«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Dukem

    джаггернаут и ИИ
    01:16, 12 янв 2022

    вам никогда не казалось, что игра живая и злая? понятно, что бред.
    но из раза в раз, когда может случиться что-то крайне нежелательное в конкретный момент времени, оно происходит в тот момент, когда это будет неприятнее всего и при этом это даст нефиговое комбо которое сложится в 1 огромный ФЕЙЛ.

    арконы - если у вас не хватает 1 шмотки до сета, то вы до конца игры её не увидите. ну это присказка.

    из последнего:
    арконы. нагоняю соперников по очкам, разница в 10 очков не в мою пользу. взял аккумулятор, всё что осталось - зарядить и победа в кармане. спокойно перехожу в соседнюю от центра локацию не получая никаких новых вещей и стою там. ничего не снимаю, ничего обыскать нельзя - никаких манипуляций не провожу. стою и считаю секунды. никого. времени до конца аркон - 4 минуты.
    я в напряжении, готовый выпрыгнуть из табакерки в любой момент, как только запахнет жареным и в локе появится кто-то кроме меня, готовый автоматически сверкнуть пятками в сторону центра.
    остаётся 20 секунд до зарядки и 3,5 минуты до конца, и именно в этот момент джаггернаут запускает цепь событий непреодолимой силы.

    1. в локацию входит противник, я, завидев его, жму кнопку перехода в центр, но
    2. выдаётся сообщение О ПЕРЕВЕСЕ! при том, что в эту локацию я перейти через пол инста смог, в центр и из центра перейти в эту локацию я смог, не получив ни 1 шмотки, не сняв и не надев ни шмотки ни чахлого кармана (количество вещей абсолютно ПОЛНОСТЬЮ не менялось).
    3. спустя 1 секунду, аккурат после того, как я прочёл данное сообщение, нападает противник
    4. это оказывается мощный танк, бои с которым длятся не меньше 3-4 минут.
    5. после победы над ним я вижу таймер - 6 секунд до конца инста и захожу в рюкзак.
    6. в рюкзаке перевес 26/20.
    7. арконы завершаются на 3 секунды раньше.
    8. вместо 1го места из-за несданного аккумулятора я получаю 3 место.

    эта история произошла здесь: http://s1.jugger.ru/fortress_bg_info.php?instance_id=8353653#

  • 03:27, 12 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    сочувствую
  • 08:47, 12 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Прав тот у кого инет быстрее ©
  • 19:50, 12 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    и тот кто выкидывает лишнее из рюкзака
  • 20:07, 12 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Люмен угусь))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
Страницы: 1