой первой локе хлеб продаётся, если не ошибаюсь
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 01:23, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    Реклама рыбалки радовает.
  • 12:01, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Kuzmitch1983 писал(а):
    Sledge
    Раньше можно было покупать хлеб в первой локе кому угодно, а с вводом рыбалки и кулинарии-лавочку прикрыли для высоких уровней(можешь сам попробовать купить), по каким-то причинам (типо, покупайте жратву у кулинаров). Но не учли, что у них квест на этом хлебе завязан и хлеб кулинары не делают. В общем, джаггернаут игра для людей и никак иначе

    Лоол...умеете, могете
  • 14:34, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    Sledge
    в горном поселении в деревенской лавке раздел еда))я 10 ур купил без броблемм.наверно с 10-го уже не продают)
    флудите правильно и вас заметят
  • 14:53, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Нуб Нубович161
    с 11-го ур там нечего делать.до 10-го ур хлебопекарня)
    нупы-мощььь!!!

  • 19:00, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну вообще косяк квестовика, по идее)
    Надо или с квеста их убрать, или заменить на кулинарный)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:14, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Sledge
    100% квестовик свинью всем... и дальше с повторяющимися квестами: то рес не своей профы, то моб на голову выше, а частенько и в инсте - в который не попасть без апа( а на новом уровне - говорят, апай еще лвл)))
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 20:39, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Sledge
    Отредактировано Нужно было оставить магазины, как они были всегда(доступными для всех), либо ввести хотябы еду (хлеб, пироги) в кулинарию) У нас тут растет просо, овес (про пшеницу не знаю), но хлебушек мы готовить неумеем, а выклянчиваем его у более маленьких уровней) Вот такие у нас пироги-с мясом, рисом и другими на
    чинками)
    Предупреждение. Деструктивные высказывания
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:49, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Lord Wolf
    Kuzmitch1983 писал(а):
    Sledge
    про пшеницу не знаю

    Тоже есть - Пшеница, только качаться долго придется
    А так да, после некоторых изменений в игре по квестам теперь много нестыковок
    http://strangers.jclans.ru
  • 23:44, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    ну вот же, рыбалка помогает! размышлять, рассуждать...
  • 14:07, 21 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хлебушка ему.. ишь ты какой. А может ещё и зрелищ надо?
    Хлеба нет! Кушайте пирожные. (с)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:35, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Ollone
    кто о чём,а Триумф о рыбалке...
Страницы: 1