«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    BoogeyMan Shot

    Фиксер лучший админ за последнии 6 лет игры!
    21:00, 06 дек 2021

    Буга в теме) Кто согласен + за Фикса
  • 21:22, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    AlnAr
    Если это всё его идеи, то да, действительно красавчик. Просто там может отдел целый трудиться.
    П.С. Фиксер, добавьте пожалуйста в новогоднюю секретную распродажу уже собранного князя.
  • 21:25, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    AlnAr
    Если это всё его идеи, то да, действительно красавчик. Просто там может отдел целый трудиться.

    Только не говори это фанатам Илона Маска. Иначе у них произойдёт разрыв шаблона и разделение жизни на "до" и "после".

    P.S. Админы, конечно, молодцы, но было бы ещё лучше, если бы они почаще заглядывали в топик "Наболело".
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 21:46, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    прогиб засчитан

    п.с. я сразу по приходу фиксера говорил что он самый лучший админ за все времена джаги
    (мой прогиб еще прогибестее, прошу отметить)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:49, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    халявы не будет (с) самидогадайтесь=)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 23:30, 06 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Что-то конечно новое интересное создано в игре.это да.для игроков.Но существуют лаги и всякие ошибки в игре,которые простым игрокам никто устранять не хочет,например,не так давно за босса пожирателей мне не начислили 40 репутации,обратился с помощью-ноль реакции,ответили бы отказом-и то приятней было бы.А если бы обратился какой-нибудь известный донат игрок-думаю реакция была бы иной.Двойные стандарты получаются.Так что при всём уважении минус----
  • 03:56, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 6
    MisterFixxer
    ser1
    Всем сразу к сожалению ответить возможности нет, все проблемы я фиксирую, и записываю в очередь, в том числе и начисление репутации, всё что попадает мне на почту , попадает тут же в мой ежедневник, но к сожалению не всегда оперативно получается исправить, а главное определить источник проблемы зачастую нужно потратить несколько часов, а то и рабочих дней в поисках деталей в логах.

    поиск и исправление ошибок идёт каждый день до поздней ночи (а то и утра) , к примеру недавно исправили зависающие бои (когда в бою переставали наноситься удары особенно спутниками), убрали все критические ошибки (когда в клиенте выскакивала красная надпись), убрали зависания при F5 клиента, а так же десятки других как мелких так и крупных проблем.
  • 16:17, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    MisterFixxer
    Если всё в процессе.то это немного обнадёживает,будем ждать тогда)Спасибо за ответ.
  • 21:54, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 22:03, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Burning_Up
    Дай бог здоровья фиксеру ! И два чая этому господину
  • 22:10, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    лайфхак: когда пишите обращение в тп/на почту, указывайте все максимально подробно.
    Дата, точное время (приблизительный период), последовательность действий, логи, полные ссылки на предметы.
    если Ваше обращение будет выглядеть из серии - я пару дней назад сломал кольцо и мне не дали репу в масштабе - ответа ждать придется оооооч долго =)

    а Фиксер да, красавчег =)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 22:22, 08 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    --Euphoria--
    Всё там есть,ссылки,время и логи чата)
  • 00:17, 09 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    ser1
    это было не адресно Вам, а в общем и целом исходя из личного опыта обращений Игроков
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 02:59, 09 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    присоеденяюсь. этот человек один из всех кто работает чтоб оптимизировать игру. удачи ему и всего доброго. баланс бы еще поправилиб лиги и когорты. вообще цены не былоб ему
  • 05:10, 09 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Спируса на вас нет
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 12:21, 09 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    присоеденяюсь. этот человек один из всех кто работает чтоб оптимизировать игру. удачи ему и всего доброго. баланс бы еще поправилиб лиги и когорты. вообще цены не былоб ему


    Ура Ура Ура... Мешанькеее все нравится... Мешанькооо хош барбариску?)))

    Не хочу обить.НО

    Хороший результат был бы,если старые игроки стали возращаться
  • 12:02, 14 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    head shot 03
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации
Страницы: 1