«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Силмарилл

    Вишу в бою чат не работает
    01:36, 28 дек 2021

    У всех так, или мне только повезло упиться и обломаться:(
  • 01:53, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    отвис:)
  • 01:58, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    От других игроков схожих жалоб в этот момент не приходило.
  • 02:48, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    MisterFixxer
    возможно когда у меня 9 утра мало кто бьет мобов
  • 10:59, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Силмарилл
    http://s1.jugger.my.games/info/forum/topic.php?t=94111&f=2
    Судя по соседнему топику, не только у тебя)
    Сама частенько перезахожу, чтоб перестало висеть)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 14:12, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    MisterFixxer
    просто никто не пишет, тоже заметил в последние дни или виснет или вообще игра закрывается, но редко, не так часто.
  • 17:42, 28 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    MisterFixxer
    чат пропадает раза 3 в день. бои виснут реже. но бывает. к сожалению конкретной закономерности нет. оно просто случается
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 03:57, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Примерно 50% логов чата в клиенте не пишется последние 2 недели
    Примерно каждые 5 часов надо перезаходить, ибо все зависает и без боя.С боями куда чаще нужно перезапускать клиент.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 10:27, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    У меня такое не только с чатом. Выглядит так - переходишь из локи в локу, нападаешь на моба, собираешь рес, отправляешь сообщение в чат, но мне это не отображается, словно страничка не обновляется. Стою в той же локе и не могу двинуться; в чате пусто; моб с мной воюет, а я на него со стороны смотрю...

    На двух разных ноутах с 7-кой и 10-кой такое происходит. Как это воспроизвести тоже не понятно - иногда есть, иногда нет.
  • 11:04, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    чат не переподключается к серверу при смене интернет подключения. нужно только обновлять клиент.
  • 15:36, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Varejon
    Что-то действительно есть за последние дни, может неделю. Клиент просто перестаёт отвечать при обычных действия(завершение боя, смена вещей). Иногда при переходе в другую локацию аж на несколько секунд появляются вращающиеся часы на рисунке фона. Всего этого раньше не было.
  • 16:02, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Такое замечено только при смене АйПи. Надо просто перезайти и всё пучком. Информация из моего личного опыта.
  • 16:41, 30 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Page failed to load
    ERROR -101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): A connection was reset (corresponding to a TCP RST).
    Такое часто вылазит вместо нужной картинки или страницы
  • 00:34, 31 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    Силмарилл писал(а):
    Page failed to load
    ERROR -101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): A connection was reset (corresponding to a TCP RST).
    Такое часто вылазит вместо нужной картинки или страницы

    инет выбивает
  • 04:05, 31 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    BitteR
    нет, интернет стабилен:)
  • 20:15, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Слепой_убийца писал(а):

    чат пропадает раза 3 в день. бои виснут реже. но бывает. к сожалению конкретной закономерности нет. оно просто случается


    хватит ныть. лучше начни усиляться и научись извлекать пользу из любой обстановки.© слепой убийца

  • 22:15, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Dukem
    дитё. придумай что-нибудь поинтереснее. и не путай вещи зависящие от игрока и вещи зависящие от админов. усиление твоего перса зависит только от тебя. как и способность побеждать противников. Иди учи уроки
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:10, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Слепой_убийца
    так проблема только у тебя. сходи и усиль свой ноутбук.
    не понимаю почему стрелочка не может повернуться, если я понимаю, что это не другое.

    на самом деле я догадываюсь в чем у тебя проблема. и что характерно, игра тут не при чём.

  • 00:34, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    по теме: бывает выбивание авторизазии, но инет стабилен. фильм\музыка идет, а джагу перезагружать(
    не по теме: Dukem
    я не жду от дитя арконов свершений на пф! ты в состоянии покраситься, или званки наперед брать, но в тебе не вижу бойца( пвп - это другой мир!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 09:07, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese писал(а):
    по теме: бывает выбивание авторизазии

    Тоже заметил такое, отойдешь кофе налить, а уже выбило с клиента. Не так часто, раз в 2 дня. А в целом вроде проблем нет
Страницы: 1 2