«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Desaad-

    Фиксеру
    22:57, 05 дек 2021

    За выходные благодарочка огромная! мне понарилось, прям карусель захватов, бегаешь тудаааа..сюююдаа, баааам...ддааааам, ругань в чате, что нажимают кнопки когда не надо, короче большое СПАСИБИЩЕ! Если можно в другой раз еще бы двойные жетончики сделать
  • 23:33, 05 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    классная особа
    Спасибо
  • 23:36, 05 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    шикарная идея с бонусами в захватах, желающих защищать территории прибавилось значительно.
    MisterFixxer, дважды спасибо.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 00:06, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Eversor писал(а):
    За выходные благодарочка огромная! мне понарилось, прям карусель захватов, бегаешь тудаааа..сюююдаа, баааам...ддааааам, ругань в чате, что нажимают кнопки когда не надо, короче большое СПАСИБИЩЕ! Если можно в другой раз еще бы двойные жетончики сделать

    зачем тебе стока жетончиков?
  • 00:41, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Силмарилл
    ты лишь 16лвл и Участий в захватах за месяц - 154, а у него на 25лвл лишь 608
    ну так и быть, скажу по-секрету, жетончики на амули нужны и рунки. и много жетонов не бывает!!!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 01:00, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    evcheese
    как бэ сказать я на 16 2 недели только у меня амуль дуб и куча жетонов, если он за 25 не смог набрать то как то не честно получится что за выхи набьет:)
  • 02:29, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Силмарилл
    ну у тебя по полтора ляма эпа на шмотке, тогда и это нечесно, раньше таких эвентов и обвесов не было, что бы за сезон столько нафармить!
    так что не тебе судить)))
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 06:59, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    evcheese

    Мы же про жетоны, и эвентов на них не было, просто надо воевать не под эвенты,а всегда...

    а по эпику... с теми затратами времени и денег не иметь столько эпика, это надо быть махровым нубом, и эвенты не при чем, я и с старые годы не на много меньше набрал
  • 07:30, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Силмарилл
    зачем тебе стока жетончиков?


    Для 25 они мне уже не нужны. Они мне нужны для 26го) а убернаут мне нужен для 35го)

    И эпа и жетонов мне хватате, не переживайте) но "маловато будет"
  • 17:06, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Эп на закрытую геру не включили-это очень не хорошо,голый опыт не очень вкусный,а сфер на весь день не напасёшься,как то так.А так норм в целом,если максималистов не считать
  • 18:21, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Eversor
    Все 2.5к жетонов что я скопил с 20го примерно уровня я за 2 недели набил на 26м
    Так что можно особо не стараться
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:55, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Graf_Michael угусь там вроде да же больше их падает с захвата)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 19:16, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):
    Eversor
    Все 2.5к жетонов что я скопил с 20го примерно уровня я за 2 недели набил на 26м
    Так что можно особо не стараться

    это тебя гарыныч научил успешно жетоны набивать?
    меня бы кто научил упеху)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:59, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
  • 20:58, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Мартовский_Кот он форумный просвет в каждом топе есть))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 21:54, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Ежоно4ек
    Форумный просвет это тот кто отвечает на вопросы на форуме, я - нет.
    И не в каждом. В обязательном порядке я только в топах гарына, и то последний пропустил, много работы навалилось, я только обрадовался, а он его уже закрыл.
    Разброс жетонов на цф за захват от 7 до 60, на пф от 1 до 36.

    Мартовский_Кот
    Я внимательно читаю чат цф и просвещаюсь и пропитываюсь успешным успехом. Но как то последние пару недель в захваты не ходил, новых жетонов почему то 0. Если у тебя также то мы как нибудь решим проблему. У нас конечно всего 2 головы на 2х, а не 3 на 1, но мы хотя бы попробуем. На то он и успешный успех, что до него нельзя дотянуться.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:10, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Graf_Michael писал(а):
    Ежоно4ек
    7 до 60.

    до 72, не?...или стока ненабиваешь?)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 04:39, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    спасибо за ивенты .... супер !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:26, 09 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael писал(а):
    Мартовский_Кот
    Я внимательно читаю чат цф и просвещаюсь и пропитываюсь успешным успехом. Но как то последние пару недель в захваты не ходил, новых жетонов почему то 0. Если у тебя также то мы как нибудь решим проблему. У нас конечно всего 2 головы на 2х, а не 3 на 1, но мы хотя бы попробуем. На то он и успешный успех, что до него нельзя дотянуться.

    все.финита ля комедия.
    прозевали вы на синем берегу свое щастье. Кусайте локти и прочие места от печали печальной.
    Небо услышало мои стенания и прислало свое благословение.
    Сен-сэй великий в ауре успеха успешнейшего пришел в мой клан, озарив наши серые будни светом ослепительным. Теперь ежедневно буду впитывать из кланового и фракционного чата знания бесценные им произносимые, и стану непобедимым нагибатором!
    Трепещите там, на синем берегу, несчастные несчастья, упустившие своего лидера.
    Грозная поступь великих воинов когорты уже сотрясает ваши земли.

    п.с. кратко - кот доволен
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

Страницы: 1