«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Батька Серж

    инквизиция, или жрецы
    18:08, 07 дек 2021

    народ: инки, или жрецы, снимите порчу с меня 3 головы с подрят пропало при призыве, а процент пропажи 6%, точки уже окло 50шт слетело не могу в синь точнуть, гремы при наличии према раз, через раз ресы приносят, точка с мобоф раз в меся падает, при том что открываю новости друзей им по 2 за день сыпет, как так то???? Да это нытье я знаю( но я это нытье по существу!!!( это проклятье или что?? скажите мну, может я согрешил где то? может в фонтан монет не докинул, может за то что мало доначу, или что со мной не так то???
    :eek:
  • 18:15, 07 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    у меня с уворотами такое )) уворачиваются от меня даже мобы ))
  • 18:15, 07 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 18:56, 07 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Батька Серж
    У вас заточен шмот в синь. фиолет,и даже в коронку есть.И точки падают раз в месяц.И это недостаточное везение вы считаете?
    У мну только две шмотки еле удалось заточить в синь,я не помню уже сколько точек ушло.но очень много,а хран с 9 раза в зелень точнул,а что касательно точек-последняя упала в далёком 2015 году.И я ещё считал.что всё норм.Но с таким поворотом я дважды проклят и с тройной неснимаемой порчей
    П.С А.чуть не забыл,мары абсолютно все попадают с почти 100% вероятностью,зато от танков серии уворотов бывают,небольшие.но бывают.По ходу реальное проклятье(((Не шучу
  • 19:20, 07 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Ответ очивиден!!!ты Женат на инквизиции!!!А им никакой фортуны!
  • 20:00, 07 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    partizan4ik_
    Повтор темы.Топ закрыт.
Страницы: 1