«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    --нефрит--

    Тема сообщения
    14:10, 24 янв 2022

    Итоги боев 23 января с 12:00 по 23:59
    Всего состоялось 92 боя. Лига победила в 23 (25%:) боях, в 69 (75%) боях победила Когорта.
    В 92 боя входило:
    1. Бои 1х1, 2х1, 3х1,3х2. Лига победила в 13. Когорта победила в 16.
    2. Захваты. Всего 3 захвата, что соответствует 9 боям. В 1 бою победила Лига. В 8 боях победила Когорта. Бои, в которых игроки Лиги убили хотя бы 30% игроков Когорты – 1.
    3. Масштабы. Всего 54 масштабки. Из них Лига победила в 9 (16,6%) боях. Из этих 9 боев 7 боев было выиграно благодаря закрытым весам со стороны Когорты. И 2 боя выиграно с открытым заходом.
    Игроками Когорты выиграно 45 (83,4%) боев, из них 28 (62%) благодаря: Grindaizer, Винни Пух, Мегана_, игрулькин, Buster20, _ ___________ _ .

    Игроки Лиги, учувствовавшие в данных боях, заработали 1 429 070 героизма.
    Игроки Когорты заработали 2 275 070.
    Героизм посчитан в нескольких случаях без учета десятых, а в большенстве случаев и десятых и сотый долей.
  • 14:20, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    Алешка Попович
    Прям во всех боях были кто то из перечисленных игроков? Ну тогда что сказать, 24 часа онлайн монстры а не люди, гвозди бы делать из этих людей, предлагаю им накинуть еще +100% геры за круглосуточный онлайн. По поводу героизма, шкала у нас прибавляет по моему +30% к гере или больше не помню точно
  • 14:23, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Они тебя покусали.
  • 14:28, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    По сути, вернуть всех власовцев обратно в лигу, волков не возвращать!!!!(Предавший однажды предаст и дважды)
  • 14:32, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 2
    Grindaizer
    1.Описание заслуживает отдельной званки "просвет-математеГ"
    2.В чем собственно суть или вопрос данной информации?
    3.Не увидел статистику твоих боев, где ты, при закрытых весах, не имея никакого шанса, тянешь до последней секунды.Хотя там наверно 100% боев,зачем считать
    4.Все эти цифры очень крутые конечно,но если ты посчитал это с целью обращения к высшим силам-типа добавьте нам блооков увротов и тд, потому что "администрация усиляет когорту" по словам некоторых индивидумов,то думаю зря.
    5.Если ты думаешь что в лиге некому воевать то ошибаешься,кстати в этом плане волки красавчики и я выражаю вам благодарность что вы выходите воевать в любую погоду и не обращаете внимания на "бойкот пвп"
    6.Кстати на вашем месте я бы активно бойкотировал "бойкот" "высшей лиги" и агитировал всех делать так же)))

    Поставь сюда лайк если знаешь о "бойкоте пвп" со стороны "высшей лиги"
  • 14:39, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    1.я приду и вас всех отпинаю....
    2.топик нытье, тасиопак вас научит...
    3.сиськи
    4 мне далеко до румпеля
  • 15:22, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Feitlin
    На 16-25 ситуация ровно наоборот)))
  • 15:23, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Вопрос всего то в балансе,Гриша,че как не умный то шутишь.....Баланса нет,нет противостояния,даже нет интереса брать мидори чисто морально,ибо Вас просто больше в любом разе (ну и всласовцев все больше,и больше) ,остается играть без фанатизма.Отправвьте нам еще легов,тогда бум говорить о фронтовом противоборстве....
  • 16:01, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Люмен
    Ты просто привык что лиги всегда было больше,но как только вы начали тонуть в собственных интригах устраивать бойкоты, сразу все на баланс валить начал.Ну давай прикинем по мидори 3:
    Лига: Белка,Максимус,Чевальер,Мастербой,Гренна, Ленка098 + со второй мидори Азазел Незнакомка и тд.
    + Очень много рукастых Танков да и мары есть хорошие.
    Когорта: Бустер,Конан,я,Мегана,Игрулькин,Винни.+ да есть персы со второй мидори так же и с первой

    Гарын и 888888 не буду относить их к фракциям в данный момент так как в любой момент могут перейти.Без какого либо негатива факт.

    Думаю математика тебе понятна))

    Вопрос что тебе мешает собрать всех и сказать "а давайте выйдем и дадим им по 5й точке сегодня всем"?
    Я понимаю лучше сидеть, ныть и писать усильте нас до тех пор пока нас не будет в 2 раза больше .

    Закрыть масштаб надо 3 человека, с учетом как когорта набивается до весов 800 и больше, да самый сок воевать вам.

    Прояви свои лидерские качества если они у тебя есть
  • 16:11, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Из убов один Максимус только(
  • 16:12, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    1. Волкам уважение за бои!
    2. Лигу сколько не усиляй будет все так же. Начните с себя я так думаю те кто кого-то хают, обвиняют и расказывают сказки про баланс одновременно кого-то оскорбляя с своей же фракции.
    3.Гришка нупь расстроил меня, и да его статистика говорит обо всем сама=)
    4. Статистика боев ни о чем не говорит. Только о желании воевать в определенное время части игроков. Есть статистика играющих игроков в вкладке рейтинг, кому интересно можете посчитать количество игроков. оно практически равное на 35+ (другие лвл не смотрел, не интересно)
  • 16:16, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Slavio
    Максимус и -Chevalier- 2 уба с 3 мидори,держу вкурсе:)
  • 18:42, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Слюни )) лига копит каст на лес
  • 18:49, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Когорта всего лишь активней воюет, я думаю.
  • 19:04, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    в этом болоте нету лягух
  • 19:45, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Давайте просто бить друг друга толку от форума нет и толку от того кого и где больше и кто жирнее как были буквы так и будут буквы , пысы просто стучим по мордахам друг другу и радуемся
    Тьма в любом из нас ..
  • 20:08, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Теперь понятно почему автор топа бил до последней секунды,он с калькулятором играл и считал кто кого и сколько раз.
    Какой там баланс,нету его уже в джаге,есть топ персы с прибомбасами,и все. И лига есть,она просто считает что выгоднее воевать когда у СК спал каст.
    Все нормально,разница в том, что СК не писала на форуме про такие вот балансы,а ведь были времена что не могли на фронт выйти,дабы идти к северным мобам!)
    А тут ноют не понятно о чем!
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 20:12, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    игрулькин
    На место фикса,я бы закрыл етот лесной турнир,и отрпавлял бы всех на фронт!
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 21:49, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Маленький Фюрер писал(а):
    игрулькин
    На место фикса,я бы закрыл етот лесной турнир,и отрпавлял бы всех на фронт!

    Ты что как можно люди год титаны собирают
  • 23:43, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    Master Boy
    Оу, троллей как всегда налетело что-то вставить на 5 копеек. По существу же чел норм все расписал, не поленился. Спасибо. А лиге по масшатабам давно пора призадуматься. Хотя годами это наверное уже в привычку вошло особенно под жетоны залететь и там хоть гори оно все синим пламенем Когда-то Мнимый давал расклад кого и кем закрывать в боях расписывая по лвл и классу, но и народу было гораздо больше, а сейчас это закрытый куб.
Страницы: 1 2