«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Адантэ

    [Изменения правил игры]
    21:20, 29 дек 2020

    Уважаемые игроки!

    Мы рады сообщить, что в правилах игры (а именно в Основаниях для проклятия) произошли некоторые изменения.
    Они стали более лояльными и нацелены на улучшение игрового опыта, который получают игроки.

    С изменёнными правилами можно ознакомиться в соответствующем разделе: https://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19

    В этой теме мы предлагаем вам задать интересующие вопросы, на которые мы постараемся дать развернутый ответ.

    Желаем вам приятной игры!
  • 16:10, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Порог финансовой прокачки считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил, если общая сумма переданных за календарный год ценностей больше чем:

    15000 для персонажей 6-15 уровня
    30000 для персонажей 16-25 уровня
    50000 для персонажей 26-34 уровня
    75000 для персонажей 35 уровня


    Верно ли я понимаю, что 35й может переслать 6му 75к монеток, а 6й 35му 15ть к? Или же 15к можно передать 6му, а 6й 35му 75к?
    При этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.
    Правило не применяется в случае установления факта получения ценностей от вторичных и/или взломанных персонажей, а также персонажей использующих бот программы.

    Таким образом, Вы можете осуществлять передачи в пределах обозначенных сумм без опасения получить Маску позора.

    Верно ли я понимаю, что 35й уровень получит наказание (при привышении порога передач, конечно), как 6й уровень.
    И как случайно не стать тем последним, кто совершил передачу, превышающую лимит у получателя? И продолжает ли работать правило передачи в течении 10 дней? Как всё это будет учитываться?
  • 16:19, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger
    Протопоп Змей
    блин опередил меня))только что сам хотел задать вопрос)))

    вопрос знатокам

    75000 для персонажей 35 уровня

    выходит мне могут передать до 75к золота за годовой цикл?))или это только я могу передавать на право и на лево до 75к? тогда встречный вопрос-что будет с тем кому я передал?
    Какой привет такой ответ.
  • 16:21, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Fredi Kryuger
    Наверняка тот, кто это правило изобрел должен был учитывать все нюансы, так сказать)

    Одно вытекает из другого: Если 35й дал в долг другому 35му 75к, тот, в свою очередь, на 11 день, так сказать, отдаёт эти 75к заёмщику и сверху накидывает ещё 75к в долг и тот, в свою очередь, долг успешно погашает. Считается ли тут передача 75к за год выполненой, хотя ни один их них не получил 75к в личное пользование?
  • 16:27, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Протопоп Змей
    Fredi Kryuger
    Это правило работало всегда, просто с намного меньшими суммами.
    Там же написано,
    При этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.

    На примере 6-22: 15к/год предел
    6-37 - 15к/год
    22-37 - 30к/год
    37-37 - 75к/год
    Надеюсь, понятно.

    В качестве примера можно привести топ Око где он обещал 5к тому кто больше всего раз пропалачит его врага. Сумма такая потому что он 16й и передать на тот момент больше не мог, а 15- врятли бы справились.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:52, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Протопоп Змей
    Если 35й дал в долг другому 35му 75к, тот, в свою очередь, на 11 день, так сказать, отдаёт эти 75к заёмщику и сверху накидывает ещё 75к в долг и тот, в свою очередь, долг успешно погашает. Считается ли тут передача 75к за год выполненой, хотя ни один их них не получил 75к в личное пользование?

    мой мозг отказывается читаать внимательно чтоб понять
    Какой привет такой ответ.
  • 06:14, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    __-_-__
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Деструктив
  • 06:31, 06 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    __-_-__
    Следующий вопрос. Согласно новых правил, администрация контролирует и проверяет работу инквизиции или они и дальше могут устанавливать тут свои негласные правила? Точнее, будет ли начата какая-то проверка инквизиции и контроль за ней со стороны администрации, согласно новых правил? Спасибо.

    Предупреждение, Оффтоп
  • 20:47, 22 мар 2021 
     Рейтинг: 0
    _Базильевс_
    Меня интересует вопрос а будет ли обьединение лиги и когорты так как лига уже не эфффективна полоса глубоко в минусе уже больше полугода игроков играющих за лигу очень мало

    Предупреждение, Оффтоп
  • 16:03, 24 мар 2021 
     Рейтинг: 3
    -Мирия-
    Вопрос про зление мобов мелким уровням.

    1. Является ли получение денег на почту от клиентов финансовой прокачкой?
    и если на 1 вопрос ответ "да", то следующий вопрос
    2. На конкретном условном примере. 10 клиентов (7-12 уровня) заплатили за год на почту по 8 000 монет.В общей сумме 80 000 монет. Является ли данная оплата финансовой прокачкой? Подлежит ли данная операция наказанию?
  • 00:00, 21 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    -Мирия- писал(а):
    Вопрос про зление мобов мелким уровням.

    1. Является ли получение денег на почту от клиентов финансовой прокачкой?
    и если на 1 вопрос ответ "да", то следующий вопрос
    2. На конкретном условном примере. 10 клиентов (7-12 уровня) заплатили за год на почту по 8 000 монет.В общей сумме 80 000 монет. Является ли данная оплата финансовой прокачкой? Подлежит ли данная операция наказанию?


    Отредактировано


    Предупреждение, Оффтоп
Страницы: 1